Мч
Мчс

Почему галстуки должны носить мужчины?

Ответы · страница 14
Hhhhh Ggvv

Чтоб удобнее вешаться от таких вопросов. А если серьёзно женщины тоже их носят

Almagul Amanjolova

Иногда и женщины носят в отдельных случаях. Но я все же считаю это удел мужчин.

Almagul Amanjolova

Я рада, что вы в чем-то согласны со мной

Almagul Amanjolova

Я рада за Вас. Если честно, мне нравится когда женщины носят галстуки. А нам все идет!!!

Елена Богатенко

Согласна женщинам идет все

Sergei Seleznev

Потому-то платье носят женщины. Вариант 2 это указатель мыслям в нужную минуту

Елена Богатенко

Да носят,но и галстуки женщины тоже носят.

Sergei Seleznev

А а.видимо тоже указатель;-)

Виталий Козачишен

Никто не должен, но и женщины их носят, как и брюки. Гендерное равенство и мода.

Сергей Попков

необязательно! на женской груди тож отлично смотрится галстук!....ПОПРОБУЙТЕ!

Сергей Попков

ну и как!?.....я вас убедил!

Сергей Попков

супер!..галстук на декольте ! с ума сойти!...эротично! 🙂

Абдыжапар Айылчиев

индюки тоже носят,стюардессы тоже,менты тоже,официантки тоже,этого мало вам.

Елена Богатенко

Если индюки носят то конечно достаточно

Абдыжапар Айылчиев

индюки это шутка не обижайтесь пожал.

В(
Владимир (Москва)

Спросите почему чулки должны носить только женщины?)) кучу ответов получите))

Елена Кириллова

носят и женщины....это даже стильно, если к соответствующему брючному костюму

Ле
Леонидович

А почему колготы должны носить женщины?Ведь сначала это была мужская одежда

Елена Богатенко

Это была ошибка,мужики мерзли вот и одели женские колготки

Ле
Леонидович

Нет.тогда оженских колготках и не думали

Наталья Чикина

Во-первых, не должны. Во-вторых, и женщины галстуки носят, но для других целей

Елена Богатенко

Конечно не должны не во первых и не во вторых

Юрий Добронравов

А разве к женскому деловому костюму он не идет? По-моему, неплохо смотрится...

Фарих Даминов

Чтобы было чем вытирать рот, если супруга забыла положить в карман платочек.

Нина Школдина

Бывает и женщины носят галстуки, которые предпочитают мужской стиль одежды.

Потомок Помора

Мода, говорят, такая... Хотя многие эти удавки терпеть не могут.. Я в их числе...

Алексей Ларо

Действительно, почему?! Ведь на это есть женщины, и многим это даже нравится!

Алексей Ларо

И потом - почему должны? Что должны - в налоговом кодексе, что не должны - в уголовном, остальное на личное усмотрение.

Елена Богатенко

Никто не должен,это просто вопрос

Alex Неизвестно

если это красиво смотриться на девушке - то почему нет?! носите на здоровье!!!

Alex Неизвестно

здесь может быть столько импровизации))

Александр Пронин

Это обозначения статуса между ног, и его превосходства, к тем у кого его нет!

Юрий Баранчиков

Потому что типичный мужской аксессуар...Но, правда, ни кто никому не должен...

Анатоль

(Потому что колготки должны носить женщины) Галстук это красиво и элегантно

Вознесенская

Ничего они не должны, сами придумали себе кучу стереотипов, сами и страдают.