Нупоучименяжить

вот встрять охота в диалог-а ведь неприлично))))

Ответы
Maria ***

Если Вы не скажете ничего неприличного, то в этом нет ничего неприличного. Тем более, условия сайта позволяют вксти беседу г в трех и более лицах. Другой вопрос- как на это отреагируют другие участники диалога??

Дима Бабкин

я как википедия, впитываю все

Дима Бабкин

а ты как чк, говоришь много но истина гдето рядом))

Дима Бабкин

нет, я же взрослый)) меня не может смущать ни разговор об отношениях, ни о жизни ни о сексе в любой ее фазе, будь то прелюдия и до самого акта))

Maria ***

Дима))))я в тебе ни секунды не сомневалась!!

Дима Бабкин

не поверишь, я в себе тоже))

Дина_ Мика

Ой а я сегодня как раз тут и встревала, парень шибко "умный" попался, очень не понравился его ответ в переписке, может и не прилично но он меня подразозлил

Нупоучименяжить

так если не понравился-зачем пачкаться?

Дина_ Мика

Да сама не знаю, зацепило (((

Нупоучименяжить

знаешь чем пчела от мухи отличается) пчела знает куда летит, а мухи часто отвлекаются,,,,,)))

Нупоучименяжить

это хорошо- наступит момент и мы наконец начнем пользоваться знаниями)))

Уральская Рябинушка

Я бы лично не стала возмущаться, пусть встревают, порой и в любовь играют. Но сама уже не влезаю-стреляный воробей-попадала несколько раз за это в ЧС

Галина Бубен

Обычно,когда люди ведут беседу в обществе-это не принято... Но это сеть-если люди желают общаться один на один, то они уходят в личную переписку...

Надежда Лёвина-Аксёнова

Да уж! Лучше промолчать,но может быть случай когда встрять придётся. Модет этим спасёшь чью-то жизнь!

Нупоучименяжить

иногда бывают важные вопросы

Просто Вишенка

Это где такие правила приличия описаны, что в общий разговор нельзя вставлять свои пять копеек??? )

Джоник Боников

Андр, тут, в особой для тебя реальности (походу, впервой) все имеет правильные понятия вопреки неправильному восприятия за счет отрицательного воздействия цифровых воздействий на неокрепший организм...)))

Юлия Пак

Здесь прилично. Раз такая опция есть, то встревайте. Не понравится хозяину вопроса, удалит.

Helena Veselova

На этом сайте - прилично. Не прилично к этому негативно относиться. для привета есть чат.

Риточка

да Вы что)))))))))))))))) а я и не знала))))))))))))) у меня без меня беседуют и я им не мешаю)))))))))))))

Нупоучименяжить

Это не важно - вопросы не для ответов а для собеседников ))) но думаю это лично моё)))

Нупоучименяжить

Вот и вы благослови)

Нупоучименяжить

Хорошего дня))))

Риточка

СПАСИБО И ВАМ, УДАЧИ И ПРИЯТНЫХ СОБЕСЕДНИКОВ

Нупоучименяжить

Работать пора)))) до вечера!

Амина

было бы интереснее..я тоже вот никуда не лезу..получила щелчок по носу в свое время...

Наталья Иванова

Ко мне встревают и пофигу им стыд и правила приличия.А может они их просто не знают

Нупоучименяжить

может и так!

Лола

Здесь прилично, неприлично читать чужие личные сообщения😞 а здесь игра😊

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да устроили херню.... ..раньше в порядке вещей было, а сейчас - моветон-с, видите ли.

Галина Азадалиева

Прилично. Только надо знать, к кому можно встревать))) я влезаю регулярно))))

Нупоучименяжить

)))) с добром главное)

Александр Евгеньевич

Андрей, и я встреваю в диалоги регулярно. Не всем нравится. Да, Галина? ))))

Александр Евгеньевич

Андрей, серьёзно. У меня были случаи агрессии в диалогах моих друзей, когда я хотел за них заступиться от хамов и извращенцев . Получал за это разнос от самих друзей. Понял это им не нужно. Сделал выводы. А когда с добром и юмором, это хорошо и приятно всем! Удачи Вам, Андрей!

Нупоучименяжить

Спасибо- по обстоятельствам и сам поступаю!)))

Галина Азадалиева

Молодцы, мальчики. Договорились. Саш, признаю - от меня тоже получал на орехи))))

Александр Евгеньевич

Спасибо, Галенька за орехи и вообще!...Андрей, ты прав. По обстоятельствам!!!))

Феечка На Шпилечках)))

не стесняйся😄. умные люди поймут и оценят, а с глупыми тебе не по пути...

Нупоучименяжить

)))) эт да)

Нупоучименяжить

По пути) всем нам по пути)- шарик в одну сторону вертится)

Феечка На Шпилечках)))

убери их со своего пути или обойди

Нупоучименяжить

Кого?????)

Нупоучименяжить

Таких не встречаю)

Василий Дороговцев

можно осторожно ))
я прошу прощения, когда хочу вставить свои 5 копеек )

Татьяна Фур

Почему? Если диалог приличный и есть что сказать, очень даже и можно)))

Марина Терновская

Глупости... Сайт не носит название - Диалог. Если хочется, значит надо!

Тамара Борисова

ну почему же...Раньше вообще приглашали в диалоги комментировать))...

Майя

Горохов, встревай, и Чебурашку нк забудь!🙃🙂🙂😋