Наталья Щербина

какое заветное желание у тебя?

Ответы · страница 10
Вячеслав Сучков

ребенок от любимой

Наталья Щербина

А что не дает исполнить это желание?

Вячеслав Сучков

осталось встретить любимую

Наталья Щербина

Классно, приятно когда хорошие желание

Я Не Хрен Все Знать

На тебя посмотреть

Я Не Хрен Все Знать

Сейчас видел красавица дажи жаль что не моя

Я Не Хрен Все Знать

Верю я бы добавил ещё и желанная

Паша Крым

Быть с тобою:-):-):-):-)

Наталья Щербина

Мы далеко точно с разных стран

Ва
Валерок

Ты его исполнишь?))

Наталья Щербина

Конечно, слушай не знаешь где в инете можно быстро заработать 10 000 р? Знаю что тупо надо такой вопрос кинуть 😉 учитывая что я не с РФ, просто загорелось хочу одеяло за 10000р 😔

Богдан Бельский

о таком не говорят

Айдос Крыкбаев

Переспать с тобой

Айдос Крыкбаев

Была бы рядом согласилась бы

Наталья Щербина

Нет то что я вытворяю в постели с кем попало не решусь я его трахать буду я его дольше знаю

Наталья Щербина

Нет нет я верная есть один единственный все

Айдос Крыкбаев

Правильно дека извини я просто хотел трахнуть. Извини если обидел

Стас

встретится с Вами

Наталья Щербина

Мы все равно с разных стран

Стас

Пути Господни неисповедимы!

Вера Гудкова

Оно очень личное.

Надежда Из Сибири.

Чтобы все дети были здоровы...а то уже телек без слёз смотреть не возможно

Вера Гудкова

Это заветное желание на века.

Надежда Из Сибири.

Ой,Вера...какой век...такого я в годы СССР не припомню...хотя столкнулась с этим сама, всё обошлось ценой инфаркта педиатра

Вера Гудкова

Мы всегда желаем здоровья детям.

Надежда Из Сибири.

И не только детям...пусть будут все здоровы, но то, что сейчас по телеку транслируют-это ужасно...но народ собирает и спасает...зато наши "артисты" ведут развесёлый образ жизни, тратя миллионы на празднования...

Алишер Абдаллах

Хочу мудрую Жену.

Алишер Абдаллах

Мне уже кажется, что несбыточное.))

Алишер Абдаллах

Потому, что мне уже 37 а желание все не сбывается.))

Наталья Щербина

ну есть ведь умные, мудрые девушки

Алишер Абдаллах

Возможно где-то они и есть, но я пока не встретил.)

Алишер Абдаллах

Я и правда не знаю почему. Возможно ,просто, не там ищу. А где искать - не знаю. Пробую здесь, но результат, пока, тот же.)))

Дмитрий Каракозиди

На тебе жениться.

Дмитрий Каракозиди

Ну вот... не сбылось.

Наталья Щербина

Точно, я была за мужем, муж умер, больше не хочу

Дмитрий Каракозиди

Прости за мою шутку. Была бы ближе подружились бы.

Владислав$

Шапка не видимка

Владислав$

Найду когда, тебе тоже дам поносить

Наталья Щербина

Нам надо их две, ох что мы сможем натворить

Наталья Щербина

Без них это не то!!! Я же хочу заходить в кв и наблюдать кто чем занимается, как другие время проводят

Владислав$

А я бы все Банки посетил, в первую очередь, ну по кв тоже бы походил конечно ) к тебе бы тоже заглядывал бы нет нет, в душ например )))))))))

Наталья Щербина

А я больше в спальню бы заходила, а то мне говорят что я большая редкость, вот смотрела бы как другие время в спальни проводят)))

Владислав$

Ты меня волнуешь )))) редкость в плюс или минус? ))

Анонимус

Тебя встретить)))

Наталья Щербина

ну вот а я с Казахстана, и как же тут исполнить ваше желание?

Анонимус

Все далеко живут! То Берлин то Казахстан! Я не знаю Чукотка там

Наталья Щербина

у меня есть знакомый он тут с девушкой с турции познакомился в марте летал к ней, говорит нормик так по общались но в турции ему не понравилось а она не куда не хочет уезжать по этому не судьба

Наталья Щербина

за то вернулся обратно так же живет и работает вроде все супер, главное жить

Михаил Авдеев

Купить Land Rover Sport)

Наталья Щербина

машина в данное время не роскош роскош бензин

Алексей Савельев

Мир во всем мире

Алексей Савельев

Это у нас в природе... Печально, но над этим можно и нужно работать

Наталья Щербина

нармальные люди знаю что они нормальные и остаются такими а ебнутые считают себя нормальными юто очень печально

Алексей Савельев

А что такое нормальный человек? По каким меркам это можно отмерить?

Наталья Щербина

ну если человек не адекват это сразу видно

Наталья Щербина

нет я не говорила не такой как все есть не такие как все очень хорошие люди честные и достойные

Айнур Ертелеуова

обрести счастье

Айнур Ертелеуова

чтоб в жизни все было хорошо

Наталья Щербина

жизнь она сама по себе хорошая но мы ее усложняем

Арнольд Рынк

Мир во всем мире

Наталья Щербина

не бывает такого что для хохла хорошо то для свеньи смерть:))) что одному мир и радость то для другого ад и хаос

А_
Андрей _

быть счастливым

А_
Андрей _

стремлюсьвы спросили - я написал...

Нурсултан Нагманов

Пригласить тебя

Нурсултан Нагманов

Для началого в кино там видно будет

Павел Лощинин

Че, прям вслух?))

Наталья Щербина

Возможно, но мало или поздно найдут тебя, сдадут даже те кому ты раздал эти деньги

Сергей Яровой

Быть человеком

Наталья Щербина

у меня это получается со всеми, но не всегда легко

Наталья Щербина

я счасиливчик с большой буквы

Наталья Щербина

да, и это на самом деле так

Сергей Яровой

Даже не знаю где этот город!!!)

Наталья Щербина

сча новости почла в сша снегопад уже больше метра выпало, 8 человек погибло