Ваш Советчик

Проблемы этого мира могут быть решены только следуя инструкциям ТОГО , кто создал этот мир!

Ответы
Где Ты Там И Я

Ага! СОЗДАТЕЛЬ! Нассать бы ему в ухо, чтобы из ноздрей пена пошла, тогда Он бы подумал, зачем он это создал...

Ваш Советчик

Вы просто неблагодарный раб! Вам нужно покаяние или вас постигнуть мучения!

Где Ты Там И Я

Вот слово "раб" мне нравится.))))))))))

Где Ты Там И Я

Я ваще угораю над этими убожествами... )))

Ирина Павловна

а я в ступоре.

Где Ты Там И Я

Советчик, что-нибудь посоветуй, а то Ирина скандалит и ругается матом...(

Александр

В конце инструкции описан конечный процесс... На кой хрен такой сценарий?

Марина

Это так назвали тогда переход. Тогда ж не знали слов "квантовый переход".

Александр

Так он уже был в декабре 2012-го...

Марина

Я знаю.

Ваш Советчик

Еще не было пришествия Иисуса,мир ему!

Александр

Так и Антихрист ещё не подсуетился, не приготовил площадку... Хотя старается, падла, как может.

Татьяна

Всё бы вам кто то инструкции написал. Тогда будет на кого свалить...

Ваш Советчик

Это небесное писание,данное БОГОМ человечеству для его спасения по милости ГОСПОДА миров!

Татьяна

Писание не люди ли писали? Или правда думаете, что Бог постарался?

Ваш Советчик

Писания приходили через посланников БОГА,мир им!

Татьяна

И Вам мир!

Добрый День!

Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог.

Тома Сс

Нууууу нам даже нельзя мир между кошкой и собакой установить)

Ваш Советчик

Можно,во многих семьях они живут вместе! Надо быть только чуточку терпимей и добрей!

Тома Сс

😂😂😂слишком долго придётся ждать ..

Ваш Советчик

Надо работать над собой ,чтобы сократить время ожидания!)

Тома Сс

😂😂😂какого ? А пояс выдержит ?😷

Психоделический Енотик )

Походу создатель много касяков зделал и сам хрен спроалчется

Ваш Советчик

Это рабы совершили много грехов! А о своем СОЗДАТЕЛЕ надо говорить уважительно и с покорностью! А не проявлять свою высокомерность и пренебрежение!

Психоделический Енотик )

Ну ну онж идеальный я забыл

Natali Shelkovica

вот и выполняй 10 заповедей...чего уж легче?

Ваш Советчик

Я советую,а не спрашиваю,что мне делать!

Natali Shelkovica

ну посоветуй мне

Черная Кошка Белый Кот

весть список инструкций можно огласить?

Adviser For You

Следуйте Священному Корану!

Черная Кошка Белый Кот

а куда деть библию, тору, палийский канон и это мы только начали перечисление?

Adviser For You

Сейчас действителен только Священный Коран! И до Судного Дня !

Черная Кошка Белый Кот

чего-то я не помню в Коране про нетерпимость к иноверцам, а в мире насколько я могу заметить практически "священные войны под зелеными знаменами", так чего нарушаем?

Adviser For You

Коран нужно читать с тафсирами (пояснениями),а не буквальным переводом! А террористы только прикрываются Исламом! Раньше тоже ведь были крестные походы и убивали людей именем Иисуса,мир ему! Хотя он к этому не призывал!

Черная Кошка Белый Кот

По моему мнению практически во всех религиях основные заповеди одинаковые, каждому народу был послан тот пророк которого они готовы были услышать, сегодня люди просто не готовы слушать.

Adviser For You

Праведная вера дар БОГА!

Oltaviro

Создателя нет, инструкций тем более.

Oltaviro

Дети успели нагрешить? Да вы садист. Или укропитек

Ваш Советчик

Дети ,если умирают они попадают все в рай!

Oltaviro

Не смешите.

Ваш Советчик

Это истина!

Oltaviro

И еще раз не смешите.

Лариса

Матрица многовариантна?

Adviser For You

Люди ограниченны в познаниях!

Лариса

Тогда нечего утверждать ничего!

Adviser For You

Я передал лишь повеление БОГА,а не сам что то придумал!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

или уничтожением мира

Марина

Где бы его найти то...

Ваш Советчик

Это небесное писание! Таково повеление БОГА! А с террористами все борятся ,кто как может! Дьвол специально так делает ,чтобы людей отдалить от истины и ввести в заблуждение!

Марина

Объяснить с позиции ислама, как и позиции любой другой религии можно все. При этом логики никакой. И люди, творящие такие страшные вещи, ни в чем не виноваты - это все дьявол. Для того, чтоб не быть введенными в заблуждение, у людей есть разум, только они так уверились в это дьявольское заблуждение, что включать свой разум не хотят. Бог все видит, а Дьявол их искушает, а сами они - просто неразумные сущности

Ваш Советчик

Многие следуют своим страстям и желаниям! Хотят захватить власть как сейчас в Сирии!Войны стали чаще в связи подходящим Концом света! И степень веры разная у всех!

Марина

Ну так их же дьявол искушает. А они, бедняги ничего поделать не могут. Искушаются и все. Войны были всегда. Такова природа людей, искушенных дьяволом. Так что успокойтесь. Бог всех спасет. Только что же он медлит. Люди гибнут и гибнут. Он же нас любит, что же не торопится. А конец света - это удел любой планеты - ничто не существует вечно

Ваш Советчик

Люди все разные и по разному подвергаются различным испытаниям! Но все в мире происходит по воле БОГА! А в Судный День каждый получит свой расчёт по справедливости!