L.
L...

Какая привычка тебе больше всего мешает?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

БАРАН --- СВИНЬЯ Зарезав жертвенного барана, мулла поразился: --- Жена, погляди, какой он жирный --- одно сало! Свинья, а не баран... Вот как ты его раскормила! --- Во славу аллаху готовила...--- оправдывается та. --- Во гнев, а не во славу! --- крикнул мулла. --- Если мне он на земле свиньей видится, то чем же покажется на небе?.. Нет, чтоб не прогневать аллаха, съем лучше этого барана сам.

Зиннур (Октябрьский)

НЕВИДИМЫЙ ПОМОЩНИК В трескучий мороз отец послал юнца в лес за дровами: --- Сруби помеченную сосну, разделай и привези во двор. --- А как я один разделаю? --- А тебе невидимка по имени Нужда поможет... Только лихо свистни и заиграй топором! Приехал сын, трижды трехпало свистнул, но в ответ только ворона каркнула. А было уже за полдень. Паренек сильно продрог. Яростно взмахнул он острым топором и быстро свалил высокую сосну. Не переводя дыхания, разделал ее и сам не заметил, как уложил и тронулся домой. Разгрузив огромный воз, он вошел в избу и посетовал отцу: --- Никакой твой невидимка не помог мне... Разозлился я и сам все сделал! А отец весело пояснил: --- Твоя злость и есть тот самый невидимка по имени Нужда!..

L.
L...

мудро👍

Зиннур (Октябрьский)

ПОД КРИВОЙ ЛИПОЙ!.. Утром, посылая сына пахать, отец наказал: --- После работы сошник спрячь поукромней, чтоб никто не унес. Вечером сын возвращался с поля и на улице отец из толпы сельчан крикнул ему: --- Сынок, мой наказ не забыо? --- Нет, укрыл сошник под кривой липой!.. Наутро в укрытии было пусто...

L.
L...

😂урок понял!)

Зиннур (Октябрьский)

Вдули может всему селу, вероятно у них большой был в две сосны.😂😂😂😂😂

Григорий Земляной

Да нет,вроде, таких застоявшихся привычек,которые могут мешать в жизни,я легко перестраиваюсь на любой режим жизни и работы,могу пахать как трактор,могу лодарничать в интернете.могу не спать по 2-3 суток.а могу и спать как КОНЬ-педальный сутками.могу часами бродить под дождем в лесу с рюезаком и ружьём,а могу часами сидеть у водоёма с удочкой.

L.
L...

👍вы в гармонии с собой

Григорий Земляной

Вроде бы ДА. Стрессами никогда не страдал.

L.
L...

хорошо

Григорий Земляной

Согласен с вами.

Ко
Космонавт

Въебать с разворота. Доебались пиздюки школота. Пятеро в больничке с переломами челюсти позвоночника и конечностей. Никто показания не дал. Их родаки меня знают с детства. Видеоматериал имеется. Не я начал.

Ко
Космонавт

Бокс и боевое самбо. И от природы сильный. Удар и наезжающий инвалид. Есть видео. Не я начал. Я оборонялся.

M@Ik Кarsen

Круто.👍👍👍

Ко
Космонавт

Сейчас пиздюки расступаются когда я иду. А то толкались и из себя строили. Палец в глаз, в ухо и вырвать кадык я не применял.

M@Ik Кarsen

Они сейчас озверевшие.

Ко
Космонавт

Им родаки объяснили. Если я чувствую край, применяю всё что могу. Палец в глаз, в ухо и в горло большим пальцем, яйца вырву и я ещё не всё сказал

Валерий Хозин

Привычка, видеть подлость,
Привычка, видеть глупость!
Я вижу в людях то, о чем они не знают!
Жаль, вижу только гадкое … высокомерье, грубость!
Привычки – дело нужное, но… мне они мешают!!!

Lаzy

Все, что мешало- я слил в утиль.. Осталось-курение. Но бросать получалось только до первого серьэезного стресса. Вот его и назову.

L.
L...

спокойствия вам и поменьше стрессов

Lаzy

Ну, это уже когда сдохну...тогда-гарантированно не будет стрессов. Спасибо за пожелания. Достоцно закончить этот не легкий год.

L.
L...

удачи вам!

Борис

Ну - не "тебе", а "вам". )
Никакая. Все хорошие.
Иногда посылаю начальство, если заслуживает.
Но это нормальная привычка. 🙂🙂

Станислав

Не может быть таких. На то они и привычки, чтобы адаптировать себя под окружающую действительность.

L.
L...

т.е., курение,пьянство - не мешают никому?

Станислав

Не пью и не курю. Если в НГ и позволю себе расслабиться, это никого не побеспокоит.

L.
L...

я не конкретно про вас! вопрос задан всем! Если вам все ваши привычки не мешают, значит вы в гармонии с собой👍

Станислав

По-ходу я гармоничен)))

L.
L...

да

Анна Юнкинд

Говорить открытую правду вот и сейчас говорю тебе что уже ждут ,а ты тат пропадаешь

Анна Юнкинд

Я все знаю просто

L.
L...

вы живете по-соседски?)

Анна Юнкинд

Всей планетой нашей большой

L.
L...

увы, я далеко проживаю от Казахстана)

Анна Юнкинд

На земле ни только Казахстан

Sergio

И зачем вам знать про мою мешающую привычку отвечать вопросом на вопрос?😂

L.
L...

чтобы знать, чего от вас можно ожидать)

Sergio

Ну, то что мешает жить мне не факт что будет мешать окружающим)))

Alexandr Shanchuk

Привычка посторонних людей, указывать,что мне делать,без моей просьбы!!!!!!

L.
L...

зачем они это делают?

Alexandr Shanchuk

Вы у меня интересуетесь? Откуда я знаю...... Даже здесь полно любителей сетикета,и "идите","учите"....🕺

L.
L...

🤷‍♀️

Та
Татьяна

иной раз сгоряча принимать решения. привычка ли это- не знаю. недостаток.

Штирлиц Макс

😅Вам видней...

Жагуда Жумагалеев

Больше всего у слона, длинее у ишака, толще у жеребца, чаще у привычки.

Юрий Хор. (Молодой)

Нету такой привычки. У меня всё, что ни делается, всё к лучшему. 😎

L.
L...

Это хорошо. 👍

Витя Вундер

Проще быть тупым и неугомоным чем умным и раздрожительным

L.
L...

а вы себя к какой категории относите?)

Витя Вундер

К потенциальной все впорядке спасибо

Хороший Парень

Никакая. .. Вредных привычек нет, а полезные не мешают.... ))

L.
L...

очень хорошо! в гармонии с собой

L.
L...

спасибо

Павел Сёмин

Привычка??? Мешает? Наверное????? Смеяться не будешь?

Ти
Тима

...врать себе, что завтра будет лучше, чем сегодня..

Ергалиев Жомарт

Я прямо смотрю на женщину перед до мной сидящую..

L.
L...

а как надо?

Ергалиев Жомарт

Ну не знаю, мне кажется ей не ловко..

Алина Я))

Особо не мешает,но верить нужно словам ...меньше.

Сергей Греков

Знаешь и мешает и помогает жить, доверчивость.

L.
L...

таков человек. Нам иногда хочется верить

Сергей Греков

Спасибо, хоть буду знать.

L.
L...

вы сами это знаете

Сергей Греков

Догадывался конечно.