Ва
Валерий

Едва начинаешь делить своих товарищей на хороших и плохих, ты открываешь злобе путь в свое сердце. Соревнование и критика всегда ослабляют и ведут к поражению?

Ответы
Галина

но человек не может равнодушен быть ко всему ,иначе он не человек а робот . человек без чувств -

Ольга Гришина

Элементарно, Ватсон. К тому же, эт какой-то детсадовский примитив:"хороший-плохой"

Ольга Гришина

Я вроде корову послала!)

Ва
Валерий

лошадь

Ольга Гришина

Сдала корову - приехала лошадь!

Ольга Гришина

Слала, сори

Ирина

В каждом человеке есть что-то хорошее и что-то плохое.

Не Пой Мне Песни При Луне

Товарищи не могут быть плохими...сам выбирал.

Vera Vera

Наверное