))
)))))))))))@@@

Друзья,учитесь верности у лебедей!
Любите так, как любят эти птицы!
Ведь если взять Вселенную, ни с чем...
Любовь такая не сравнится.
Они не люди, но какая стать,
Какая нежность, преданность друг другу.
Их чувство невозможно передать,
Оно подобно истинному Чуду!

Ответы
Владимирволк

Да, читал про них....Но мы больше поэтизируем это...Что есть верность до смерти - это да...Но о любви как о чувстве....думаю не стоит обольщаться на их счёт...

))
)))))))))))@@@

О..лебеди..такие красивые, и такие верные..не стрелйте в белых лебедей.

Владимирволк

Однозначно - верное замечание...Всегда любил и люблю за ними наблюдать!)))

))
)))))))))))@@@

я тоже очень люблю лебедей ,и люблю за ними наблюдать))..

))
)))))))))))@@@

))

Сергей Прокопенко (Омск)

Все верно! Когда меня, здесь, спросили на какую птицу ты хотел бы быть похож, сразу ответил - на Лебедя!!!

))
)))))))))))@@@

мне тоже бы очень хотелось быть похожей н белую лебёдушку...

Ан
Анатолий

Лебеди -верны друг-другу как никто другой,за любовь они могут отдать жизнь. Вероника Вы молодец!!!

))
)))))))))))@@@

Спасибо..)

Морошка

Еноты тоже кончают жизнь самоубийством из-за любви...Но образ лебедя красивше...

))
)))))))))))@@@

Согласна...

Ольга Кузнецова

Красивые стихи . Но и лебеди изменились лучше не знать в какую сторону.

Ва

Красиво. Но в природе этого нет. Увы. Как и у людей.

))
)))))))))))@@@

В природе есть!!!у людей нет!!!ЛЕБЕДИ!!!Сама верность!!!

Ва

Современные генетические технологии доказывают тот факт, что «разводы» являются более распространенными, чем предполагалось ранее. сто биологически лебеди не живут

))
)))))))))))@@@

а причем здесь СТО?

Ва

С генетикой не поспоришь. Согласна - романтично, красиво. И ведь не принципиально - насколько это реально в природе. Пусть и легенда, но красивая.

Мусагали Бейсембин

Да,так и есть все верно,спасибо........

))
)))))))))))@@@

)))Удачи Мусагали..))

Игорь Клименко

Людям бы у этих птиц поучиться.

))
)))))))))))@@@

Согласна с Вами..

Ольга Заяц

СОГЛАСНА!МИРА И СЧАСТЬЯ ВАМ!

))
)))))))))))@@@

Спасибо!!! Взаимно!!

Ольга Заяц

БЛАГОДАРЮ,ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!

))
)))))))))))@@@

Удачи!!!

Гуманоид

Благодарю!!!!!!!!!

))
)))))))))))@@@

!!!

Гуманоид

Порадовала)))))

Павел Денисов

Может быть!

))
)))))))))))@@@

Может!!!