Серьёзна#И#Непроста

Между тем ...никто не задаёт вопросы , по-настоящему волнующие каждого ..А ведь у каждого из нас есть то .. что важно - здоровье , социалка , отношения ..дороги и дураки .. /шутю/

Ответы
Lord Raptor

Здоровье в каком-то смысле можно подтянуть, как раз за счёт прокачки социалки и развития отношений, как дружеских так и любовных. И не важно кто в такие моменты на дороге дурак))

Серьёзна#И#Непроста

недурно ..посмешили

Lord Raptor

Рад вам услужить, прекрасная мисс))

Серьёзна#И#Непроста

спокойной ночи))

Lord Raptor

Приятного

Григорий Шапиро

Ну задам вопрос о здоровье?Да тут такой консилиум начнётся,что совсем жить не захочешь...))))

Виталий

а кто ж тут душу то будет раскрывать ? )) ... типа " какой дурак на Плюке правду думает?" цитата

Серьёзна#И#Непроста

даже алкоголь не оправдание ..тому , что вы пишете

Виталий

да сам в ужасе ))

Раиса Бобкова

Здоровье терпимое, социалка оставляет желать лучше, дороги и дураки как всегда на Руси...

Полиграф Шариков

Вот меня серьёзный волнует вопрос есть ли жизнь на Марсе. Но я не спрашиваю, терплю.

Галина А.

Мне кажется сюда многие заходят расслабиться. Серьёзностей и в реале достаточно

Игорь Калиниченко( Русский)

Почему шутю, да это реальные вопросы. Но, тут они бесполезны)

Евгений Юрьевич

и,даже знаю,почему!помочь не помогут,но отстебут мигом...

Ле
Лена

Мало кто ответит искренне... да и ни к чему..☺️🤷🏻‍♀️

Виталий

да просто несём всякую дичь.. да и так от балды что подвернулось))

Ле
Лена

😁👍

Вера Гудкова

Так разве можно здесь о серьёзном разговаривать!

Ех
Ехидна

И ещё когда введут растрел для чиновников...

Ех
Ехидна

А всем по хрену...
Что с нашей стороны что с вашей...
Откуда будете???

Серьёзна#И#Непроста

Я ? из Крыма

Радость

Крым... Тогда почему "рашка"?

Ех
Ехидна

Очень просто... Не все же были рады присоединиться к России...

Радость

У меня подруга в Крыму. Она за нас. Очень благодарна России за всё. Мы были там. Буквально за год огромные изменения в лучшую сторону.

Ал
Алекс

Что толку, они потонут в ворохе идиотских

Microsonya Www

Интересный поток неосознанных мыслей)))))

Серьёзна#И#Непроста

хмм .. осознанных ..к вашему сведению

Microsonya Www

К концу цитаты не очень)))

Серьёзна#И#Непроста

потому что .. понятное дело ..каждый воспринимает лишь свои темы

Ан
Анатолий

Почему то умные не идут строить дороги.

Автор

Про дураков я постоянно вопросы задаю

Серьёзна#И#Непроста

хорошо

Замир Умир

Обшвыряют же, если будем спрашивать

Са
Самсон

Свой глаз - алмаз, а чужой - стекло...

Са
Самсон

Эти глаза напротив...

Алексей Генералов

Социалка, комуналка и налоги!

Серьёзна#И#Непроста

и это ...

Ип
Ип*Анюта*Я

не здесь же спрашивать 😂

Серьёзна#И#Непроста

а где?

Ип
Ип*Анюта*Я

в реале

Серьёзна#И#Непроста

а здесь не реальные люди?

Ип
Ип*Анюта*Я

здесь реальные люди, даже хорошие попадаются, но не все 🤷‍♀️

Серьёзна#И#Непроста

да ..и все боятся открывать лицо ..душу ..сердце

Ип
Ип*Анюта*Я

а зачем? чтобы любой мог туда плюнуть?

Сергей Хвостенков

Кто-то задаёт , кто-то нет.