Сама Доброта

Ольга, растопит землю яркий свет,
Оковы ненависти плавя...
И каждый обретёт ответ,
Заботы все свои оставя...
Придёт момент, когда края
Красивой, монолитной чаши,
Не смогут более сдержать,
Волны наплыва злобы нашей...
С неё отвалится лишь маленький кусок,
Но от его паденья дрогнет мирозданье...
И оборвётся жизни тонкий волосок,
У Божиего, самовлюблённого созданья...

Ответы
ОК
Олита Костаки

Жизнь прекрасна!
Ольга Хурм
О,ЖИЗНЬ!ПРЕКРАСНЕЙ ТЕБЯ НЕТУ,И ПУСТЬ ПОРОЙ НАМ НЕ ЛЕГКО. НО МЫ СИЛЬНЫ ДУШОЙ И ТЕЛОМ,И НАМ НЕ СТРАШЕН ПЕРЕСУД ЛЮДСКОЙ. БЫВАЕТ ПРОСТО ОДИНОКО,ЧТО НЕТ ЕГО С ТОБОЙ. ОН БЛИЗКО,В ТОЖЕ ВРЕМЯ ДАЛЕКО,И СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ ТВОЕ. КАК ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ,ЧТО ЖИЗНЬ - НАЧНИ СНАЧАЛА, ПЕРЕЧЕРКНИ ВЕСЬ ПРОЙДЕННЫЙ ЭТАП. НО НЕТ,ВЕДЬ ЭТО НЕВОЗМОЖНО,И НЕВОЗМОЖНО ПОВЕРНУТЬ НАЗАД. ИДТИ ВПЕРЕД,ИДТИ ЕМУ НАВСТРЕЧУ,К ТОМУ,КОГО СЕРДЦЕ ТВОЕ ЖДЕТ. ВЕДЬ НАШЕ ВРЕМЯ БЫСТРОТЕЧНО,ОНО ДВИЖЕТСЯ ВПЕРЕД. ТЫ ГОВОРИШЬ СЕБЕ - БУДЬ СИЛЬНОЙ!БУДЬ САМОЙ СОБОЙ. ВЕДЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ОН С ТОБОЙ!СПАСИБО МИЛЫЙ ЧТО ТЫ СО МНОЙ! ВЕДЬ ЖИЗНЬ МОЯ ЦВЕТЕТ С ТОБОЙ!

Сама Доброта

Рано или поздно ставит всех....

ОК
Олита Костаки

Да согласна.Мне так хорошо

Сама Доброта

От чего?

ОК
Олита Костаки

От нашей с тобой переписки,от нашего общения

Сама Доброта

Здорово)

ОК
Олита Костаки

Жизнь прекрасна!
Ольга Хурм
О,ЖИЗНЬ!ПРЕКРАСНЕЙ ТЕБЯ НЕТУ,И ПУСТЬ ПОРОЙ НАМ НЕ ЛЕГКО. НО МЫ СИЛЬНЫ ДУШОЙ И ТЕЛОМ,И НАМ НЕ СТРАШЕН ПЕРЕСУД ЛЮДСКОЙ. БЫВАЕТ ПРОСТО ОДИНОКО,ЧТО НЕТ ЕГО С ТОБОЙ. ОН БЛИЗКО,В ТОЖЕ ВРЕМЯ ДАЛЕКО,И СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ ТВОЕ. КАК ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ,ЧТО ЖИЗНЬ - НАЧНИ СНАЧАЛА, ПЕРЕЧЕРКНИ ВЕСЬ ПРОЙДЕННЫЙ ЭТАП. НО НЕТ,ВЕДЬ ЭТО НЕВОЗМОЖНО,И НЕВОЗМОЖНО ПОВЕРНУТЬ НАЗАД. ИДТИ ВПЕРЕД,ИДТИ ЕМУ НАВСТРЕЧУ,К ТОМУ,КОГО СЕРДЦЕ ТВОЕ ЖДЕТ. ВЕДЬ НАШЕ ВРЕМЯ БЫСТРОТЕЧНО,ОНО ДВИЖЕТСЯ ВПЕРЕД. ТЫ ГОВОРИШЬ СЕБЕ - БУДЬ СИЛЬНОЙ!БУДЬ САМОЙ СОБОЙ. ВЕДЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ОН С ТОБОЙ!СПАСИБО МИЛЫЙ ЧТО ТЫ СО МНОЙ! ВЕДЬ ЖИЗНЬ МОЯ ЦВЕТЕТ С ТОБОЙ!

Сама Доброта

Иногда вот думаю, а вот ни то ли счастье когда любовь заканчивается смертью... Единственная причина, которая должна разлучать влюблённых...

ОК
Олита Костаки

Откройся вздоху поцелуя,мгновению любви.Она продлится с тобою вечно в красивом нежном прикосновении любви.Ты нужен ей и помни это.И знай что ты хорош.Это экспромтом