Антонина

С Рождеством!!!!!!!!!!!!!!? 🍷

Ответы
Константин Ра... Ду

Взаимно...Юлия Друнина(советская поэтесса.любимица политбюро)

НЕ ПОЗВОЛЯЙ ДУШЕ ЛЕНИТЬСЯ Не позволяй душе лениться! Чтоб в ступе воду не толочь, Душа обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь! Гони ее от дома к дому, Тащи с этапа на этап, По пустырю, по бурелому, Через сугроб, через ухаб! Не разрешай ей спать в постели При свете утренней звезды, Держи лентяйку в черном теле И не снимай с нее узды! Коль дать ей вздумаешь поблажку, Освобождая от работ, Она последнюю рубашку С тебя без жалости сорвет. А ты хватай ее за плечи, Учи и мучай дотемна, Чтоб жить с тобой по-человечьи Училась заново она. Она рабыня и царица, Она работница и дочь, Она обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь!. Юлия Правдина ...Услышь ,Богиня наш призыв,Пусть каждому сияет солнце!сокровищ сказочный прорыв на нас злотым дождём прольётся и те сердца что в унисон со всей вселенной в ритме бьются богатств достигнут и высот И ангелов душой коснутся.Что приготовили дары,для всех не сметные богатства всё есть твоё! Иди -бери!вступай в божественное братство.Фортуна!Возроди сознанье Чтоб манну получить с небес! Низ равен верху в верх познанья для всех достаточно чудес!

Katerina Burkunova

Колядую,колядую!Запах водки носом чую!Колбасу очами бачу!Наливай,а то заплачу!Коньяка не пьём лет 7!Колбасу не жрём совсем,яйца видим только в бане!С Рождеством вас Россияне!
Пусть по *** летает, пыль с луны хвостом сметает, кот старухе лижет пятки, на дворе поют колядки, не пугайся между дел, ты не с водки охренел, это просто колдовство, наступает РОЖДЕСТВО

Антонина

🌹 🍷

Галина Ясная

Шестое января. Зима. Сочельник.
Две тысячи пятнадцатый год.
Для всех людей – и вместе, и отдельно –
Пусть каждый вслух сейчас произнесет:
Здоровья всем, и счастья, и терпенья,
Добра, тепла и мира в каждый дом!
И пусть весь мир наполнят поздравления
С неповторимым светлым Рождеством! 🍷 🌹

Антонина

🌹 🍷

Аня Высоцкая

Пусть светлый праздник Рождества
Подарит ощущение покоя,
Пусть доброй силой волшебства
Избавит от несчастий, горя.

Пусть этот день и этот год
Пройдут в добре и мире,
Без ссор, печалей и невзгод,
И будет так всегда отныне!

Асадулла Бекмурзаев

Ну раз весь народ празднует и правительство признало то конечно

Katerina Guseva

У меня сегодня у дочери день рождение )) и Вас с рождеством

Антонина

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 для дочки и для вас.Здоровья и счастья!

Татьяна Максимова

Спасибо! Здоровья,благополучия и удачи !

Фарит Шириязданов

С наилучшими пожеланиями и Рождеством!

Антон Суворов

да ну его рождество. хватит уже бухать))

Людмила Новикова

Спасибо! И вас с Рождеством Христовым!

Александр Осипенко

Спасибо! И Вас С Рождеством Христовым!

Андрей Мойсак

Спасибо и вас с рождеством Христовым )

Асатур Азарян

Со Светым Рождеством Иисуса Христа !!!

Юрий Балога

И Вас с Рождеством Христовым ! 🙂 🌹

Антонина

Спасибо

Ли
Лилия

а разве иисус родился зимой...........?

Антонина

Yes!

Антонина

Сообщение....пришло...по емайлу 😄

Ли
Лилия

Но можно ли доверять всему,что пишут в интернете? Я доверяю Библии, там точные сведенья

_Bl@ck_He@rt _

спасибо) Вас тоже с праздником 🌹

Aleks Sh

И вам тем же и по тому же месту!)))))

Лариса Хворостова

С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!!!!

Александр Бoсов

Благодарствую, Вас так-же!!!!!!!!!!!!!

Максим Логин

Как дела в Запорожье солнце?

Антонина

Не знаю...