Владимир Васильевич

Издревле паяцы были паяцами! Какого же сейчас хрена куда ни глянь каждая п##зда стала "звездой"?Да еще и гос.тв. их поднимает, высасывает из их жизни г##но и преподносит нам со всех каналов?

Ответы
Елена Мазырко

Точнее и не скажешь. И авторитетно так вещают с высоких трибун, как будто умом не обделены!

Анна

Да потому что смотрите. Если бы не было спроса от людей. то никто бы и не показывал.

Марина

Да, нам это на фига? Представляю, как они опять нам загадят новогодний вечер...

Владимир Васильевич

Машенька! Загадят то не лицедеи. А те кто нашим детям и внукам мозги засирают. Вот кому пора головы косами сносить

Ба
Балагурушка

Вообще не понимаю текст....Звезда, пизда,говно, государство. Чего к чему?

Галина

РАССЧИТЫВАЮТ НА НАРОД ,ТОЕСТЬ БЫДЛО ,КАК ОНИ НАЗЫВАЮТ -ВСЕ ПРОГЛОТЯТ.

Вера Bdfyjdf

Люди сами сделали их кумирами, покупая Билеты на их концерты.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Да. А каждый сантехник, может судить об уровне их таланта.

Владимир Васильевич

Ага, понятно...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Рад

Кр
Крошка-Кошка

Чтобы отвлечь внимание людей от более серьезных проблем

Дарья Иванова

не знаю, о чем вы... может это потому что я ТВ не смотрю?

Татьяна Ивченкова

Зачем же впитывать в себя предлагаемое вам .... 🤔

Владимир Васильевич

Да мне то глубоко на...ть. Обмылся и пошел. Но все это впитывают внуки и внучки

Татьяна Ивченкова

Да что вы))) Мои вообще телевизор не смотрят, у них там свои гаджеты, они другими делами занимаются в паутине этой))

Владимир Васильевич

Взгляд у них цепкий, даже если и мельком видят на миг отвлекаясь от своих планшетов

Татьяна Ивченкова

Да нормально воспитанные дети никогда не будут впитывать в себя этот бред с экранов телевизоров. А вот если родители с утра до вечера сидят у ящиков, смотрят и бурно потом обсуждают, то это запоминается.

Улугбек

Дааа... Веселье так и брызжет к нам с экранов....

Бес Пристрастный

Так вы сами с удовольствием это потребляете.

Владимир Васильевич

Глупое утверждение

Бес Пристрастный

Ну почему же? Вас это возмущает, значит вы это смотрите. Я вот не смотрю и даже не представляю, о чём конкретно вы написали.

Владимир Васильевич

А откуда же тогда знаете ЧТО мы с удовольствием потребляем?😂

Бес Пристрастный

То, о чём вы пишете, то и потребляете.

Владимир Васильевич

Понятно😂! Комментарии не требуются

Бес Пристрастный

Ещё бы.

Ирина

все верно.сами себя коронуют.аж до смешного

Степан Головачевский

надо же мозг вынести людям чтоб не думали...

Дайлова Надежда Гомель

Я почти также.

Владимир Васильевич

Да нам хрен бы с ними, пусть звездуются в своём круге. Но, бля... пятилетний внук уже х##евые мысли высказывает. Вот что плохо

Дайлова Надежда Гомель

Вот то-то и оно.

Владимир Васильевич

Все, больше злые слова не вставляю. Просто без них мало до кого доходит

Дайлова Надежда Гомель

Я никогда не вставляю и всегда доходит.

Юрий Дивеев

Это прослойка между аллигаторами и быдлом.

Владимир Васильевич

А ты быдло или аллигатор?😂

Юрий Дивеев

А ты?

Владимир Васильевич

По фамилии русский, а отвечаешь как хохляра, вопросом на вопрос. Я пенсионер и очень давно. А уж если комментируешь, то проверяй написанное. Олигарх и аллигатор животные разные, хоть по сути и недалеко друг от друга ушли

Юрий Дивеев

Поэтому и аллигаторы. Я тоже пенсионер. А быдлом нас называют эти аллигаторы. И прослойку они же создали.

Зинъ Черн

А нахига это тв смотреть, ведь тырнет есть

Владимир Ефимов

А не надо смотреть не в ту сторону....

Пани Малгожата

с Вами невозможно не согласиться)

Валерий Ратников 🇨🇳

Заграница нам помогает и в этом.

Майя Петрова

Представители культуры, блин...