Наталия Михалевич

как относиться если парень ходит с друзьями в бар ,а я в другом городе?

Ответы
Л Ю Б Я Щ И Й

Если Вы в другом городе то соотнестись Вам не удастся в любом случае. Ну а парень в баре с друзьями явление не редкое, даже обыденное. Здесь всё зависит от личности каждого из Вас. Ведь то чего Вы опасаетесь или не желаете может быть и без похода в бар...НЕ так ли?! Стало быть не в этом суть.

Ната М

А что такого если он ходит с друзьями в бар? Ему что, запереться и ждать Вашего возвращения? Бред. Когда он уедет, Вы конечно же будете носить паранджу и сидеть дома взаперти.

Наталия Михалевич

я не хочу его потерять ...он сказал что не хочет гулять...но опять..

Ната М

Никогда не держитесь за то, что ускользает. Если он захочет Вам изменить. он это сделает уедете ли Вы или же будете лежать с ним рядом. Это не Ваш человек. И как бы Вам ни хотелось его удержать, Вы этого сделать не сможете и не надо. Тот, кто должен быть рядом будет. Не сомневайтесь. И запомните - не надо ждать когда Вас променяют, лучше всегда уходить первой.

Наталия Михалевич

Ната М

Галина Миронова

А если бы было наоборот? Ты с подругами в кафе, а он в другом городе... Так что в нормально. Каждый имеет право на личное общение с друзьями. 🙂

Елена Круглова

Ходить в БАР с друзьями и веселиться, а ему послать смс, что спишь дома и случайно позвонить парню.....

Наталия Михалевич

я так не могу... ему больно будет

Наталия Михалевич

я так не могу... ему больно будет

Андрей Чувихин

ну он же с Вами общается, наверное. Вот и скажите ему что Вы тоже в баре))) Ибо нехрен)))

Наталия Михалевич

потеряю его...я должна сидеть а он гулять это его философия

Андрей Чувихин

Наталья, так не пойдет. Мне знакома Ваша ситуация. Надо себя уважать. А то эдак все на шею сядут.

Андрей Чувихин

Такова правда жизни. Сами понимаете, что иначе - это все равно тупиковый путь в отношениях

Наталия Михалевич

Андрей Чувихин

Машенька Попова

нужно учиться друг другу доверять)

Машенька Попова

и все пять лет в разных городах?

Наталия Михалевич

мы жили вместе год потом ему пришлось уехать за 5 часов дсе плохоо меня я к нему приезжаю...но все равно в

Машенька Попова

это тяжело, я полагаю. но в таких случаях, сами понимаете, буквально всё строится на доверии. главное, постараться не упускать из виду все, что там с ним происходит. и вообще, может вы зря волнуетесь? и он приличный человек, просто любит перемену обстановки?)

Машенька Попова

и все пять лет в разных городах?

Наталия Михалевич

Машенька Попова

Валерий Берёзкин

Смотря что, и как это понять?

Игорь

Тоже ходи в бар с друзьями. 🙂

Sheila Margo

ДОВЕРЯТЬ ЕМУ, ЕСЛИ ЛЮБИШЬ.

Юрий Карманов

тоже ходи...

Olga Ohorodnyk

нормально

Наталия Михалевич

бля я не хочу чтобы он загулял

Наталия Михалевич

бля я не хочу чтобы он загулял

Ирина Самбурская

нормально

Ирина Самбурская

иногда пошипеть хочется и твоему парню

Ирина Самбурская

иногда пошипеть хочется и твоему парню

Вера Белоусова

хорошо

Наталия Михалевич

что хорошего? если каждый день слезы

Вера Белоусова

так радуйтесь!!!!!!!!!!!!!

Наталия Михалевич

не хочу чтобы рядом были другие

Наталия Михалевич

что хорошего? если каждый день слезы

Вера Белоусова

так радуйтесь!!!!!!!!!!!!!

Наталия Михалевич

не хочу чтобы рядом были другие