Мч
Мчс

Почему галстуки должны носить мужчины?

Ответы · страница 11
Катюша Одерий

чтобы женщины в удобный им момент могли задушить мужчину!это всемирный женский заговор!

Иван Иванов

Я не ношу. А моя жена носит. Сейчас все могут носить всё, у Вас устаревшие взгляды на моду.

Владимир Лаптев

Человек подчеркивает свою индивидуальность и уникальность, а мужик или девушка ... Оба 😄

Владимир Лаптев

Есть девушки которые вынуждают делать какие то поступки в качестве доказательства любви к ним .... Есть парни которые готовы на все ради признания ихней любви ....

Владимир Лаптев

Вы бы еще задали мне что нибудь ? Я знаю что вопрос есть !

Владимир Лаптев

И чем вы любите заниматься ?

Елена Богатенко

Нет времени чем то заниматься работы много

Дмитрий Пронин

Всё меняется,в мире женщины давно надевают галстуки(кстати смотрится очень сексуально)

Елена Богатенко

Согласна очень женщинам идет

Дмитрий Пронин

Вот и экспериментируйте,Вы красивы,а галстук только добавит шарма

Валентина Шарафутдинова

Почему только мужчины? Могут и женщины. Шанель чудесным образом это продемонстрировала

Ринат Баранов

потому что интелегентные настоящие мужчины а почему женьщины носят колготки или чулки

Елена Богатенко

Мужчины тоже носили колготки

Елена Богатенко

Почитайте историю,носить колготки и чулки женщины переняли у мужчин

Валерий Тараканов

Так как и шляпы.Почему только мужчины без разницы кому идёт тот и носит пример Боярский

Орал Сагындыков

грудь у женщины всегда привлекаеть мужчин и еще туда нацепить галстук ..как вы думаете..

Санжар Жусуп

женская шея увы красивей чем мужская. так что я согласен, пускай мужики носят галстуки.

Жена Дракона

вот слово "должны" неуместно , носят что захотят и вполне нормально смотрятся джинсы!)))

Борис Сазанов

Твы сама молодец) ПЛАТЬИЦА...

Жена Дракона

ОТОЖ

Борис Сазанов

Ну таке кортенькие в обтяжечку с рюшечками цветочками если выбирать из зол меньшее

Жена Дракона

:)ажур

Сергей Михалевский

И основном они болельшики, а гастук это принадлежность болельшика и им же придуманный

Инна Остапенко

ну почему же только мужчины, в конце 80-х, например, модно было девушкам носить галстуки

Светлана Лукашевич

Могут носить и женщины - предмет этикета , закрывающий ворот и делающий одежду строгой

Сергей Виноградов

В армии и женщины должны, а так я вот не кому не должен носить галстук, что я разносчик.

Елена Богатенко

Девушкам и женщинам конечно идет,даже если он один 🙂

Сергей Виноградов

Ну значит с галстуками закончили

Сергей Виноградов

Как вы относитесь к пиджакам?

Сергей Виноградов

А в какой комплектации? И чьей сборки?

Сергей Виноградов

Время есть завтра ответите

Александр Ерёмин

Кто сказал?Женщина в галстуке очень даже стильно и не редкость,во всяком случае у нас.

Янина Петлица

женщины тоже носят. А так это не обязательно сейчас. Редко увидишь мужчину в галстуке.

Елена Чайко

Когда то чулки носили преимущественно мужчины , да и галстуки не только мужчины носят

Сергей Корчемкин

Всё, спасибо, время безделья окончилось( о галстуках: представьте мужика с декальте...)

Радомир Велес

Что значит должны? Ни в одном законе ни в конституции такого требования не прописано.

Радомир Велес

Извините, но тогда вопрос поставлен не корректно. Я бы сформулировал: почему мужчины носят галстуки в официальной обстановке.

Елена Богатенко

А может просто не отвечать на него если не нравится

Alexander Pehotskih

никогда не носил... восемь месяцев в году в костюме....так ,что уступаю свой галстук Вам