Мч
Мчс

Почему галстуки должны носить мужчины?

Ответы · страница 16
Владимир Григорьев

Женщины уже все предметы одежды у мужчин забрали, в том числе и галстуки...

Леонид Зайчик

ПОЧЕМУ ? И ЩЛЯПЫ, И ГАЛСТУКИ ВОВСЮ НОСИТ ПРЕКРАСНАЯ ПОЛОВИНА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Artem.treblov.56

ни разу носил..... только в дипломе. потом никогда. галстук это тяжёлая ноша

Стахорская Оксана

почему это, женщины их тоже носят , и не надо дискриминацией заниматься))))

Стахорская Оксана

вы написали почему только мужчины ДОЛЖНЫ носить

Николай Соловьёв

не должны, вообще мы никому ничего не должны, женщины тоже носят галстуки

Андрей Струков

Мужчины не должны, а носить может кто угодно...даже животным повязывают )))

Александр Лейко

Вы и так забрали себе все- чулки, кружева... Оставьте нам хотя бы галстук! 😛

Эльзат Abr/

Мужчины юбки же не одевают...хотя и женщины тоже галстуки одевают деловые

Шевалье Клапье Де Колонг

А женщинам где его носить?Хотя людей с фантазией - это нешутейно заводит!!

Петр Петренко

Где находится должностная инструкция мужчины, в которой написано о этом?

Галина Бобыкина

что галстуки , что брюки должны носить мужчины, он придает им солидность.

Галина Бобыкина

да и женщинам можно, но осторожно, не каждой идет!

Галина Бобыкина

то что полагается носить мужчинам, пусть они и носят.

Галина Бобыкина

но не каждый мужчина может подобрать галстук к костюму.

Галина Бобыкина

да очень просто,галстук дополняет галантность в мужчине!

Елена Богатенко

Но и женщинам он тоже идет

Галина Бобыкина

мое мнение, идет больше мужчинам!

Галина Бобыкина

потому что он мужчина.............

Сергей Егоров

Женским гордеробом тоже рассматриваются галстуки и красиво черт побери

Сергей Егоров

Это Лена комплимент себе смастерила! :-)молодец

Сергей Егоров

Да не скромничай, мне понравилось 🙂

Елена Богатенко

Да я вроде и не скромничаю 🙂

Сергей Егоров

А мне всё равно понравилось:-)

Сергей Егоров

А я в Алтайском крае :-)очень приятно давай дружить :-):-):-)

Елена Богатенко

Давай,только мне надо уходить я на работе

Владимир Инкогнито

Носите и Вы, кто мешает.Мужчины и юбки носят. Кельт, например, называется.

Елена Богатенко

Согласна мы и носим,галстуки брюки рубашки

2Garin

Не понимаю зачем их вообще носят? А кто первый его надел, я бы его убил бы!

2Garin

Выглядят по дурацки. Вот надеть всем женщинам длинные юбки в пол, будет красиво?

Андрей О.

ЭТО НЕ ФАКТ, МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ С УСПЕХОМ ПОЛЬЗУЮТСЯ ГАЛСТУКАМИ И БРЮКАМИ.....

Николай Скляров

Потому, что чулки-колготы должны носить женщины. И не почему, а для чего...

Господин

Если во время секса мужчина поправляет галстук, значит вы ему нравитесь

Елена Богатенко

А он что,сексом в галстуке занимается?

Господин

он на ней поправляет... Пионерский ))))))

Kanat Talgatov

потому что они мужчины. только настоящие мужчины должны носить галстук.

Игорь Питкин

Чтобы женщине легче было увлечь его за собой используя его как поводок..

Валентина Бахтыгареева

Совсем необязательно, а должны,но ведь это иногда требуется по дрескоду