Чеширский Кот

​нашёл карандаш для макияжа !! Ради прикола нарисовал на руке пару линий ( хотел посмотреть как рисует ) через две минуты начало печь руку там где нарисовано !пошёл смыл под водой рука ещё пол часа болела !что за ядовитая фигня такая и как женщины им вообще красятся !!

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Никаких ощущений быть не должно. Может потому и выкинули, что он некачественный. Обычно женщины с осторожностью подходят к этому вопросу и косметику проверяют по нескольким параметрам

Чеширский Кот

там целый кулек карандашей новых и одинаковых вот решил попробовать один как рисует думал в хозяйстве пригодится мягкость решил проверить !!!походу непригодится !!

Кsюnя (Оксана)

Значит выкинули все, потому что токсичные.

Чеширский Кот

ну тогда отправлу их в мусорку да так чтоб некому недостались !

Кsюnя (Оксана)

Попробуйте ещё на ком-то, может быть и индивидуальная непереносимость

Юлия К.

Открою секрет, у женщин давно иммунитет к такому, врожденный и передается из поколения в поколение и только усиливается))

Чеширский Кот

понятно !значит для мужчин это смертельный яд !??

Юлия К.

Ну для некоторых наверное да))

Чеширский Кот

ну незнаю есть один вид духов иногда его в транспотрте встречаю у меня от него дыхание перекрывает как от нашатыря !!

Юлия К.

Значит там какой то компонент едкий. А какой запах? Сладкий, свежесть или древесный?

Чеширский Кот

сладкий причем сильно сладкий причем какойто особенный он достаточно редкий встречаю его раза два в месяц но реакция однозначная что в транспорте и бывает даже наулице перекрывает дыхание и кашель !!!

Юлия К.

Сладкие не люблю, они почему то чаще неприятные какие то. sweet выпускает отличные не вонючие)) и еще давидов холодная вода, больше никакие не нравятся.

Светлана Агламазова

идиосинкразию ещё никто не отменял..от туши для ресниц вообще бы кони двинул

Чеширский Кот

вот этого то я и боюсь !! как теперь девушек целовать наррашенных !один поцелуй плинн и ты в раюю !!

Светлана Агламазова

или заглюкавило

Чеширский Кот

ну типо того !! незря мне видемо нравятс девушки без макияжа !

Опасная

Надо покупать фирменные, а не за три рубля🤦‍♀️🤷🏻‍♀️😀

Чеширский Кот

зачем мне их покупать яж не девушка !!!?? просто попался мне карандашик так сказать нашару плюс моё неуёмное любобытсво !и по итогу непредсказуемый результат !

Опасная

Подделка китайская под бренд, либо просто китаёзный

Елена Бондарь

это наверное карандаш для тараканов... машенька называется...

Чеширский Кот

нее явно не для тараканов !!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот так! Красота требует жертв!

Чеширский Кот

да ужж !