Незваный Гость

Ну вот все проголосовали.Цены растут.Кругом тишина....🤣?

Ответы
Ма
Марина

И сразу дистанционка и людей по домам посадили. Типа вирус опять.

Незваный Гость

да.Так нам и надо.Чтоб поумнели

Ирина Славянка

И опять начинают зажимать ковидом.

Незваный Гость

вы о чём?Я про выборы.То что большинство не приходит даже.Ещё в те времена..Когда Ельцин приемника назначил.Это не просто так.С тех пор народ лапки к верху.Всё равно изменить ничего не возможно.Вот и сидит дома..Хоть какие выборы.Хоть какие поправки в конституцию.Какие верхам надо такие и будут.

Ирина Славянка

Так люди и не ходят, потому что знают, что ЕР победит. При любом раскладе.

Незваный Гость

однако если бы хотя бы больше мест было у других партий.То была бы возможность отменить законы которые не устраивают наро.Пенсионную реформу.Или тарифы жкх.Ма ло ли чего..

Ирина Славянка

Да бросьте! ЕР победа обеспечена в любом случае, не нужно питать бессмысленных иллюзий.

Незваный Гость

тогда у нас не демократия а диктатура шулера.Даже диктатура пролетариата и то лучше

Славянин

Мда..тяжело в деревне без нагана..

Славянин

🖼

Славянин

Реально вещь😉

Валер Валерыч

Кругом шум. А куле толку.))

Незваный Гость

у нас все сидят дома деньги кончились 😁

Валер Валерыч

Сегодня кончились, завтра начнутся неизбежно. Плавали-знаем)))

Незваный Гость

ага. а они ещё выше после того как подучишь.

Епифания

Славьте Путина

Незваный Гость

я тут причём.Это запад его славил.Он же приемник.

Незваный Гость

ХОТЬ В УМЕ ..ХОТЬ НЕ В УМЕ.ТОЛКУ ОТ ЭТОГО? власть у нас крепка.Народ разделён.