Rick Sánchez

Верите в волшебство? Были ли вы свидетелем сверхестественного?

Ответы
Вера Александрова

Сверхъестественного... Да, я видела ангела смерти...а утром моя бабушка умерла(15 лет назад), ещё 3 ангела смерти приснила и в течении недели 3-е моих знакомых скоропостижно скончались (5 лет назад), а 2.5 года назад, я только засыпать стала, увидела этого ангела...и впервые он раскрыл свои крылья чёрные огромные и показал дикую обезображеную морду...я аж вскочила с кровати...через 2 дня папа умер.

Rick Sánchez

Есть медицинское объяснение этого феномена. Но оно слишком размытое, либо засекречено, либо не раскрыто до конца

Светлана Дмитриева

Скажем так ,я верю в чудо. А со сверхъестественным встречалась только во сне. А вот ,когда чудесным образом избегаешь неприятностей и угрозы жизни, встречалась.Судьба всегда распоряжалась так ,что я вынуждена была покинуть место раньше, чем случится неприятность. Жизнь это тоже чудо.

Lyudmila Prokopenko

в колдовство и волшебство верю. Это есть, но это плохо для человека. это от дьявола. а вот в чудеса от Бога конечно верю..это полезно для человека

Rick Sánchez

Я верю в таноса. И что хогвартс существует

Валентина Антропова

В волшебство не верю,но свидетелем сверхестественного была,до сих пор не верю как это так,я просто видела маму,которой уже давно нет...

Сабрина

у меня такая особенность есть интересная: все почти недомогания, боли и прочее проходят очень быстро от голоса определенной певицы

Rick Sánchez

Хмм... Странно. Вот не знаю, что можно вылечить например голосом монеточки?

Rick Sánchez

Хмм... Странно. Вот не знаю, что можно вылечить например голосом монеточки?

Сабрина

Я не знаю как это объяснить но мне реально становится лучше от ее голоса, почти всегда

Rick Sánchez

Ну если когда нибудь пойдёшь к стоматологу, попроси вместо анастезии включить монеточку)))

Шолпан Касенова

Один мужчина пил сильно. Дома не было ничего. Потом стал изучать Библию. На работу устроился, мебель купил. Жена вернулась. чудо

Анастасия Морозова

Да , верю. Свидетелем была , как послала свекровь нах...!!! Так сверх естественно это было , инопланетяне в сторонке стояли молча

Анастасия Морозова

Зараза какая то

Rick Sánchez

Точно. Прямиком с преисподней. И выглядела так же

Анастасия Морозова

А дальше, общение было ?

Rick Sánchez

Ну моя общается... Я нет. И на порог не пускаю. У меня теперь фобия, что если зайдёт, то я её потом не выгоню

Анастасия Морозова

Не выгоняю ?👏😁

Ве
Вера

Я вот когда рожала... Мне ставили какие то уколы. У меня были видения. Я видела весь космос все планеты и лица родных.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. когда Люди бросали пагубные привычки и становились совсем другими.. через Веру.. это и есть настоящее чудо..

Rick Sánchez

Особенно через веру... Если только веру в себя

Rick Sánchez

Значит слаб человек. Знакомый на работе курил 40 лет... И вот закуривает однажды очередную соску и выдаёт : надоело! Больше не буду курить. И больше не курил. Вот и всё

Внеземная Фея

Девиз по жизни пока не увижу не поверю. Поэтому ничего сверхъестественного не видела. Пока не верю

Rick Sánchez

Очень хороший ответ

Ма
Машынька

Все сверхъестественное - вполне себе естественно.. Физика! Мать ея... и никакого мошенничества)))

Rick Sánchez

Полностью согласен!

Ан
Анатолий

Да. Мантоварка пять лет стояла на полке, а утром , когда уходил на работу, упала мне на голову...

Анатолий Лисицын

Ну да! Прямо вот сейчас люди стали жить дольше... ну как тут не поднять пенсионный возраст? А?.

Rick Sánchez

Ада нет. И рая нет. Всё здесь, на земле. И ад, и рай

Анатолий Лисицын

Вообще то в этом вопросе никто ни кого не заставляет...каждый находит то, что ищет!

Rick Sánchez

У нас таких полная психушка. Вот к примеру один верит что он Гарри поттер и "летал" по мкаду на метле

Анатолий Лисицын

Да верю . верю...у вас там через одного да сплошь поттеры...

Rick Sánchez

Да. Аллахи, Будды, кто то даже с Иисусом за руку здоровался. А главному священнику мертвый Дарвин приходил, извинялся за теорию эволюции

Лариса Кадырова

здравствуйте! в волшебство верила в детстве. Сверхестественого не приходилось наблюдать.

Agness ***

Ровно к этому отношусь, и верю, и не верю! Свидетелем таких явлений не приходилось быть!

Василий Про

Да. На кухне кастрюля "упала" с холодильника на шкаф. Шкаф выше холодильника на метр.

Марина Борох

свидетелем сверхистестественного была много раз, где чудеса проявлял Сам Бог

Ве
Вероника

Конечно, верю! чудеса можно встретить на каждом шагу, главное - верить в них!

Rick Sánchez

Это как же на каждом шагу?

Ве
Вероника

вы слишком скептичны?

Rick Sánchez

Нет. Мир большой, и в нём ещё много всего непознанного

Ве
Вероника

Конечно, верю! чудеса можно встретить на каждом шагу, главное - верить в них!

Лидия Альбанова

В волшебство не верю, а в сверх естественное верю и была свидетелем.