L.
L...

Какая привычка тебе больше всего мешает?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

БАРАН --- СВИНЬЯ Зарезав жертвенного барана, мулла поразился: --- Жена, погляди, какой он жирный --- одно сало! Свинья, а не баран... Вот как ты его раскормила! --- Во славу аллаху готовила...--- оправдывается та. --- Во гнев, а не во славу! --- крикнул мулла. --- Если мне он на земле свиньей видится, то чем же покажется на небе?.. Нет, чтоб не прогневать аллаха, съем лучше этого барана сам.

Зиннур (Октябрьский)

МЯСО ТЫКВЫ... --- Сосед, приходи в гости, на вкуснейший пирог! Тот обожал мясные пироги и охотно пришел. Но за столом увидел, что пирог из тыквы. А он ее терпеть не мог. --- Э, мясо-то --- тыквы!.. Она сперва в навозе валяется, а потом через плетень вором перелезает. И вот залезла аж на стол!..--- скривился гость и ушел домой.🙃

Зиннур (Октябрьский)

КАКАЯ ДЫНЯ В БУХАРЕ Мужик шел с базара с кумом, который любил приврать и был суеверным. --- Кум, ты вернулся из Бухары. Вот где, наверно чудес повидал!.. --- О, ты угадал! Там на бахче у арыка выросла дыня с одноэтажный дом! --- Да ну? --- изумился мужик. --- Вот это диво! Бывают же такие чудеса на свете! А кстати, ты о нашем чуде еще не слыхал? --- Каком таком? --- Без тебя тут чудо мост построили. Кто бы ни прошел по нему, сказав непраду, --- провалится в омут!.. --- Ну, это и впрямь чудо света! Но и дыня пускай не с дом, а с бочку была! --- А вот мы и ступаем на наш волшебный мост... --- Ну, чудеса... Пускай дыня даже не с бочку, но с печной горшок была!

Зиннур (Октябрьский)

НЕВИДИМЫЙ ПОМОЩНИК В трескучий мороз отец послал юнца в лес за дровами: --- Сруби помеченную сосну, разделай и привези во двор. --- А как я один разделаю? --- А тебе невидимка по имени Нужда поможет... Только лихо свистни и заиграй топором! Приехал сын, трижды трехпало свистнул, но в ответ только ворона каркнула. А было уже за полдень. Паренек сильно продрог. Яростно взмахнул он острым топором и быстро свалил высокую сосну. Не переводя дыхания, разделал ее и сам не заметил, как уложил и тронулся домой. Разгрузив огромный воз, он вошел в избу и посетовал отцу: --- Никакой твой невидимка не помог мне... Разозлился я и сам все сделал! А отец весело пояснил: --- Твоя злость и есть тот самый невидимка по имени Нужда!..

Зиннур (Октябрьский)

ПОД КРИВОЙ ЛИПОЙ!.. Утром, посылая сына пахать, отец наказал: --- После работы сошник спрячь поукромней, чтоб никто не унес. Вечером сын возвращался с поля и на улице отец из толпы сельчан крикнул ему: --- Сынок, мой наказ не забыо? --- Нет, укрыл сошник под кривой липой!.. Наутро в укрытии было пусто...

Зиннур (Октябрьский)

Вдули может всему селу, вероятно у них большой был в две сосны.😂😂😂😂😂

Григорий Земляной

Да нет,вроде, таких застоявшихся привычек,которые могут мешать в жизни,я легко перестраиваюсь на любой режим жизни и работы,могу пахать как трактор,могу лодарничать в интернете.могу не спать по 2-3 суток.а могу и спать как КОНЬ-педальный сутками.могу часами бродить под дождем в лесу с рюезаком и ружьём,а могу часами сидеть у водоёма с удочкой.

Григорий Земляной

Вроде бы ДА. Стрессами никогда не страдал.

Ко
Космонавт

Въебать с разворота. Доебались пиздюки школота. Пятеро в больничке с переломами челюсти позвоночника и конечностей. Никто показания не дал. Их родаки меня знают с детства. Видеоматериал имеется. Не я начал.

Ко
Космонавт

Я пиздил их родителей и детей смог. Родаки до сих ссат меня. Мои дети тоже спортсмены. Когда я им рассказал, они рвались их порвать. Кое как успокоил. На мне тоже были фингалы

M@Ik Кarsen

Какой вид спорта. У меня киокушинкай. коричневый пояс.

Ко
Космонавт

Бокс и боевое самбо. И от природы сильный. Удар и наезжающий инвалид. Есть видео. Не я начал. Я оборонялся.

Ко
Космонавт

Сейчас пиздюки расступаются когда я иду. А то толкались и из себя строили. Палец в глаз, в ухо и вырвать кадык я не применял.

Ко
Космонавт

Им родаки объяснили. Если я чувствую край, применяю всё что могу. Палец в глаз, в ухо и в горло большим пальцем, яйца вырву и я ещё не всё сказал

Валерий Хозин

Привычка, видеть подлость,
Привычка, видеть глупость!
Я вижу в людях то, о чем они не знают!
Жаль, вижу только гадкое … высокомерье, грубость!
Привычки – дело нужное, но… мне они мешают!!!

Lаzy

Все, что мешало- я слил в утиль.. Осталось-курение. Но бросать получалось только до первого серьэезного стресса. Вот его и назову.

L.
L...

спокойствия вам и поменьше стрессов

Lаzy

Ну, это уже когда сдохну...тогда-гарантированно не будет стрессов. Спасибо за пожелания. Достоцно закончить этот не легкий год.

Борис

Ну - не "тебе", а "вам". )
Никакая. Все хорошие.
Иногда посылаю начальство, если заслуживает.
Но это нормальная привычка. 🙂🙂

Станислав

Не может быть таких. На то они и привычки, чтобы адаптировать себя под окружающую действительность.

L.
L...

т.е., курение,пьянство - не мешают никому?

Станислав

Не пью и не курю. Если в НГ и позволю себе расслабиться, это никого не побеспокоит.

L.
L...

я не конкретно про вас! вопрос задан всем! Если вам все ваши привычки не мешают, значит вы в гармонии с собой👍

Станислав

По-ходу я гармоничен)))

Анна Юнкинд

Говорить открытую правду вот и сейчас говорю тебе что уже ждут ,а ты тат пропадаешь

Анна Юнкинд

Не до конца еще ох не до конца

L.
L...

мне же лучше знать! А вы гадалка?)

Анна Юнкинд

Всей планетой нашей большой

L.
L...

увы, я далеко проживаю от Казахстана)

Анна Юнкинд

На земле ни только Казахстан

Sergio

И зачем вам знать про мою мешающую привычку отвечать вопросом на вопрос?😂

L.
L...

чтобы знать, чего от вас можно ожидать)

Sergio

Ну, то что мешает жить мне не факт что будет мешать окружающим)))

Alexandr Shanchuk

Привычка посторонних людей, указывать,что мне делать,без моей просьбы!!!!!!

Alexandr Shanchuk

Вы у меня интересуетесь? Откуда я знаю...... Даже здесь полно любителей сетикета,и "идите","учите"....🕺

Та
Татьяна

иной раз сгоряча принимать решения. привычка ли это- не знаю. недостаток.

Штирлиц Макс

😅Вам видней...

Жагуда Жумагалеев

Больше всего у слона, длинее у ишака, толще у жеребца, чаще у привычки.

Lo
Lora

У меня все привычки хорошие! А кому не нравится, пусть идут лесом!)

Ar
Ari

Никакая не мешает) всеми наслаждаюсь, а от вредных избавился)

Нина

мне так не удается

Ar
Ari

Значит не пришло время понять это) а какие? Если не секрет?

Нина

я очень влюбчивая....и верю людям...сама понимаю что зря

Ar
Ari

Это свойственно очень добрым людям, за их счёт вылазят другие. Хуже когда доброта заканчивается. Вот тогда начинается ад, для тех кто попробует воспользоваться ей снова

Витя Вундер

Проще быть тупым и неугомоным чем умным и раздрожительным

L.
L...

а вы себя к какой категории относите?)

Витя Вундер

К потенциальной все впорядке спасибо

По
Порфирий

Никакая. .. Вредных привычек нет, а полезные не мешают.... ))

L.
L...

очень хорошо! в гармонии с собой

Ангел 💕Соединитель

Мои привычке мне только помогают
Так и запиши - не мешают

Просто Наталья

Блин, правильный какой.....

Ангел 💕Соединитель

Спасибо... за комплимент
Даже не стараюсь - само собой получается

Сергей Дж.

Кусать язык,стучать зубами,рисовать головой узоры

Го
Города

Привычка??? Мешает? Наверное????? Смеяться не будешь?

Ти
Тима

...врать себе, что завтра будет лучше, чем сегодня..