Саят Бабаян

Задавал «вопросы для всех» злободневные, вызывающие к дискуссии и малость «провокационные»!! Выводы от ответов: 1- мужчины- все соглашаются, но в основном приспосабливаются к реалиям!!! 2- женщины- многие признают наличие «слабостей», но во всем винят мужиков, природу, обстоятельства но только не себя!! Нападают, грубят и даже нагло хамят! НОВЫЙ ВОПРОС: - что это? Избыток энергии или хамства? (про инфантильных мужчин вообще молчу).

Ответы · страница 2
Артур Татарин

так много бу бу бу кошмар))))))))))))))))))))))краткость сестра таланта))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Vlad Frenkel

Вы провоцировали людей , получили то , что хотели . Теперь удивляетесь результату.

Оксана Басан

Ответить не представляется возможности, слишком мало информации для выводов

Надежда Позднякова

Это жизнь со своими плюсами и минусами, и кто как выживает, тот так и отвечает

Татьяна Менделева

Всегда легче обвинить кого то,чем себя. А то что хамят- так это воспитание.

Дмитрий Сапронов

Это, похоже, от недостатка воспитания, образования и мужского внимания.

Вера Козловска

замечание вполне справедливое.а, что это?Вы ответили своим вопросом)

Светлана Молчанова

это мне кажется просто людям не хватает любви!нежности и понимания!

Алёнка =) Масленникова

Все мы разные, потому что! И женщины не похожи на мужчин, и наоборот

Лариса Еремина

что ж так все плохо то а что хороших ответов так ни кто и не выдал?

Юлия Пьянкова

так будьте проще,это же игровой сайт....шутите больше,шутите...)))

Мурат Каракетов

судя по тому как мы живём ,энергии скорее нехватает,остаётся....

Ar
Archi

это не энергия и не хамство мы просто разные мужчины и женщины

Леди В Пледе

Вы меня,конечно,извините,но виноваты во всем именно мужики

Вера Барбиери

ни то ни другое,каждый отвечает в меру воспитания и знаний

Кр
Кристина

сколько же вы вопросов задали чтобы сделать такие выводы?

Тамара Ремизова

Это просто каждый хочет быть услышанным и правым во всем!

Ел
Елена

Это -защитная реакция( как ответить правильно -не знают)

Сергей Наумов

Защитная реакция, самая лучшая оборона - это нападение.

Ольга Львова

любопытно узнать а вы к какой категории себя относите?