Элла

Или мне кажется, или Тереза Мэй страшная?

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий

Англичане всех своих красивых женщин ещё в средние века на кострах сожгли

Владимир Рожков

Страшная - это для нее комплимент! Она вообще с трудом напоминает женщину!

Тамара Федяева

Да вообще все американки страшные! Вот ещё, например, Псаки, Кандализа...

Тамара Федяева

Да можноещё много красивых актрис назвать, но не факт, что все они американки.

Lo
Lora

Тамара, а причем тут американки? ​Тереза Мэй англичанка вообще то....​премьер-министр Великобритании )) И кстати, не страшней она нашей Марии Захаровой....)

Тамара Федяева

Зато Мария Захарова умней!

Lo
Lora

И в чем она умней? )) Вы уровень ​ IQ сравнивали Захаровой и Мей?

Тамара Федяева

А зачем сравнивать? И так всё очевидно.

Ринад

Нет, не кажется...внешне может и ничего, но чувствуется в ней паршивость

Серж)))

Страшнее атомной войны! А ненакрашеная наверное страх носаоден!

Чеширский Крот

А зачем политику красивым быть? Принцесса Диана плохо кончила...

Юля Умничка

зато талантлива)))...не всем красивыми быть - лучше счастливыми)))

Алексей Генералов

Все они там страшные, злобные, хитрые и подлые (я о политиках).

Николай Сорокин

Ничего вам не кажется-действительно неприятная,злая старуха

Алекс

да нет вы правы-спортом явно не занимается-сутулая совсем.

Владимир Никитенко

Сама то она не страшная,а вот то что она делает-не к добру.

Александр

она "политическая блондинка в руках опытных интриганов"

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а она умом отобьётся .. а ты чем своё уродство прикроешь?

Андрей Дмитриев

не кажется просто вам страшно в этом признаться даже!!))

Лидия Гусева

да все англичанки как то не очень. что делать- остров...

Андрей Морозов

Красотка цирка Дюсолей😅😅😅😅

Sniper In The Night-Степан

😁 👍 такая страшная что и черти не принимают

Андрей Волощенко

это побочка от излишнего углубления в зомбоящик

Виталий Двояковский

Мне кажется, шо Тереза, шо Мэй обе страшненькие.

S D

не не кажется. У неё британский тип внешности