Ма
Мария

Услышала, что земля не в форме шара, а в форме блина под плотным куполом! Неужели правда?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну это еще не все, есть еще о том, что мы внутри земли живем, как в яйце, а звезды это просто проекция. Есть еще что земля круглая но состоит из сот, и мы живем на одной из таких сот, а на других сотах другие миры, еще есть теория что космос это вода на самом деле, еще есть о том что земля это тюрьма ферма, и тут все безысходно порабощены, а луна это космическая станция на которой судьбы людей создаются, ну о рептилоидах это уже классика, и еще очень много чего есть.

Ма
Мария

Ойй, ойёй...Я не это заказывала!......

Зоя Овсиенко

А Вам вот краткий ликбез по всем моментам выдали!)))😂 🤣

Ма
Мария

Ликбез по сказкам- рассказам?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну вообще в некоторых есть доля правды)

Алекс Гот

нет ,земля плоская ,держится на трех слонах ,а они на трех китах ,которые плавают в океане ,вверху твердь небесная и огоньки от свечечек ,что в окошках ангелов горят и боженька сидит на троне и кайфует ,а праведные душеньки дерут струны арф и вопят сутками алилуйя

Валентина Рязанова

Как отстаёт образование от науки. А ещё говорят, на этом куполе боженька сидит и управляет всеми явлениями - цунами, землетрясениями, наводнениями и ещё кому дарует здоровье, кого к себе забирает. 😉

Ма
Мария

Наука, она из каких времён? А образование современное? Всё больше и больше освистывающее научные открытия , тех, которые уже не могут за себя просто постоять!....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Враки это все. Наша земля - тарелка на двух трахающихся гоблинах. И когда один из гоблигов кончает - происходит извержение вулкана.

Серж)))

Брехня!!! Все не так:) кто то решил стать знаменитым благодаря тупости других. Инквизиция похоже зря тогда сожгла тех бедолаг?

Ма
Мария

\пожимаю плечами 😊\...То, что зря сожжены! Факт!

Серж)))

А мне кажется пора новых умников на луну отправлять для общего развития

Павел Пахин

истинная !! древнии врать не будут ☝️сама посуди , если земля была бы круглая - все моря стекли бы вниз 😱

Павел Пахин

Во как !!! Значит , ты сделала отсчет от моих гор и широты , дабы намекнуть о своём местожительстве ......и по итогу я оказался не местным аборигеном 😁 ЖЕЛЕЗНАЯ У ТЕБЯ ЛОГИКА 👍

Ма
Мария

А как иначе то? Любой житель Приморья об этом знает!....

Павел Пахин

Конечно , конечно ...мы как дикари в горах живем 😁 и все знаем где ты живешь 😉 для справки Сихоте -Алинский хребет , захватывается Хабаровский кр.и Китай 😉

Ма
Мария

Справку принимаю!...

Павел Пахин

А извинение ? 😉

Денис Сазонов

она как бы круглая, но, просто, приплюснутая с полюсов, не про какую шайбу с куполом речи не шло никогда

Ма
Мария

И о том , что земля плоская, тоже никогда и нигде речи не шло?

Денис Сазонов

ну об этом говорили древние учёные, которые не знали истину

Ма
Мария

Что плоская, что шайба, почти одно и тоже! В вопрос выставила для улыбки.....Мы же слава Господу не во времена Галелео живём?!

Кирилл Евтюхов

Это каждый решает для себя сам. Но...такая модель Земли никак не объясняет наличие гравитации.

Ма
Мария

Опять таки, оставив гравитацию...Если выйти из точки А в Точку А, при утверждении,счто земля плоская, пройдя около тринадцати тысяч километров, можно же свалиться! Земля же плоская, выходит у неё обязательно имеется край, как у длина!.....😊😊😊

Кирилл Евтюхов

и где край?)))

Ма
Мария

Край блина

Кирилл Евтюхов

скатайтесь, сфотографируйте-нам выложите показать....любопытно же, на него посмотреть

Бортинженер Летающей Тарелки

Конечно правда. И грань шайбы в районе Шепетовки. Об неё разбиваются волны мирового океана...

Ма
Мария

А Шепетовка на краю земли?....

Ма
Мария

Дача, далековатенько однакоооо

Сварожич

Конечно правда, а луна сделана из зелёного сыра, а верховный бог это макаронный монстр)))))

Андрей :\>_

всё может быть. и всё быть может. и лишь того не может быть, чего на свете быть не может

Андрей :\>_

поинтересуйтесь немного подробнее о теории плоской земли. там есть этому объяснение.... почему именно на шаре? может на цилиндре? может мы на стволе того самого ясеня Иггдрасиль живём?.... версий уйма. и все не на ровном месте возникли. и у каждой есть свои логические доводы в пользу себя

Ма
Мария

Хорошооооо-ооо-оо-о!

Андрей :\>_

о, таки отправилось сообщение... а то в момент отправки у меня инет отваливался. думал заново перенабирать придётся)

Ма
Мария

Так и у меня со вчерашнего дня торможение нешутейное наблюдалось!...Перезагрузила раза три, и плюнула! А сегодня утром вошла в сайт, вроде бы как обычно работает...

Андрей :\>_

сайт у меня нормально работает. это наши местные провайдеры с инетом чудят. то отвалят его, то подключат

Ан
Анатолий

а над куполом еще блины и целая стопка и миска со сметаной и чай из самовара...

Ма
Мария

Над куполом? 😖

Ан
Анатолий

Вы мне не верите...

Ма
Мария

Верить то верю! Самовар надеюсь дровяной? Так вот , если над куполом самоварчик с блинками и со сметаной , для кого? Неужто для инопланетян?

Ан
Анатолий

надо было утром позавтракать....

Ма
Мария

Верно! Я на больничном - простуда малость!...Ещё не завтракала! Пока желания нет...А вот от чая из медного самовар, я бы отказалась! Незадача! Самовар то тот, на куполе....😢😢😢

Ан
Анатолий

выздоравливайте....

Ма
Мария

Постараюсь! Благодарю за пожелание!...

Максик Ласковый )

Если есть купол, то откуда тогда меторы и метеориты? Не приходило в голову?

Ма
Мария

Так купол находится не в пятистах.километрах, а намного выше! Тот, кто накрывали землю куполом, нечаянно захватил развалившиеся некогда планеты....Всего лишь......

Максик Ласковый )

А зачем им накрывать куполом несколько разнородных сред? Смысл в его создании? Только лишь для того, чтоб плоскомыслящим людям были лучше видны галактики и звезды? А не слишком ли много чести для биоробота живущем в третьем и четвёртом измерении?

Ма
Мария

В связи, я и ищу самый оптимальный и верный ответ на сей счёт....

Максик Ласковый )

Человек возомонил себя чуть ли не центром Вселенной. Это плохая тенденция. В прошлом за гордыню человечество поплатились и не раз. Достаточно копнуть грунт поглубже.

Михаил Александров

А что вас так удивляет? Летящий в пустоте шарик удивления не вызывает?

Михаил Александров

Может и рванет, но не скоро и не через космос.

Ма
Мария

Как это, как это не через космос? .....

Михаил Александров

Не знаю. Вы хотя бы Вики почитали. Есть такое понятие "термосфера", коей окружена наша земля. Температура там за 1500с. В добавок мощная радиация. Ни однин живой организм сковозь это "барьер" не пройдет.

Ма
Мария

Это уже интересно! Если так? А я в это верю! По любому, брода не найти!.......

Михаил Александров

Это официальная наука утверждает. Что "там" на самом деле, никто не знает. Дело в том, что в вакууме (без давления) не может существовать ни одно физическое тело. Знаете, почему в земных условиях не могут получить глубокий вакуум? Потому, что стенки камеры начинают испарятся и сколько бы не откачивали насос, в камере всегда будет какое то вещество. Точно так же и "космическая ракета" испарится в пустоте космоса. Космос, это не пустота с планетами, звёздами и галактиками, это что то другое.....

Илья Сведюк

Не так интересно, что услышала, а,главное,что поверила.И это в 21-м веке!

Рома Простохой

каждый сходит с ума по-своему. для повседневной жизни эта инфа лишняя

Ма
Мария

Это совсем не для жизни повседневной! А просто непросто улыбнуться открытой улыбкой! И подумать:-наконец- то , земля повернулась на весну, к солнышко поближе! А сходить с ума, не нужно!!!Лишне...

Nikolai Garskov

Сегодня услышал от молодого поколения на полном серьёзе! Офигеваю...

Nikolai Garskov

Ну а иначе какой бы цифрой назвали мы Дом, в котором живем, вслед за кандидаткой Собчак?

Ма
Мария

Вы думаете, Собчак в претенденты на пост главы Государства попала только потому, что земля вдруг сплющилась?

Nikolai Garskov

Нет конечно. Просто Вам оппонирую. И не считаю ее "пустой фигурою" Посмоторите сколько за нее проголосуют. А вот теперь, как в Что, где, когда. Внимание вопрос: Кто они? Тринадцатый сектор, плиз!)))

Ма
Мария

Женщину на корабль?..

Nikolai Garskov

Уже про другое. Кто продвигает и мостки с корабля на пристань спускает?)))

Максик Ласковый )

Откуда тогда на северном полюсе северное сияние? Не задумывались?

Ма
Мария

Чушь, имеет право на существование!Чтобы Вы, на моём фоне, выглядели примерно как Каперник!........

Максик Ласковый )

Чтоб каждый раз доказывать простое и очевидное всем тугодумам?

Ма
Мария

А Вы, не доказывайте!....

Максик Ласковый )

Так ведь если не доказывать.. Завтра эта куча идиотов, что считает землю плоской будет наших детей в школе обучать. Вот тогда мы все дружно ахнем.

Максик Ласковый )

Нам надо космический спутник запускать, а неуч-недоросль будет производить расчёт исходя из своих "зазубренных" вложенных в его тупую голову якобы "истин". И хана миллиардам рублей страны - всё коту под хвост. Дядя Петя в школе его учил, что гравитации нету и земля плоская!

Виктор

ЧТО ТОЛЬКО СЕЙЧАС НЕ НАЗЫВАЮТ БЛИНОМ,вот словечко прицепилось.

Ма
Мария

Шайбой, плохо! Блином, ещё хужее....

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼 Вот правильная женщина, всем верит!

Ма
Мария

Так уж , верю?! Это всего лишь вопрос! Ищу на него ответы верные......

Валерий Ратников 🇨🇳

надо вас прокатить на ракете, чтобы убедить.

Ма
Мария

Лично? На ракете? Нет! Не соглашусь! Уж больно высоко..Я высоты опасаясь!....

Ма
Мария

Не грустить пожалуйста! 🌎🌏🌍И всё же, земля это шар!...