Rockwoman (Из Глубинки)

"А не выдумать ли новый жанр?"

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Лучше сразу петь любовь. Минуя жанр. Насчёт нового жанра - это чистая насмешка: намёк на то, что люди настолько давно не поют свою любовь, что это становится новым жанром.

Rockwoman (Из Глубинки)

Оленька, спасибо Вам! замечательный ответ!!! 🌹 🌹 🌹

Лев Т

Когдаж тебе надоест привлекать к себе внимание бессмысленным копипастом...прости...накипело...вроде не дура...а такой фигнёй страдаешь....=))

Лев Т

И здесь тоже...иначе не заметил бы я Вас...=))

Rockwoman (Из Глубинки)

Мне вставать в пять утра. Так что пойду посплю немного. Всего хорошего - и приятного общения.

Rockwoman (Из Глубинки)

Пути спрашки загадочны и неисповедимы))

Лев Т

Да вполне ритмичны...ожидаемы и предсказуемы...=))

Rockwoman (Из Глубинки)

интересная характеристика. Что поделать - программируемое пространство!

Киви

В кинематографе ничего не добьетесь, все за вас уже придумали, все 36 классических сценарных сюжетов с блеском озвучил Жорж Польти)

Юра Кулинцев

пожалуй луче не стоит!......работать нужно, дабы ересь подобного рода в голову не лезла....ну или ляг поспи что ли.....

Rockwoman (Из Глубинки)

благодарствуйте, добрый человек)))

Капа Магна)

только что-то струна порвалась...и сломалось перо...ты прости...может, в следующий раз...©

Капа Магна)

🌹 я с вами) не грустите)

Rockwoman (Из Глубинки)

Не буду!!!теперь уж точно!!! 🌹 🌹 🌹

Андрей Игонин

"Кроссовки в луже и запах кислот // И стены в цветах - это наш сумбурный стилл-лайф..."

Андрей Игонин

в 2013? я в августе 2013 гулял

Rockwoman (Из Глубинки)

да, 13го.... в этом году...не удалось. и друзья из Донецка...

Андрей Игонин

с друзьями-то сейчас всё нормально?

Rockwoman (Из Глубинки)

они уехали к родным в Запорожье и связи пока нет... Надеюсь, что в норме...

Rockwoman (Из Глубинки)

Андрей, я уже совсем засыпаю. Доброй Вам ночи! Было здорово поговорить. Увидимся)))

Владислав Ворона

психоделик нео классик софт техно брутал панк джаз с примесью фолка и амбиента?)

Rockwoman (Из Глубинки)

огого... интересно будет послушать! и надо сразу название какое-нибудь яркое!

Владислав Ворона

Боюсь от такого мои ушки свернулись бы трубочкой и бесстыдно бы сбежали)

Rockwoman (Из Глубинки)

)))) значит пожалеем их))))

Владислав Ворона

Ох спасибо а то они начали волноваться)

Rockwoman (Из Глубинки)

уши обижать мы не можем))))

Ддд

.. И попсовей мотив... И получать гонорар... Ну что-то так пел "Чиж"... Не помню уж...

Павел Щербина

"...Да сломалось перо, ты прости может в следующий раз, а сейчас пора спать" 😉

Rockwoman (Из Глубинки)

Рано еще))) Спасибо - верно угадали)))

Павел Щербина

А то!? Как же тут не угадать))

Ярослав Покровский

Выдумай! Хотя это очень трудно. Легче выдумать поджанр, или их компиляцию.

Rockwoman (Из Глубинки)

мне кажется, уже многие книги, которые можно в таком ключе - игровом - использовать, уже использованы...

Ярослав Покровский

Книги в игровом ключе использовать трудно. Каждый автор сочиняет по своему, но по моему опыту: обычная книга определяется ситуацией, предпосылками и характерами героев книги. Очень трудно понять к чему может привести неожиданное, или ожидаемое, но нелогичное действие игрока в более-менее целостном мире. Скорее всего будет рушить гладкость повествования и адекватность мира. Надо поддерживать баланс между свободой игрока, адекватностью мира и глубиной проработки сюжета. Как на это прицепить музыку, чтобы она влияла на геймплей? Менять оттенки настроения у персонажей мира?

Rockwoman (Из Глубинки)

ого... мы сейчас говорим о том, в чем я вообще не разбираюсь. музыка ведь по-разному слушается разными людьми и толкуется по-разному... если это, конечно, не три аккорда...

Ярослав Покровский

Да в основном то одинаково. Скажу так: по моей теории влияние музыки состоит из (интерес_к_произведению + готовность_воспринимать_конкретное_чувства_автора) * (технику + проработка музыки) - (невоспринимаемые_виды_выражения * огрехи_или_недоделки). Хотя трудно формализовать столь абстрактное направление.

Rockwoman (Из Глубинки)

ну вот - идея не вылупляется....

Антон Семенцов

Земля покрыта кровью, снайпер метко бьёт, падаешь убитой небо всё твоё.

Павел Назаров

а не спеть ли мне песню..... О любви.... А не выдумать рифмы.... (Чиж и Ко) ))))

Vik.naz50

В жизни нужно пробовать себя во всех жанрах! Выдумывайте,на здоровье!

Влад Чепкасов

"по-попсовей мотив и стихи, и всю жизнь получать гонорар!" (Группа ЧиЖ)

Rockwoman (Из Глубинки)

Браво! Второй приз в студию))))

Влад Чепкасов

Спасибо! Приятно видеть единомышленника!

Rockwoman (Из Глубинки)

взаимно!!! Может по всем вопросам пробежитесь? Мне уже интересно))))

Влад Чепкасов

Хорошо, попробую ответить

Влад Чепкасов

Некоторые не знаю

Влад Чепкасов

Интересно

Rockwoman (Из Глубинки)

тогда подскажу - когда увижу, какие оказались неузнанными)))

Ал
Алекс

по попсовей мотив.....и стихи....и всю жизнь получать гонорааааар...

Ал
Алекс

Может, в следующий раз,А сейчас пора спать.

Rockwoman (Из Глубинки)

👍 👍 👍 Славно получилось)))

Ал
Алекс

как надумаеш ещё попеть - обращайся. Я всегда ЗА!

Rockwoman (Из Глубинки)

Договорились))) У меня там в профиле много песен)))

Ал
Алекс

ща зайду гляну, на сколько наш репертуар совпадает

Дмитрий Евтюков

ммммм..............все братушки полегли нас осталось только двое.........

Дмитрий Евтюков

Гребень не по душе?Я подумал что слова из песни группы,,Чиж и Ко,,,

Rockwoman (Из Глубинки)

Гребень - любовь моя. А рожица - как реакция на строку из "Подмоги". Полегли ведь, да и ситуация печальная...

Rockwoman (Из Глубинки)

Например - "Ну-ка. мечи стаканы на стол"))))

Rockwoman (Из Глубинки)

думаю, можно продолжать. Хулиганства у него хватает))) как и философии.

Дмитрий Евтюков

Философии у каждого русского мужика хоть мемуары пиши,да и хулиганства))))Ну а Гребень делится своим творчеством с людьми,спс ему!

Rockwoman (Из Глубинки)

Да, я тоже ему вот уже сколько лет благодарна за это!

Алексей Цыганов

в каморке что за актовым залом, репетировал школьный ансамбль

Rockwoman (Из Глубинки)

Такая вот вечная музыка...

Алексей Цыганов

я закрыл дверь и ключи в карман...и покинул подъезд

Rockwoman (Из Глубинки)

Мне выбpасывает мама мой чемодан.

Алексей Цыганов

дополнительный 38 восьмой начал ходить с сиридины апреля

Rockwoman (Из Глубинки)

"Едy, едy, едy, едy я, Реки, степи, гоpы и поля. Звезды в небе мне подскажyт пyть, Я к тебе пpидy когда-нибyдь".

Алексей Цыганов

напишука глупенькую песню для постылых якобы друзей...пусть себе смеются до упаду от маихбезрадостных идей

Rockwoman (Из Глубинки)

А солдаты сидят в окопах...

Елена Власова

Гонорар всю жизнь - это хорошо, но...попса - не мое!!! )))) Чиж это

Rockwoman (Из Глубинки)

да и у него тоже не очень))) хотя с гонорарами, думаю, все кучеряво))))Летом не получилось сходить...

Елена Власова

Жаль!!! А я и не схожу...(((( Возможности нет! ((((

Andrew Michaelsen

А не спеть ли мне песню о любви, а не выдумать ли новый жанр?

Максим Юмабаев

Попсовей мотив.. и стихи.. и всю жизнь получать... ГОНОРАР ???

Rockwoman (Из Глубинки)

а сейчас на работе, не иначе?)))))

Максим Юмабаев

ага... совершенно верно. пятница... все сделано и можно чуток расслабиться

Rockwoman (Из Глубинки)

Ну тогда - приятного расслабления))) я пойду прогуляюсь за продуктами)))

Максим Юмабаев

И Вам хорошей прогулки! ну и конечно всего самого хорошего!

Максим Юмабаев

Ну что Вы!!!! ... совершенно не за что! До встречи на просторах инета!!