Алишер Саттаров

девушки любят добрых, нежных, ласковых, заботливых чушь на самом деле опасных, дерзких, высокомерных, загадочных вы с этим согласны ?

Ответы · страница 2
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Дерзких ? Да! Загадочных ? Да! Высокомерных??? Нет! )))))))))))

Леся

девушки когда любят то обычно не за что а вопреки 😉

Анастасия Лаухина

Наглых мы любим)))а потом уже добрых,заботливых...

Анастасия Лаухина

Это все так думаю,но боятся признаться

Ирина Rereybif

Рожать от таких, но жить с добрыми и заботливыми

Алишер Саттаров

ха -ха прям из песни диск. аварии - лишь подонки оставляют здоровых потомков

Ирина Rereybif

Нет, не здоровых. От таких рождаются дети, с которыми куча проблем психологического плана. А все физические болезни идут от мозгов. Поэтому, люди вымирают как вид

Алишер Саттаров

люди не вымирают их с каждым днём всё больше и развитие на лицо . от каких рождаются дети с проблемами ?

Ирина Rereybif

людей очень мало остается, а подобия им плодятся полным ходом

Алишер Саттаров

ясно только это пол ответа , а от каких рождаются дети с кучей психологических проблем

Ирина Rereybif

Вот именно! Люди предпочитают усложнять собственную жизнь, вместо того, что бы изначально жить выбирая правильного партнера для жизни. А потом долгие годы пытаются исправить то, что натворили по молодости 🙂

Лена Даулбаева

да . не зря говорят : в тихом омуте черти бродят.

Оксана Оксаночка

А лучше все вместе по чуть-чуть там, где надо:))))

Оксана Заворотная

Ну,высокомерных это перебор,а в чем-то вы правы

Глеб Паршин

Только выходят за добрых,нежных,ламповых)))

Алишер Саттаров

да чтоб свои пилы не затупить 😄

ОК
Оксана Капустина

частично,ведь дерзкие тоже бывают нежными

Татьяна

а мне умные нравятся..с чувством юмора...

Алишер Саттаров

нравятся и влюбится немного разные чувства

Татьяна

без "нравится" не наступает "влюбиться"...

Алишер Саттаров

может не хотят многие девушки женщины признавать что именно такие им нравятся ?

Татьяна

и что вы с этим сделаете?..как заставите?

Алишер Саттаров

ни чего не надо делать просто девушки говорят что им нужен заботливый, любящий но на самом деле влюбляются в дерзких таких которые на неё не обращают особого внимания даже поговорка есть чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей . Согласны?

Татьяна

не согласна..женщина влюбляется в отношение мужчины к ней..

Екатерина

возможно, только любят таких недолго.....

Ксения Палий

В наше время нет любви Мы все циники

Алишер Саттаров

может есть немного если поискать

Ксения Палий

Немного. Но не отдавайтесь ей целиком. Помните из двух кто то любит а кто то позволяет. Самое главное найти комфорт и уважение.

Алишер Саттаров

есть доля истины циничной и такой не романтичной 🙂

Алишер Саттаров

с тем что мужчины не меньше

//

нет. ни с 1 ни со 2. не согласна

//

нравиться могут какие угодно. а влюбляемся не по заказу. может быть сплошной недостаток или полная противоположность тому, что нравится

Аnna

вечно нас тянет куда не надо)

Ол
Ольга

только не переборщи....))))

Алишер Саттаров

уже есть такая у которой хватило ума это признать в это правда немного перефразировав на женский манер

Алишер Саттаров

Я уже счастлив со своей женой . с которой я к с тате не веду себя терпеливо, заботливо - по тому что любовь- это только начало отношений а семейная жизнь продолжение которого не будет без совместных стораний

Ол
Ольга

Конечно старайся ,Алишер...

Алишер Саттаров

я хотел сказать не веду себя дерзко, высокомерно я с ней терпеливый, заботливый. немного ошибся в написании.

Ол
Ольга

С Новым Годом тебя Алишер !!!! И Удачи тебе !!!

Василиса Кузина

Девушки -да, женщины-нет

Алишер Саттаров

опыт приходит с возрастом 🙂

Василиса Кузина

Да нет, с воспитанием и умом!

Светлана Олифер

одно другому не мешает

Алишер Саттаров

но это противоположные характеры

Светлана Олифер

дерзкий и высокомерный с другими людьми может быть нежным со своей любимой.

М☀
Мария ☀

нет не согласна..........

М☀
Мария ☀

высокомерные отталкивают.........

Ли
Лиса

Разве что дуры

Алишер Саттаров

ну она утверждала что не дура

Ли
Лиса

С такими на долго не остаются. К таким быстро проходит интерес

Алишер Саттаров

а к каким не проходит интерес

Ли
Лиса

Весёлый, умеющий удивить и заинтересовать, симпатичный, обаятельный, тот кто берет инициативу в свои руки... Тот которого хочется разгадывать и узнать, а не послать и счесть как б*ыдло

Arcos

а кто пишет ?

Алишер Саттаров

у меня двойка по родному языку

Алишер Саттаров

тебе на мой взгляд тебе ещё рановато на этот вопрос отвечать !