Галина Галчонок

Инсайд Грозева реален ?

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

боюсь я за грозева. всё это похоже на то, что фсбшники выстраивают канал. сначала скормят пару раз инфу, которая подтвердится, а потом ударят так или иначе. вплоть до захвата самого грозева. иностранец же. они все в каком-то смысле аки дети малые.

Mariwa

Путин был и будет! А войну Украина вот вот проиграла. Где вы такую чушь берёте? Над вами же Америка смеётся,а вы ей верите.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

это твой личный гандон?

Mariwa

Уже остыла.🙂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ничо, бывает 😊

Виталий...

👏😂

Alla Lala

а чему удивляться? Захарченко, который на деньги Путлера уничтожал Донбасс, заставлял воевать пацанов 15-16 лет. ЭТО ФАКТ!

Валерий Ратников 🇨🇳

О чем он говорит, если у него нет информации? А понял он об этом и говорит, а Гале это интересно слушать?

Владимир Коваленко

Галина, это весеннее обострение шизофрении? Вот какую болячку лечат наши солдаты сейчас!😲

Тамара Гончарова

Вы-то КТО такие, чтобы лидеров такого масштаба менять? Пупок не развяжется?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Это пиндос с акцентом из Америки прилетел вам лапшу на уши вешать?))

Юрий Лагун

Внимательно прочитал. И вы пожалуйста. ...

Юрий Лагун

Дело не в Путине!!! НЕ В ПУТИНЕ!!! Не было Путина, но с фашистами и нациками мы борьбу вели. Путин виноват в том, что за время своего правления не принял мер по пресечению нацистских, фашистских организаций, оболванивания людей. ПОНЯТНО или НЕТ? НЕ В ПУТИНЕ ДЕЛО! Не было бы сейчас Путина в России, мы всё равно пришли бы к таким действиям или приняли меры раньше. ...
Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г…но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:
Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!

Юрий Лагун

Да... Вот про тебя Омар Хайям написал. Представляешь, а ведь вернётся. Язва желудка, перелив желчи и ку-ку... Фашистам всегда возвращается, это уже из личного опыта.
Не зли других, и сам не злись
Мы гости в этом бренном мире
И если, что не так, смирись,
Будь поумнее, улыбнись,
Холодной думай головой
Ведь в мире всё закономерно
Зло, излучённое тобой
К тебе вернётся непременно.

Галина Галчонок

Ооой, боюсь боюсь ,,, мне уже столько наугрожали ,нажелали .что ,ты с Омар Хайямом покури в сторонке в очереди постой . офицер... была ли у тебя честь ,,,. ты и здесь с бабами воешь .дешево ... фуууу

Юрий Лагун

так ты не баба, ты пропагандист фашизма... опыт однако не пропьёшь...

Бу
Бумеренг

Мы можем 👌👌👌 😌 пока только НАМЕКОМ 😎

Владимир ...

Было бы странно, если бы подобные фейки не появлялись.

Ша
Шараф

даже 10 летний ребёнок понимает что это полная туфта.

Вечел(Курган)

Агонии нациков нет прелела 🤷‍♂️

Владимир Ковалев

Пора уже свои Фейки им отправлять.

На Минутку

Мальбрук в поход собрался )

Евгений Кошелев

Они там что - обдолбанные ?

Stormbringer

Пахану приходит кирдык

Просто Александр

Это что за нерусь?

Тамара Гончарова

Болгарин один. Претендует на ваааажную роль в мре.

Aлексей Бизунов

ФЕЙК опущенных.

Наталья Демешина

Чушь собачья!