Зв
Звездочет

вопрос к кацапедикам интиресно вы пишите что рашен подерживает 150 стран мира интиресно какие страны если на экономическом форуме развивалось только три фоага это три колор флаг росийской амперии и флаг ссср такчто какие 150стран мира за вас

–2
Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Участвовало 130 официальных делегаций из 150-ти стран. Общее число участников в этом году превысило 17 тысяч. В 2022 году ПМЭФ посетили порядка 14 тыс. человек из 130 стран. Если уж сеешь добро, то черпай инфу из достоверных источников.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да вы нас первые поддерживаете в разрушительной борьбе против благополучия Европы и Америки. Так тупоголово Америку не делал еще никто а все потому что в главе товарищ с земли обетованной)

Fenix🇱🇹

Так всего в мире 195 стран . Россию поддерживает полностью только 6 стран . Остальные или дружат в виде партнёрства из - за выгоды или нейтральны .

Павел

Ну я смотрю ты решил просто несмываемое звание конкретного долбо$ба получить по быстрому. ОДКБ, БРИКС,ШОС + Африка, расшифровывать не буду.

Зв
Звездочет

ага одкб посла вашего сцаря такчто агресор рашка

Павел

Ты кокс нюхай пореже а то нос отвалится

Ольга

Опять путаете, это Украину поддерживают 150 стран мира! А мы сами справляемся, нас поддерживать не надо... стоим во Славу Отечества!!!

Юлия Пак

Их предал царек, а они на него молятся. Что взять с убогих.

Ольга

Убогие слова, Юлия.....очень жаль!

Юлия Пак

Жаль вас, задуреных. Ничего, когда вам придется платить за то, что вы так горячо одобряете, тогда осознание своего убожества станет очевидней.

Амид

Юль не осознает она ничего. Это безполезно для неё это война видать правельная. Хотя точно сама незнает зачем она нужна

Ольга

🤷‍♀️🤦‍♀️

~L
~Eva Lansca~

Вы про геев спрашиваете и про Порошенкоскую фирму "Рашен" ? Так его заводы что , ещё работают в России ?

Ма
Марина

А тому, что в БРИКС вступили страны, с общим количеством жителей 3,5 миллиардов, тоже не веришь? 🤣

Улыбка

Госпади да какая тебе разница кто где и как нас поддерживает 🤦‍♀️ когда ж ты успокоишься то?

Сергей Кудяков

ответ укропедикам.🤣а они все республики этого союза.им флаги выставлять незачем.✌️

Андрей Акбаров

Да хоть сколько, Россию невозможно победить, так что сидите поджав хвосты пока живы.

Сервисный Центр 99

Врешь предатель, злобно завидуешь, тухло на фронте и в животе от голода бурчит

Ма
Маргоша

чоловик так нервничал, что забывал запятые, слова, пробелы и смысл.

Екатерина Оленева

Боже.. это на каком языке? мову так переписали????

Алик. Грек.

Судя по вопросу, это наверно укроп из психушке?

Io
Iosef

...три и должно быть... Россия ее флот и армия.

Иса Джи

КТО ЗА МИР, те за нас, остальное не важно

Просто К

Старческий диванный политик

Владимир Кержаков

хоть бы ни одной, нам хватит.

Владимир Кержаков

Статистика по ПМЭФ 150 фирм из 100 стран мира

Никита Анохин

Кто-то за мир, а мы за войну!

Таджичка В Тюбетейке ))

Африка этим все сказано)

Зв
Звездочет

ага