Мч
Мчс

Почему галстуки должны носить мужчины?

Ответы · страница 29
Ди
Дикий

женщины тоже носят-деловой костюм-или как элемен дизайна

Алла Слободанюк

Не должны. Просто они хотят их носить больше, чем женщины.

Ignat Cool

А кто это сказал что только мужчины,женщины тоже носят их

Борис Лоскутников

Галстук - это петля масонов, а женщин в масонство не берут

S T

Есть и женские галстуки...При этом ни кто ничего не должен

Вл
Владимир

Они краситься не умеют. Надо же как-то себя расцвечивать.

Вл
Владимир

Ну да. Строгий костюм ну и немного галстука.

Елена Богатенко

Да,так мужчине очень идет.

Вл
Владимир

Вот. А например с килтом галстук смотрится не очень. )

Елена Богатенко

Согласна мужчина в юбке и в галстуке ужасно будет смотреться.

Вл
Владимир

А женщина в юбке и галстуке - наоборот замечательно. Парадокс. Значит должны не только мужчины. Даже не так. Красиво не только мужчинам.

Елена Богатенко

Конечно и женщинам идет галстук,кстати женщинам все мужское брюки рубашки галстуки очень идет

Сергей Канин

у женщин они тоже есть но мы же не претендуем на колкотки

Сергей Канин

так что носите не запрещено

Алексей Кудряшов

Не должны, только по долгу службы или особым требованиям

Алексей Кудряшов

Не должны, только в некоторых случаях.

Виктор Николаевич

А чем же вытирать щёку от помады, что бы жена не "спалила"?

Виктор Николаевич

а что? можно и салфеткой? "смеюсь"

Вадим Павлов

Так носите, никто не запрещает, мы живём в свободном мире

Оксана Онучак

галстуки носят и не носят не только мужчины, но и женщины

Владимир Копесник

галстук, это знак массонской ложи, а туда женщин не брали

Наталия Архангельская

Девушки тоже иногда их используют , у каждого свой имидж.

Александр

Да носи на здоровье,о чём речь...Это красиво,между прочим.

Сергей Черемных

чтобы всегда было под рукой то, на чем можно повеситься 🙂

Татьяна Шмаранова(Пузырёва)

И вовсе нет. Очень красиво, когда девушки носят галстуки.

Степанов Павел

Есть и дамские варианты галстуков. Для деловых костюмов.

Разрешите Разрешить

что бы в кровать было за что тянуть ,и кое что не оттянуть

Сагитов Вакиф

ну так принято может это связанно с его особо еннолстями

Алена Шанибова

Вы историю их создания вспомните? Вешали то чаще мужчин!

Inkvizitor Torkvemada

Вы, меня поняли, кого я имел ввиду?

Inkvizitor Torkvemada

Приятно иметь дело с умными девушками!

Inkvizitor Torkvemada

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!!! РЕПОСТ!Всем, кто сейчас у компьютера! Украина!После победы майдана!Внимание. поступила следующая информация:Сегодня моя дочка из школы номер 9 принесла бумажку с таким текстом (а могут и без спроса!):Уважаемые родители! Вашему ребёнку будут делать прививку Гардасил (или Церварикс) (от якобы папилломы и рака шейки матки) Ваше согласие, да или нет. Моему ребёнку 9 лет. Женщины и девушки ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не смейте делать эту прививку. Она ведёт к бесплодию и вообще ещё не апробирована полностью!Америка завезла 42 миллиона доз в нашу страну. Делайте выводы. Расскажите всем и каждому об этой угрозе. Вот мне пришел ответ из Болгарии про вакцину! Там оказывается ее уже во всю используют!!!! Спасибо за информацию Валера! Хочу дополнить что когда в болгарии начили делать эту ваксину девушкам несколько лет назад, после этого они получили ряд психичных заболеваний, а их дети рождались с аутизмом. Вот я что имел ввиду! Мужчин то можно убить, так женщины новых нарожают! А так если женщины бесплодны, то нации кранты!

Inkvizitor Torkvemada

Это все ПРАВДА! У меня есть знакомая женщина, в 34 года она потеряла ребенка, был выкидыш! А потом она мне призналась, что ее гинеколог настаивала на прививке Цервариксом! Вот теперь и думаю, а был ли случайным выкидыш? Девочки, кто принимал эту гадость, есть такие? Как Вы?

Inkvizitor Torkvemada

Слава богу! Данная вакцина завезена в Украину и несколько лет применяется уже в Болгарии! Всем девочкам ЖЕЛАЮ ОГРОМНОГО МАТЕРИНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!