Л.....

Ууууу,а куда это моих два подписчика сбежало...не выдержали тяжелой доли?😄😄😄😄😄

Ответы
Новокшонов Сергей

Добрый час! Хочу пригласить вас к сотрудничеству в мою команду активных, целеустремленных людей, желающих иметь дополнительный заработок в сети интернет, не уходя с основного места работы или учебы. Абсолютно никаких финансовых вложений! От вас нужно только желание зарабатывать и 2-3 часа свободного времени в день! Не упустите свой шанс начать новую жизнь! Официальный, законный интернет-бизнес. Новое революционное направление работы в «Орифлэйм». Интересно? Пишите, отвечу, это вас ни к чему не обязывает!

Борис Лысенко

что-то мне это напоминает старый анекдот... Расстроенная примадонна. Спрашивают - что расстроились? Вам же подарили сегодня 98 букетов? А она отвечает :" Но я оплатила 100..." Как Вам удается контролировать такое количество подписчиков? И у них , действительно, тяжелая доля. Получить от вас 140 дольку вашего внимания... 😒

Борис Лысенко

И как им после таких заявлений? Им хочется думать, что хоть и сто - какое-то место, но их... Не бережете Вы их! 😄

Л.....

Кто сказал..что не берегу!?У меня самые стойкие и самые надежные.. пирожками с вишнями и маком..каждое утро подкармливаю...а те ...что сбежали...они и не наши то были..так ..заблудились😄😄😄😄😄

Борис Лысенко

Бывает, конечно... Блудили и заблудились... Ладно. Принято. Тем более, что может быть они побежали за цветами для Вас. Хоть Вы их уже и того.... 😊

Л.....

😊

Борис Лысенко

))))))))))))

Анатолий Чурин

- Софочка, вы таки знаете, что ваш муж бегает за молоденькими девушками? - Ой, не делайте мне нервы!!!! Моя собака бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит,.... то сядет за руль...

Л.....

😄😄😄

Анатолий Чурин

Девушка , вы Кафку любите? - Конефно люблю, особенно грефневую!

Л.....

Фима,шо это вы мне подмигиваете? -Это нервный тик.- Фима..вы обманщик и негодяй..я уже настроилась.

Анатолий Чурин

Девять вещей нужно держать в секрете : возраст , богатство , щель в доме ,молитву , состав лекарства , любовную связь ,подарок , почет и бесчестие

Л.....

Буду знать))

Владислав Поплаухин

Увожаемая Л..... ,не нужно вынимать каки и показывать самц...,пардон,подписчикам свою силу или их слабость,подписчики печалятся :)))

Л.....

О..что Вы,уважаемый Владислав Поплаухин,мои подписчики все прибавляются и прибавляются...это каких-то два никудышних затерялось)))

Владислав Поплаухин

Никудыши сами удоляються,достойные держутся, меня то же бортанули как инопланетного,быстрый вывод 🙂 хотя да же тут обидно 😢

Л.....

Ну...бывает.

Ilias Paraskevopoulos

да )))) не выдержали они тяжести ))) ох ! как они дальше жить будут . у них ведь последний мешок денег остался , вот так доля 😊

Л.....

)))

Мизхат Хафизов

Эх доля ты доля. Мы не любим быть дольками у кого то, хотим быть целыми))))))))Вот и убежали))))))))))))))

Л.....

)))

Александр Геляев

А что слишком тяжелая была доля? Вы такая совсем не жадная, что сразу столько отваливаете?

Л.....

)))))

Вадим С

Слово подписчик такое двусмысленное, некоторые считают что это даже хуже подкаблучника.

Л.....

😕

Ян Яновский

Скажите пожалуйста,я ни как не могу понять роль и предназначение подписчиков..кто они? )

Л.....

Да я сама не в курсе....наверное шпиены))))

Ян Яновский

Значит у меня двое шпионов...)))

Л.....

😄

Kirill Mechanic

вы не оправдали оказанного вам высокого доверия партии и правительства Спрашивалки...

Л.....

😕

Kirill Mechanic

дружеский шарж 😄

Л.....

😄😄😄😄😃😃😃

Евгений Долматов

слились, - что не ставит лайки, не переживай, может просто умер друг твой Николай

Ольга Закотина

Мужики они все такие. Чуть что, и в кусты. Им безе подавай. Лёгкое и воздушное.

Л.....

)))))

Олег Болдырев

Я не ваш подписчик , но мне всё же интересно куда сбежали от вас те двое ?

Л.....

Да не знаю...но вместо них уже 5 чужих прибежало...пусто место не бывает😄😄😄

Олег Болдырев

Что верно то верно , всегда на чужое место кто нибудь да найдётся !

Л.....

Это уж точно

Зиннур (Октябрьский)

Согласно договору накопили средства и прислали подарок 👭

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

сколько друзей,столько и подписчиков..хотя их у вас почему то много....

Л.....

Да

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

вы нравитесь?А почему вам не нравятся?

Л.....

Потому..что понятие друг...у меня другое...а общаться можна и так...или у вас другое мнение.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

общение иногда делает для нас невозможное-мы понимаем тех.кто с нами на одной волне....

Л.....

Ну при этом не обязательно иметь 1000инет друзей

Л.....

Вот и ответ

Алексей Филиппов

Давайте-я их заменю-не разочаруетесь-"фирма гарантирует"!К барьеру!

Алексей Филиппов

Куравлёв-только не падайте в обморок!

Л.....

Уже упала

Алексей Филиппов

Тогда-"баю-баюшки баю-не ложися на краю- серенький волчок и укусит за бочок!Приятных сновидений,фрау-о конфабуляциях на ночь ни слова!

Л.....

Нам еще рано...так что бай..бай

Андрей О.

СВОИХ ПОДПИСЧИКОВ ОБЕРЕГАТЬ НУЖНО, А НЕ ГРУЗИТЬ ИХ ТЯЖЕСТЬЮ ДОЛИ....

Л.....

😕

Андрей О.

ОТ ТАКИХ НЕ СБЕГАЮТ, А ОСТАВЛЯЮТ ЛИШЬ НА ВРЕМЯ...... 😜

Л.....

Так они рекламу делают))))

Роман Роман

ну а зачем с высоты то ногами размахалась... задела поди... летающая..

Л.....

А я не размахиваю.

Роман Роман

сами наткнулись?...

Л.....

😕

Сергей

Когда на тебя месяцами не обращают внимания, другого не остаётся 😞

Л.....

😕

Сергей

Делайте выводы 🙂

Л.....

😄😄😄

Н.
Николай ......

за телегой побежали!...на плечах,твоя доля, не под силу оказалась?!)

Н.
Николай ......

это о себе, так пишешь?

Л.....

Стараюсь жить по совести с чистой душой...вас это смущает

Н.
Николай ......

меня?)...да нет!...а чего это меня должно смущать,как ты живешь?)

Л.....

Всего Вам доброго!

Н.
Николай ......

и ВАМ!)