Татьяна Tatiana

Вы уверены в себе и в своих действиях? Не сожалеете о том, что что-то сделали не так?

Ответы
E1
Explicit 13

Иногда происходят ошибки. Все люди - человеки. Череда есть постоянство. И человек учится на всех падениях и проблемах. Но однажды - всего один раз в жизни - происходит то, что меняет сознание. И все былое превращается в не существенное, в легко преодолимое. И остаёшься лишь ты и этот неверный шаг. Боль и ненависть к самому себе. Безысходность. Потому да. Есть что-то, о чем я жалею

Татьяна Tatiana

сожаления - бессмысленны...

E1
Explicit 13

Слишком часто сожаление перерастает в осуждение. И тогда становится не понятно, что остаётся от тебя кому-то дальше

Татьяна Tatiana

сожалеть - это ругать себя

Сергей В.

ВРЕМЯ ДЛЯ... -1- Закрыв глаза поёт корнет перебирая струны. Поёт о том что счастья нет в забытой Богом матушке России. -2- А где то в дальнем далеке заря угасла в роковом июне И сотни душ паривших в вышине узрели братские могилы. -3- И на востоке горные вершины с укором смотрят в небеса В огне горят железные машины и хлещет ливень из свинца.

Татьяна Tatiana

??? вы вопрос поняли?

Сергей В.

НЕТ но это и не имеет значение..что было - то прошло и сожалеть - себя жалеть

Татьяна Tatiana

а себя жалеть не надо!....

Сергей В.

Дымка белым над рекою золотом восток мне сегодня очень грустно рыба не клюёт. Зря старался напрягался червяков в говне копал вот же гадство невезуха лучше б я ещё поспал. А потом на самокате прикатил бы в магазин где купил бы поллитровку и пивка бы прихватил. И затем в тени-прохладе под деревьями в саду смаковал бы пиво с водкой и горланил про княжну...

Виталий

Если я совершаю действия, то да, уверен! Другое дело, что прежде чем что-либо совершить, я десять раз подумаю, следует ли это совершать. А уже потом действую. Если сделаю не так, не сожалею: от промаха никто не ограждён. К тому же, сожалеть бесполезно после "плюха в лужу") Лучше не сожалеть, а делать выводы на будущее!)

Татьяна Tatiana

вы правы!!!🤝

Виталий

Спасибо!)

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Я полностью не уверена в правильности своих действий. Но точно знаю, что в любой момент своей жизни я не могла поступить как то иначе. Я сделала на тот момент все что могла и как могла. И еще, я разрешаю себе ошибаться))))) и учиться на ошибках.

Татьяна Tatiana

супер!!!🤝

Владимир Демидовский

Уверен, каждый человек в силу молодости, неопытности или трудных обстоятельств делал что-то, о чем помнил всю жизнь. Но если это не было предательством, то и нечего посыпать голову пеплом, просто нужно делать выводы и не повторять ошибок.

Владимир Демидовский

Вы меня не отпускаете?

Татьяна Tatiana

отпускаю...

Владимир Демидовский

Крепкого здоровья Вам. И до новой встречи.

Татьяна Tatiana

спасибо!

Просто Ольга

Очень часто сожалею. Но после понимаю,что ничего вернуть назад уже нельзя - и успокаиваюсь. И учусь на всех своих ошибках. Но вообще, стараюсь быть уверенной в себе. Если мои действия - в рамках закона , морали и этикию

Татьяна Tatiana

поняла вас!!!

Просто Ольга

Последнее слово я написала с ошибкой, извините.

Татьяна Tatiana

я вас поняла! согласна с вами🤝

Тепло И Солнечный

Я если бы и хотелось в этой жизни все так кроме парочку сказанных фраз. Мне за то что я тут прожила не жалею абсолютно. Кроме детства кошечки там . А людей я не обижала фразами только не жалею.

Татьяна Tatiana

поняла вас!

Сергей Богатов

Каюсь,если в чем согрешил,сожалеть...Не знаю,говорят,что если человека вернуть в то время,в ту же ситуацию,он поступит именно так же.А так у него есть опыт больше не повторять прежних ошибок.

Татьяна Tatiana

но в то же время никто не может вернуться

Сергей Богатов

Нет.Как ни сожалей,прошлого не воротишь,сделанного не разделаешь.Просто постараемся не наступать на те же грабли.

Иехидна 🍄

Нет...
Я стараюсь просчитать все максимально точно и если возникают какие либо непредвиденные обстоятельства, для меня главное чтобы мое решение ни как не отразилось на окружающих...

Татьяна Tatiana

но оно должно отразиться на вас. для вас!

Иехидна 🍄

За свои поступки, меня отец учил, отвечать надо самому... Решение былое же мое, значит и "награда" тоже моя)))

Татьяна Tatiana

поняла вас!

Lаzy

Глупотсожалеть о том, что нельзя исправить. Значит-именно так и должно было быть. С другой стороны- абсолютно не известно, как бы все пошло и чем закончилось, если бы поступил иначе.

Татьяна Tatiana

согласна с вами!!!🤝

Lаzy

Спасибо.

᠌ ᠌

Сожаление не приносит никакой пользы, отнимая энергию, снижая эмоциональный тон, лишая уверенности в себе, что контрпродуктивно. Делаем выводы и двигаемся дальше.)

Татьяна Tatiana

вы правы!🤝

᠌ ᠌

🤝😌

Майя Петрова

Бывает, что и ошибаюсь. Но стараюсь ни о чем не жалеть: без ошибок не приобретёшь опыта. В следующий раз уже стараешься не допустить подобной ошибки.

Татьяна Tatiana

поняла вас!!!🤝

Майя Петрова

Жалеть - непродуктивное занятие: всё уже сделано, назад время не повернёшь...

Татьяна Tatiana

точно!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А смысл сожалеть уже об сделанном.. Вернутся и переделать или не делать вообще не получится по любому))Делайте выводы и идите дальше..

Татьяна Tatiana

конечно!🤝

W W

А какая разница, человек же не может поменять время. Да и как говорят " если сомневаешься, то не делай. А если сделал, то это твой выбор"

Татьяна Tatiana

вы правы! сожаления бесполезны! время уже прошло...

Женя

все не так. с самого начала. трудно выбраться из наезженной колеи и нарушить ход событий. плывем по течению и сожалеем об упущенном.

Татьяна Tatiana

поняла...

Женя

💋

Татьяна Tatiana

Хорошей ночи!!!

Женя

пока

Татьяна Tatiana

пока!👋

Инна

Нет. Я фаталист. Поэтому сомневаться в своих действиях не приходится. Ты поступаешь так, как должен поступить в конкретный момент

Татьяна Tatiana

вы правы!!!🤝

Инна

😊опыт жизненный

Ан
Анна

Нет я все время в страхе. Сожалению и очень часто. Но я пытаюсь роботать над этим. Страх это иллюзия из которой я пытаюсь выбраться

Татьяна Tatiana

сожаления - тот же страх о прошлом...не сожалейте! это бесполезно

Н*
Надежда *****

Не так сделано очень многое, но если бы не сделала, то никогда бы не узнала, что это не так сделано, а сожалеть нет смысла....

Татьяна Tatiana

поняла вас! спасибо!

Ва
Валентина

Если дошло, что совершила ошибку, то осознаю ее и приобрету опыт, а сожалеть- не сожалею. Все, что не делается все к лучшему

Татьяна Tatiana

поняла вас!!!

Рамиль Абдурахманов

я тоже не знаю что будет завтра, если с барского стола что нибудь останется, то голода у нас не будет, а так все неизвестно

Татьяна Tatiana

вы вообще вопрос поняли? или так, просто порассуждать ни о чем?

Рамиль Абдурахманов

а я хочу сказать в этом капиталистическом мире никто уверен в себе

Татьяна Tatiana

поняла вас!!!