Никита Зотов

Как понять пожелание - БУДЬ САМИМ СОБОЙ!

Ответы
Валентина Бондарь

Вот такой какой ты есть сейчас , таким и оставайся. Ни под кого не подстраивайся, всегда имей свое мнение, будь собой

Никита Зотов

Странно Валя, а если я латентный наркоман или педофил, то мне так ими и оставаться?

Валентина Бондарь

Ну Вы же умный Никита! В хорошем смысле оставаться таким какой есть. Зачем тебе вредные , это уже привычки.?

Никита Зотов

нет, нельзя так советовать людям

Никита Зотов

я тебя понял

Валентина Бондарь

Вы меня не поняли. простите

Никита Зотов

Понял понял Валя.

Людмила Преснецова

Ну наверное - никому не позировать , не быть на кого- то похожим во всём , а просто быть самим собой

Никита Зотов

и всё?

Людмила Преснецова

Ну наверное и самого себя ?

Никита Зотов

Странно, а если я не тот кого за себя выдаю? Мне быть самим собой?

Людмила Преснецова

Значит вы просто в своём мире , где нам вас не понять ! УДАЧИ ВАМ !😀 👍

Никита Зотов

СПС

Алёна***

Не лицемерь и не подстраивайся под других Имей своё мнение Говори правду и как чувствуешь

Никита Зотов

зря ты так

Алёна***

Да как? Если ты меня всю запутал???

Никита Зотов

повторю вопрос сначала - Как понять пожелание - БУДЬ САМИМ СОБОЙ!

Алёна***

Не изменяй своим принципам

Никита Зотов

нет, а если он фашист или педофил ему как? Быть самим собой?

Зи
Зинаида

Это значить не старайся угождать и подражать, кому либо. Будь сам собой,

Никита Зотов

Давай сообщи его сюда

Зи
Зинаида

Что именно ВАС интересует?

Никита Зотов

каким образом ты Зина отвкечаешь и ответственна за себя?

Зи
Зинаида

Делать добро и быть полезной близким и родным, но не лезть в душу. Не бросать слов на ветер, не обещать то что не смогу сделать.

Никита Зотов

Ну это хорошо если это так

Инна Полищук

не ставь из себя того, кем ты на самом деле не являешься)

Никита Зотов

нет, а если я наркоман или латентный фашист, то как мне быть? Так ими и оставаться самим собой?

Инна Полищук

это и есть то чем вы являетесь на самом деле) но вы можете исправится и стать другим, выбор за вами)

Никита Зотов

а зачем исправляться? По собственной инициативе или как?

Инна Полищук

по собственной конечно, если посчитаете нужным)

Никита Зотов

Нет, не смогу я сам

Инна Полищук

так насильно как говорится мил не будешь, вы сами должны решить для себя)

Никита Зотов

уже не исправлюсь

Елена Акимова

Не старайся быть похожим на других. Ты сам уникален

Никита Зотов

так надо так желать или это глупо быть самим собой?

Елена Акимова

Совсем не глупо иметь собственное мнение

Никита Зотов

ясно, но не понятно

Елена Акимова

Постарайся настолько быть интересным для окружающих, чтобы ОНИ захотели быть похожими на ТЕБЯ.

Никита Зотов

нет Лена, не ту тему ты раскрываешь.

Людмила Мухорина

наверно кто то ВАС знает лучше чем ВЫ сами, себя

Никита Зотов

А если этот человек фашист, расист или нацист, то ему быть самим собой или как?

Никита Зотов

нет не мне

Зоя Иванова

Не пытаться ни под кого подстроиться и угодить

Никита Зотов

а если он тот, кому желаешь быть самим собой наркоман, или расист, или педофил то как это будет выглядеть?

Зоя Иванова

Таким вы это навряд ли пожелаете))

Никита Зотов

быть самим собой значит не меняться?

Зоя Иванова

Значит признать себя, свои сильные и слабые стороны. Меняться можно

Никита Зотов

тогда зачем желать быть самим собой если человеку надо меняться?

Галина

не стараясь казаться лучше или хуже ,чем есть.

Никита Зотов

ясно

Юлия Аршалян

Не подражай никому,имей своё личное мнение

Никита Зотов

А если я латентный фашист, или наркоман к примеру, то мне так и оставаться самим собой?

Никита Зотов

поясни конкретнее

Ника*

Не подражай никому. Не подстраивайся

Никита Зотов

а если это педофил или наркоман? Как ему быть? Быть самим собой?

Никита Зотов

значит нельзя так желать ни кому?

Никита Зотов

Странное у тебя однако мнение.

Владимир Шибнев

Не стану ни аод кого подстраиваться

Никита Зотов

нет

Владимир Шибнев

Ну, это по твоему нет. А у других так

Никита Зотов

а если я латентный фашист или расист, мне также оставаться быть самим собой?

Мария

просто будь!ха-ха! что не понятно!

Никита Зотов

ясно

Олеся

Значит ни под кого не прогибайся

Никита Зотов

Нет Олеся, наверное это не так. А если тот кому пожелаешь быть самим собой наркоман, педофил, фашист, расист то как это пожелание будет выглядеть?

Олеся

Я думаю таким людям этого не желают

Никита Зотов

А если они латентные от общества?

Галина Коростелева

Ты нам и такой(такая)нравитесь

Никита Зотов

а если человек латентный наркоман, пьяница, фашист? То пусть он им и будет самим собой?

Alina Nn

значит не надо одевать маски.

Никита Зотов

ясно

Alina Nn

а с другой стороны, если они пойдут к истокам своих асоциальных проявлений, то найдут причину. Когда причина найдена - проблема исчезает.

Никита Зотов

их жалеть за это или нет?

Alina Nn

не нужно иметь никакого отношения к их поведению. Не надо осуждать, не надо критиковать или жалеть. Вообще никак!!!!!!!!!

Никита Зотов

ясно

Елена Данилова

Ну да)) кем именно собой?))😊

Елена Данилова

Все что ты есть это не ты.

Никита Зотов

ясно, но не понятно

Елена Данилова

Кем ты себя считаешь?

Никита Зотов

я себе считаю? нет,вопрос был не ко мне

Saida "из Лиги Олимпа".

ну, одёжку , сталбыть , сними

Никита Зотов

Круто однако

Ирина Цветкова

Не прогибаться ни под кого

Никита Зотов

а кому бы ты Ира так пожелала? не боишься что он латентный наркоман, педофил или фашист? Ему быть самим собой тогда?

Ирина Цветкова

Да... Надо подумать. Но! Ведь не родился он таким

Никита Зотов

Он может быть латентным и нельзя ему желать этого

Ирина Цветкова

В этом случае, согласна

Никита Зотов

СПС

Галина Мамаева

Не выпендривайся😅

Никита Зотов

Нет. Не правильно.