Пр
Пррпрполролпрорп

Прикольно, вчера в воскресенье я за семь часов выучил 4500 турецких слов, причем в через словосочетания, например, güzel bir şehir - красивый город, güzel kadın - красивая женщина, разумеется одновременно должна быть и некрасивая женщина, то есть çirkin kadın; Bu - Çok güzel bir şehirdir - Это очень красивый город, İstanbul - Çok güzel şehirdir итд. Блин, какой же красивый этот язык турецкий - такой певучий! - Lanet olsun, Türk ne güzel bir dil olduğunu - böyle ahenkli! Думаю, сказал с ошибками!

Ответы
Марина Югорская

Вы мне так и не объяснили про бабУшку?

Mila Yuzjalina

Еще бы Нет некрасивых женщин

Пр
Пррпрполролпрорп

Почему нет? Например, вы.

Mila Yuzjalina

Вы первый, кто мне сделал такой комплемент

Я Невсебешная

Методика?

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, я языки осваиваю в течение 3-7 дней.

Я Невсебешная

Верю..но чья методика?

Пр
Пррпрполролпрорп

комбинация всех методов, заключенная в технологию: коммуникативный метод, метод общефизического реагирования, суггестопедия, прямой метод, беспереводный метод, грамматико-переводной, аудио/видеолингавальный метод, эмоционально-логический метод.

Я Невсебешная

Симбиоз..

Пр
Пррпрполролпрорп

ПУсть будет симбиоз.

Я Невсебешная

Пусть.будет..