Майя Петрова

Вопрос к админу. Откуда взялись рамки в правом верхнем углу? С текстом: " Поздравляем, мы выбрали вас! Отвечай на вопросы, получай призы!" Уберите эту ерунду, она только бесит всех!

Ответы
Константин Дос

вообще-то жизнь существенно преобразится если воспользоваться блокировщиком рекламы. Для телефона можно попробовать браузер opera. Там блокировщик рекламы включен по умолчанию. Для компьютера нужен соответствующий плагин для используемого браузера. Например, Adblock Plus для chrome или firefox..

Георгий Ламбоцкий

атаки новоявленных врагов; возможно, это как-то связано с геолокацией хостинга. на днях подсказали, что он на польском серваке, может, хохлохакеры через Поляндию атакуют

Майя Петрова

Вот многие здесь так же считают. Возможно, Вы правы.

Георгий Ламбоцкий

сие ведомо только суперайтишникам

Александр Шебалин .

Вот и я об этом.Уже три дня они постоянно выскакиваютют.У меня аж две штуки сразу,в правом верхнем углу.

Майя Петрова

То же самое. Писала в службу поддержки, ответили: "Скоро уберём. " Не убирают. Наглецы.

Александр Шебалин .

Не знаю,уже три дня они выскакивают.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня не чего нет! Такого. Многие жалуются на рекламу. Я с другой страны, может по этому?

Майя Петрова

Ага. Выживают отсюда россиян - так народ здесь считает

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мама хотела беженцев взять. Говорю ты дура? Там половина Майданутых!))) Люди уже каются! Украли телик плазму у одной и написали на стене - иди нахуй корабль! Я долго понять не мог! Мне жена сказала это такая новая песня, про как их отпиздили, в посёлке Гадюкино. Или, что-то рядом ))) Охренеть! Хамят! Понты кидают! В Кишинёве переночевать стало 180 евро цена! После таких понтов. Та фигню тварят! Орут слава Украине. Там беженцы не бедные, на джипах!))) Им гуманитарка ногти сделать! А те делают уже бесплатно! Что за бред?)))

Григорий

Поддерживаю. И ведь если нажать, то перенаправляет на поисковик гугл... зачем🤷‍♂️

Майя Петрова

Неизвестно. Придурь какая-то у админов

Владимир Строганов

В настройках....блокировка рекламы..или пожаловаться на рекламу..

Майя Петрова

Нет в настройках таких функций

Максим Jw

Этот спам специально сделан для россиян, чтобы мотать им нервы.

Майя Петрова

Очень похоже на правду. И это не делает админам чести (выражаясь культурно).

Наталья

Это они специально поместили чтоб русских выжить отсюда

Майя Петрова

Ну о останутся одни холы? А им сейчас многим не до общения в интернете, думаю

Наталья

Да и х на них пусть сами с собой грызутся,я уж точно уйду

Сергей Л-Ов!

Они по принципу, чем хуже, тем лучше! Стыдно должно быть!

Ал
Алексей

у меня второй день . давайте все дружно уйдем с этого

Майя Петрова

А куда уйдём? Я бы ушла.

Ал
Алексей

в яндекс

Майя Петрова

А там где общаться? На каком сайте?

Ал
Алексей

сами откроем

Майя Петрова

Открывайте, мы все придём! Напишите здесь название

Ал
Алексей

все чем то накрыли . больше чем эти . нас похоже читают

Костя Кузнецов

Вообще, че за прикол, на нервы действует капец

Валентина Рязанова

Не успеваю. удалять. Ясно одно, ищут лохов.

Майя Петрова

Выживают россиян с сайта - у тех. кто из других стран, такого нет

Майя Петрова

Пишут, что админы в Польше... Уйти б куда всем, кто не доволен?

Gena_Galya P

Согласен, какае-то ерунда. Читать мешает.

Улугбек

Заманивают же... Хватайте же... ХАЛЯВА!!!

Stormbringer

Установите Opera и не рамок, ни рекламы

Майя Петрова

Точно поможет?

Stormbringer

На все сто.

Ел
Елена

Да верно и мешает читать вопросы!

Елена Ашеко

У меня уже убрали, а у Вас? Нет😳

Майя Петрова

Убрали наконец

Елена Ашеко

вчера убрали😁✊ я им даже спасибки сказала

Майя Петрова

А за что? Сначала издевались несколько дней, потом пообещали убрать - и не убирали несколько часов! Люди уже стали писать, что уйдут с сайта.

Елена Ашеко

Вежливость качество королевское✨ это я так тонко выделываюсь😁

Михаил Румянцев

Не бесись. У них на это и расчёт.

Майя Петрова

Ладно.

Андрей Григорьев

АдБлок поставьте и не будет их

Майя Петрова

Нет такой функции. не нашла в настройках

Юля Z - V - O

Это расширение к браузеру

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да нет у меня никаких рамок..🧐

Майя Петрова

Вам повезло

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Поставь адблок и тебе повезёт.. 🤷‍♂️