ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

КАКИЕ ПЕРЕДАЧИ НА НАЦИОНАЛЬНОМ ТЕЛЕВИДЕНИИ ВЫ СЧИТАЕТЕ АМОРАЛЬНЫМИ?

Ответы
Эльза Пономарева

Мало смотрю ТВ. Но Дом-2 - это разложение молодежи. Там не то что любовью, там просто человеческими отношениям и не пахнет. А молодежь смотрит и думает, что это норма, что так и бывает у всех! несчастные, они так могут никогда и не узнать любви. А всякик "Букины" , "Воронины" просто воспитывают невзыскательных кретинов. Зрители тоже начинают думать, что все живут в таком идиотизме, и все интересы а\вокруг секса, денег и т.п.

Артём Блинов

"Прожекторперисхилтон",возможно передача"Окна",хотя там,в этих историях есть много поучительного и жизненного,несмотря на то,что Нагиев поднимает темы сексуального характера.Ещё считаю аморальной передачу"Дом-2".

Денис Лапшин

дом2,всё что ведёт Малахов,и давай поженимся)))на втором канале ещё какое то шоу тоже вечером)))

Александр Жилинский

все, кроме: образовательных, канала Культуры, советских фильмов и мультиков.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Я не смотрю ...вообще...В интернете смотрю исторические, научные, общеобразовательные и документальное...

Зеберкуль Жанабаева

Я много передач не смотрю,то что мне интересно,жизнь интереснее

Евгений Голубев

Теперь аморальных передач нет. Исчезло понятие морали.

Владимир Владимир

Тратить своё время на телевизор--аморально..

Юрий Бобаренко

голая правда была такая передача по стб

Валентин Костюнёв

Никаких, ибо что не нравится не смотрю 😄

Igor Petrov

я не смотрю передачи, только фильмы)

Иванов Иван

все что связано со словом ЗВЕЗДА)))

Дима Валиев

А У МЕНЯ ТОЛЬКО УЗБЕКСКИЕ КАНАЛЫ

Мираж Иллюзии

а счас нет нормальных передач..

Ми
Михаил

Прямой эфир и пусть говорят

Франк Штейн

само Нац.ТВ - аморально!

Ма
Маргара

))))))всё телевидение аморально..

Igor Igor

спокойной ночи малыши.

Сашап Кашапов

да много к примеру дом2

Сергей Носов

Я не смотрю телевизор

Михаил Варанкин

все, телик не смотрю

Nokia Nokia1

я не смотрю телик