Seduce Mi Mente ;)

Такие мультфильмы как : Симпсоны, Гриффины и Южный парк деградируют или же могут еще чему научить ? И смотрите ли вы их ?

Ответы · страница 2
С.д Асд

Я это мультики не смотрела, мне нравятся больше поучительные добрые мультики, например Лунтик, пчелка Майя и и.п

Евгений

общество убивает толерантность,наркотики,оружие...но не мультфильмы.это мультики.знаете поржать чтоб.

Seduce Mi Mente ;)

Соглашусь. Это равносильно считать вилку и ложку проблемой твоего обжорства )

Татьяна Мартынова

Трудно назвать их мультиками))) тот кто их смотрит или разрешает их смотреть, отнюдь не умные люди...

Seduce Mi Mente ;)

Вот вы отнюдь не умный человек.... )

Seduce Mi Mente ;)

Еще не один даже самый ужасный мультфильм не порти психику нормальному человеку, а то что среди общества полно больных, вина отнюдь не мультфильмов,а генетики )

Татьяна Мартынова

Дети копируют многие мультики и игры... считаю что общение не заменит не один из мультиков. А гены это 50- пррцентов всего

Seduce Mi Mente ;)

Если показывать 7 летнему мальчику такие мультик это одно дело,а если 14 летнему подростку то это иное дело. Я и раньше их конечно видел лет в 12 и не чего,мне и по хуже брат касеты давал ) я просто с детства умею отличать реальность,а от иллюзии.

Татьяна Мартынова

Все это понятно. Не все такие как вы.

Ал
Алексей))

туповатые мультики,ни чему хорошему они не учат,только над некоторыми можно поржать немного....

Sergio

Симпсоны давно закончились. Саус парк смотрю регулярно - фанат. Гриффинов не смотрю - не фанат.

Seduce Mi Mente ;)

ПК мне тоже не понравился.
Вот Ферма Надежности тема, довольно смешная)

Sergio

Это да, согласен! )))

Seduce Mi Mente ;)

Хотя по сути как поднятая тема ПК Директора актуально, правда там, Но и у нас начинается..

Sergio

Для меня там - это тут))) Эта тема актуальна для Сан-Франциско, Лос-Анджелеса и Нью-Йорка. В том же Колорадо этого ПК директора выгонят моментально, а в Техасе - вообще из берданки пристрелят!)))

Seduce Mi Mente ;)

В последних сериях он вполне хорошо смотрелся) как отец )

Елена Воронкова

Два года не смотрю. Канал исчез на новой антене...жаль. Научить? Навряд ли. А посмеяться можно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Даже на спрашке можно развиваться,че уж про мультики говорить.Все завист от восприятия

Дина_ Мика

Не смотрю и мужа ругаю чтобы ребенку не показывал, я ему и пеппу то не хочу показывать

Кот Чеширский

Симпсоны иногда смотрю, гриффины мне отвратительны, а южный парк никогда не смотрел

Malыshka Mю

Все хависит от того, с какой целью смотреть. Ищите ли смысл или просто посмеяться.

Seduce Mi Mente ;)

Я их смотрю чисто посмеяться, но если искать то найти можно проверенно

Malыshka Mю

Возможно)

Ел
Елена

Нет кроме насилия не чему не научат моя сестра своим детям не разрешает смотреть

Seduce Mi Mente ;)

Смотря что вы видите, я там к примеру вижу огромную любовь Гомера к своей семье, как он выкручивается ради нее. ЮП там показывают как правильно решить проблемы там столько умных фраз между строк произносится.

Темный Ангел

Свинка Пеппа ещё и многие другие мультики в этом роде,деградация полнейшая!!!

Seduce Mi Mente ;)

А чем же такие как Симпсоны,Гриффины и Юп деградируют ? Тогда и ну погоди тоже деградирующий мультфильм и незнайка на луне, и музыка эти как их забыл...

Темный Ангел

А чем они не деградирующие тогда?я считаю что такие мультфильмы утопия для детей

Seduce Mi Mente ;)

Там столько скрытого смысла и познание как себя лучше вести,а как не вести))0. Это как волк который курит с него брать пример нельзя, а с зайца надо, а если все наоборот тогда задумайтесь как вы воспитываете своих детей.

Темный Ангел

)))лучше нас о воспитание детей знает только тот у кого их нет

Seduce Mi Mente ;)

Не важно есть у меня дети или нет. Фактор тот что я прав, для вас может не так,это ваше мнение и право... НО согласитесь все зависит не от тв,а от того что происходит в семье, мне ни когда не запрещали смотреть такие мультфильмы, да моим родителям они нее нравится,отец еще может посмеяться мама нет, но от мультфильмов таких я не стал не хуже и не лучше конечно. Я так же считаю книги,изучаю многое, но и люблю такие тупые по вашему мнению мультфильмы.

Максим Макаренко

Классные Американские комедийные мультики, но они однозначно не для детей

Seduce Mi Mente ;)

Я лет в 17 - 18 начала понимать скрытый смысл политики в этих мультфильмах, так всегда хотел что бы в мире было больше Гомеров Симпсонов, вроде идиот, а для детей все что угодно готов сделать. Скрытый показатель даже если вы не красавец, ухаживайте красиво и лучшая девушка достанется тебе )

Lilya Dulunts

как раз у меня в канале есть одно видео, где я критикую мульт свинку пеппа.

Lilya Dulunts

ниче . конечно современные мультики хорошему не научат, вот такой и итог

Андрей Науменко

Не смотрю. По идее, это сатира на западное общество. Но меня не впечатляют.

:T
:Thinking:

Гриффинов нет . саус парк много , симпсонов чутка. Да че ржачь пофиг )

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Они просто пародируют некоторые аспекты нашей суровой реальности

Не любитель данного жанра но поржать иногда можно)))

Yasyyya

Да,в них смысла уж точно больше,чем в тупых российских мелодрамах

Дмитрий Ростов

Я эти мультики не смотрю, потому что лично для меня они идиотские

Seduce Mi Mente ;)

Мультик учит как с детьми надо обращаться, какая должна быть семья, много там можно увидеть

Дмитрий Ростов

Ну это всё и без мультика понятно и ясно, как божий день

Seduce Mi Mente ;)

Ну он же учит.Поверь многим это не понятно.. Они знать не знают...

Дмитрий Ростов

Надо будет ещё раз пересмотреть, может в этот раз чего увижу

Seduce Mi Mente ;)

На самом деле мультфильмы ни как ни могу деградировать человека, это сам человек деградирует из-за себя.

Снежана

сами мульты, может, и не деградируют, а вот люди, их смотрящие.....(

Снежана

да "Симпсоны" никому не нужны вообще! Разве только в американской психушке

Seduce Mi Mente ;)

По мне отличный мультфильм главное добрый )

Снежана

только детям его не показывайте своим....

Seduce Mi Mente ;)

Обязательно покажу.. Специально... Я уверен они будут умнее чем все остальные и правильно поймут мультфильм.

Снежана

флаг Вам в руки! И удачи в воспитании деток!)