Ан
Анна

Верно ли утверждение, что люди, читающие книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор ?

Ответы · страница 9
Ваш Советчик

Телевидение заниматься разложением человеческого сознания!

Камиль Султангареев

Не совсем! Люди владеющие информацией будут управлять миром!

Aleks Arts

И ХРЕН С НИМИ, А МНЕ ЗДЕСЬ ПРИЯТНО И НИКЕМ УПРАВЛЯТЬ НЕ ХОЧУ...

Aleks Arts

ЗЕМЛЯЧКА! А Я ИЗ ВЫСЕЛКОВСКОГО РАЙОНА. УРА!!!

Aleks Arts

да я бы с удовольствием, но с любовью жизнь вкуснее

Виталий Кондратенко

Не похоже, за исключением некоторых. А читать все же приятно.

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Правда.главное читать правильные книги и действовать по ним

Аня Графчикова

Может быть, смотря что читаешь, и что смотришь по телевизору.

Йабвдул Данунах

Верно. Более того, оно истинно! Как законы физики, например...

И*
Ирина ****

Информация лучше запоминается, когда читаешь, а не смотришь

Сергей Халус

далеко ходить не надо есть такая територия где верят ящику

Сергей Халус

а разве вы анализируйте информацию с ящика. у нас не всему верят. телевизор очень опасное оружие. к сожалению не все это хотят понять.

Сергей Халус

может это и хорошо. у каждого должен стоять фильтр в голове та как некоторые желают что мы думали как им угодно. не дождетесь мы в шахматы тоже играем

Женёк

Наврятли )) те кто спортом занимаются будут управлять ими ))

Александр Луньков

Дело не в том, откуда взята информация, а как ее используют.

And Dtch

Нет, и теми и другими будут управлять люди, имеющие деньги.

Олег Николенко

Телевизор - это доверие, а книги - разум. Утверждение верно.

Юрий Мусин

Нет. Управлять будут те, кто умеет и любит считать деньги...

Александр Харитонов

Нет. Управлять будут те, у кого есть прихват в руководстве.

Роман Федоров

Нет. Люди, считающие деньги, управляют и первыми и вторыми

Роман Федоров

Есть сомнения? Вы не из России?

Таня

Первым телевизор смотреть некогда, а вторым читать лень...

Amir Ibragimov

Да нет тычо сильные управляют а слабые слушают и страдают

Ле
Лета

настолько часто сейчас слово-управлять ,можно встретить)

Ан
Анна

Ну, мое мнение, я все же не думаю, что это утверждение верно.

Ле
Лета

а я наблюдаю,что начинают в очередной раз затирать фразы

Ан
Анна

Вас это раздражает ? Можно было просто пролистать этот вопрос, я всегда так делаю.

Ле
Лета

никакого раздражения нет, одинаковы люди

Ле
Лета

🌹

Баходир Зиёвиддинов

Можно с тобой по ближе познакомиться, ты мне понравилась.

Ан
Анна

Смотря насколько ближе. Можно пообщаться.

Ан
Анна

Что раз в неделю ? Я имею ввиду здесь можно пообщаться.

Баходир Зиёвиддинов

Можно к те в гости придти?

Баходир Зиёвиддинов

Понятно. спасибо за ответ.