Валентина Гонтар

Встала я сегодня на весы и подумала:"Что-то я давно не подстригалась")))))?

Ответы
Fuad Aliyev

Отвечу так: "Если стали от этого больше весить и это Вас беспокоит, то обязательство постригитесь и побрейтесь в интересном месте. Успокоитесь, в противном случае-невроз обеспечен".

Сергей Федорович

ХОРОШИЙ ЮМОР.где можно по дешевле купить микроволновую печь, какая печь пользуется хорошими отзывами. заранее благодарю ВАС.

Виталий

"Только Русская женщина ,когда встает на весы ,подтягивает живот " - это юмор задорнова или унижение женщины ?

Дамир Юсупов

анекдот вспомнил у моей жены коса ну как раз что любишь ну у нее выше поясницы нет ее

Евгений Евгений

Точно...вечно это бесово изобретение людей в конфуз вгоняет...в сад их, в сад.... 🙂

Надежда -----*****------

холодильник надо на ночь на замок закрывать и ключ соседке отдавать )))

Людмила

Мне тоже иногда приходит такая мысль в голову,когда стою на весах)))

Владимир Владимирович

Сексом по чаще занимайся... И стричься вообще не надо будет...)))

Валерий Ефимов

Мне тогда лучше совсем не стричься, боюсь сдует и просквозит.

Мисс Марпл

Перед взвешиванием надо еще сходить в туалет. Тоже помогает.

Анатолий Чурин

Ногти тоже весят много. Когда хочу похудеть с них начинаю! 😄

Змейго Рыныч

а я встал на весы и подумал---ну красавец-мужчина,всё при мне

@Lexprotesor Ivanovici

Тогда, о чём призадумаетесь, встав на зеркальные грабли.....

Раис Нуртдинов

Да, интересно хороший юмор -признак психического здоровья

Андрей Небесный

на холодильник замок с таймером не пробовала повесить? 😄

неужели подстрижка всего тела может сбросить много кг?)))

Valentina Tuhtaeva

"-Подарил жене весы,а она мне линейку...Че то я не понял..."

Григорий Овчаренко

Точно - точно... И вещи на себе стали намного тяжелее..

Андрей Гаплевский

То, о чем ты подумала не имеет ни какого отношения.

Ромка С.

нормальная такая коса.. аж с весов до пола достает)