Машенька

Кто тут у вас самый главный псих? Я тут первый день и сразу хочу понравится нужному человеку.

Ответы
Ольга Береежная

я главный псих))))))- Доктор, ну что?!
- Ничего не попишешь! Будем закапывать?
- ЗАКАПЫВАТЬ???
- Закапывать!
- МЕНЯ???
- Вас!
- ЖИВОГО???!!!
- Ну конечно живого, не мёртвого же!
- И что, ПРЯМО В ЗЕМЛЮ???!!!
- Нет, в глаза и уши!

Ольга Береежная

Увидел у жены на полочке шампунь, на этикетке написано "Длина и Сила". Конечно, это маловероятно, но на всякий случай помылся два раза.

Ольга Береежная

— Мам, ты знаес, бывают сиськи больсые и маненькие.
— Что, что, что! ?
— Ну, мы с дедушкой их в лесу собирали — больсые и маненькие.
— Шишки?
— Ага, сиськи.

Альберт Кононов

Машенька, я советую вам зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 19 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте если пришлете эл. адрес.

Просто Человек

Во, могу похлотать. Доктор сказал, что когда стану полным дураком, тогда возьмёт меня в палату номер 6. Если что рядом будешь.😂👍😉

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀мягко сказано,не совсем точно говорите,я давно вас знаю...😜

А Б

на счет ПЕРВОГО ДНЯ.... что-то с арифметикой.
А, вот, с психами не соревнуюсь

Зиннур (Октябрьский)

Один я остался....остальных все на лечении находятся 😃..................😃

Боцман

ещё одна психопатка... 😊...ну заходи...💋...🍷...🌹...🍣...

Боцман

блиииииииииин... настоящая фея.... сумасшедшая фея....снимаю шляпу..... 😍... какая у нас страна охренеть можно ....другая сторона планеты....🌹

Машенька

Ничо ни знаю! Зафтра чтобы были при параде!)))))))) И лыжы ни забудь напялить.. и галстук бабочку и каску!))))))))))))))))))))

Боцман

каску обязательно .... я всегда с собой ношу..... психом трудно быть ....

Машенька

Мы ни привыкли атступать! Нам , психам, эта нада знать!)

Боцман

всё... теперь до завтра .... пойду отдохну перед завтрашнем мероприятием 🌸🌼🌷

.леkс.. .ото.

Кому никабельная... понравиться хочешь...
нужному щеловеку.

Машенька

Ни кабЕльная! Этта факт! А вот панраицца ну да зареза нада!)))))))))))))))))))))))))))

World See

неее...ты тут уже давно я тебя помню год или два назад

Серго

🖼 Привет 🌹

Де
Дерсу

Главный у нас от негритянок без ума...)))

Машенька

Вот жыш, какой... ))))))))))))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

тут у каждого свой псих, чужой не катит

Владимир Тунгусов

На нормальных даже не рассчитываете?

Машенька

А вдруг они кусаюцца?)))))))))))))))

Машенька

Нам, психам, это не важно! Нам важно, чтоб нормально кусались!))))))))))))))))

Владимир Тунгусов

Нормально! Если кусаться нормально.

Машенька

Мамочки! А я убежду!.. ой.. убдижу... карочи.. я от них утику!)))))))))))))))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не бойтесь, санитары наши лучшие друзья:)

Машенька

А вдрук они кусаюцца?))))))))))))

Elchin Kuliyev

я псизх но не уверен чтоглавный)

Юрий

Ой не лги ,выходит я тоже неделю

Машенька

А поржать?)))))))))))))))))

Юрий

👆 начнем 😄

Саша Иванов

Я не главный. Я ваапче тихий.

Саша Иванов

Я знаю. В молодосте на штамповочной машине работал. 😃

Машенька

))))))))))))))))))) Вот так я и знала! Блинн!))))))))))))

Саша Иванов

Пришел я на завод в отделе спрашиваюь пешь теплую водку баб потных любишь? Нет говорю. Ну и иди в кузнечно прессовый.

Машенька

Па ходу я то тоже на штамповке в своё время потрудилась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Саша Иванов

Ну попривык я там а мастер говорит хочещ холодную водку. Хочу говорю. В отпуск зимой пойдешь.

Призрак

))))) давай ты им и будешь!)))))))

Машенька

Да ни вапрос!)))))))))))))))) Гатовнасть номир два - в дрова!)))))))))))))))))))))))))

Призрак

))))))))))..

Grachik Kazaryan

😍😍😍😍

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Похоже я😂😂😂))))))))))))))))

Машенька

Два сапага - рийтузы!)))))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Лишь бы резинка не подвела...)))))