Мч
Мчс

Почему галстуки должны носить мужчины?

Ответы · страница 5
Irina Lavrinovich

а кто Вам сказал, что только мужчины? Хотите, если Вам нравится- носите! И меньше обращайте внимание на недовольные взгляды....

Маргарита Бирюк

Можно и женщинам, есть специально украшенные для женщин, у моей одноколассницы каждый день на шее синий галстук с блёстками

Галина Тюкавкина

Это аксессуар делового костюма как мужского так и женского. В милиции, например. форма предусматривает галстук и для женщин

Мартина

есть стиль униsекс,где хватает четкого рельефа линий галстука,пояса и длины юбки,когда резинка чулков как усмешка алых губ

Мартина

есть еще и ладонь до и ниже)

Мартина

и какое отношение это имеет к галстуку?

Алексей Артюхов

я не ношу, если вам хочется и вы носите.... вы девушки уже и так уравнялись с нами во всем.... вас какие то галстуки беспокоят....

Елена Богатенко

Меня ничего не беспокоит,это был всего лишь вопрос.

Tatiana Koshechkina

Никто никому в этом мире ничего не должен - раз, а два - перепроверь инфу и задай соответствующий действительности вопрос

Елена Богатенко

Я задала тот который мне понравился

Tatiana Koshechkina

т.е. ты выбирала в своей голове вопрос как галстук? 😂 не самый удачный выбор 😂

Tatiana Koshechkina

а почему нет-то? т.е. постить хрень - хороших манер не хватило, а вот "ты" чем-то смутило? ахахахаа

Наталия Коновалова

женщинам тоже сексуально. особенно в черном кружевном белье, шпильки, его пиджак и галстук. и одно место намазать медом 😉

Александр Мамедов

очень красиво при галстуке ,чистенький,гладко выбритый ,постриженный ,подтянутый - это и есть опрятность и человечность

Сергей Ватолин

Вовсе и не одни мужчины. Есть форма одежды в некоторых организациях, где обязаны носить галстуки все независимо от пола.

Андрей Иванов

идиотская "мода"... корни - при посвящении в масоны адепт одним из атрибутов на шею накидывает петлю реально повешенного

Игорь Чурсин

На женщинах они смотрятся очень элегантно и ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНО!!!!!! Хотя Вы-же отобрали у нас (мужиков) каблуки и брюки......

Игорь Чурсин

Н-да..... Это точно. Спасибо некоторым всемирно известным дизайнерам одежды......

Dilyar Zaitov

все говорят ой ты таскаешь галстук все ты девченка,а нет наобарот очень красиво даже когда мухчина надевает галстук 😄

Aleks Sh

Никто никому НИчего Не Должен!..... кто вам сказал что ДОЛЖНЫ носить??? Просто носят и кстати НЕ ТОЛЬКО мужчины)))))))))))))))))

Елена Богатенко

Это был просто вопрос,естественно никто никому ничего не должен

Андрей Фидриков

потому что концом галстука указывается на конец- это придумали какие-то английские студенты потом как-то прижилось .

Андрей Фидриков

сейчас и женщины носят мужские вещи и даже некоторые так называемые мужчины (метросексуалы) есть ещё худшая разновидность мужчин так они носят женские вещи

Levon Vardazaryan

А сейчас уже и эго тоже забрали женщины и некоторые говорят что; - это женская, стыдно что мущины носят дамские наряды

Levon Vardazaryan

А что оатанется мужчинам, что, голым быть, этого хатят женщины?

Сергей Останин

Не ношу, и долга не ошущаю. Этот предмет гардероба горадо лучше смотрится на женщинах..., если он на них единственный...

Торчинская Марина

Женщины тоже носят.....(в силу обстоятельств.... в силовых структурах).... и без обстоятельств тоже, но более элегантно.....

Асхат Хисаметов

Галстук атрибут спецовки чиновника, поэтому было бы вульгарной, если женщина в повседневной жизни ходила вспецовке.

Сергей Шевелев

А почему такой категорический тон. Надо заглядывать в журналы мод и там предостаточно костюмов женских с галстуком.

Сергей Шевелев

А что же того=да задаете этот вопрос.

Елена Богатенко

Интересно было кто что ответит

Любовь Бабурина

НУ ПОЧЕМУ, Я В СВОЕ ВРЕМЯ ТОЖЕ ГАЛСТУК НОСИЛА И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЕННАЯ ФОРМА А ПРОСТО БЛУЗКА С ГАЛСТУКОМ, ОЧ.КРАСИВО