Мч
Мчс

Почему галстуки должны носить мужчины?

Ответы · страница 24
Ольга Лукашевич

их носят и женщины...сегодня. "Все смешалось в доме Облонских.."

Константин Коршиков

женщины их давно уже носят, иногда просто по другому называют

Са
Саша

не только, я видел много очаровательных девушек с галстуками)

Ekograd Ekograd

почему должны. Не хочешь не носи. И женщинам хочеться _ носите.

Намиг Гачаев

ПОТОМУ ЧТО НА ДЕВОЧЕК НЕ ПОХОДЯТ А ПАРНЯМ ПОДХОДЯТ К РУБАШКАМ

Лев Барамович

Враки! Не должны, сами одевают да и, некоторые дамы не отстают.

Сергей Калмыков

Почти готовый аркан. Не поймают так задушат. Если есть за что.

Елена Богатенко

Если есть за что,то могут.

П*
Павел ********

не уверен что их вообще надо носить и зачем вообще не понятно

П*
Павел ********

это просто ответ: "тоже не понимаю"

Я Я

ну украшения носят только женщины а галстуки -только мужчины

Анатолий Травин

Потому что галстук символизирует нечто и это "нечто" мужское.

Юра Sandrunov

Что б быстрее удавиться ,когда будут закатывать ему истерию!!

Михаил Туринский

мы ничего не должны, а если нравится - носи никто не запрещает

Ольга Емелюшина

Почему только мужчины, на женщинах они очень секси смотрятся

Сагидолла Кусаинов

носят мужчины у которых есть свой стиль то же самое и женщины

Георгий Гогинов

кто сказал?... кстати, чулки тоже придумали и носили мужчины 😉

Геннадий Тимофеев

На женской груди они не смотрятся она и без них прекрасна ...)))

Алексей Карпов

Должна же женщина его за что-то держать, чтобы вести за собой!

Андрей Григорьев

У женщин и так много функционально бесполезных аксессуаров.

Андрей Григорьев

Галстук - настолько бесполезная вещь, что на нем даже повеситься нельзя.

Андрей Григорьев

Но должен же быть у мужика хоть один совершенно бесполезный аксессуар!

Le
Levirina63

Ну почему же? Женщинам приходиться тоже этот отребут носить.

Le
Levirina63

А может в нужный момент намотать на руку......

Петр Давыдов

Традиция. Говорят, указывает на мужское достоинство. Раньше.