Наталья Щербина

какое заветное желание у тебя?

Ответы · страница 2
Aleksei Fedorov

у меня желание одно -когда все женщины на свете...Светка даваййй🤣 🤣 🤣

¡no Pasarán!

Дом в глуши где нет поблизости людей ебанутых и городов ванючих 👌

Xxx Xxx

Выучить Английский язык и владеть им свободно, как своим собственным

Даня Елисеев

Не скажу!) Кто ж тебе свое самое заветное та расскажет... ищи дураков!)

Наталья Щербина

Не говори все равно не исполню

Андрей Рощин

заветное? оно на то и заветное,чтоб о нем никт,включая меня не знал)

Наталья Щербина

умно, тогда может и у меня оно есть, только я об этом еще не знаю

Наталья Щербина

я знаю свое желание но ему не когда не сбыться и я сама виновата что у меня появилось такое желание

Андрей Рощин

Если вы его знаете, то оно не заветное.. Максимум сильное но не заветное....

Kim Soo Hyun

Чтобы я ненуждался не вчём. При адэкватном сознании оставаясь!!!)))

Владимир Факретинов

Я понимаю что это полный бред но хочу чтоб у людей мозг включился

Мичиру Кайо

я хочу увидеть в живую своего любимого певца с раннего детство....

Зелёный Мох

на то оно и заветное, чтоб не рассказывать его незнакомым людям 😛

Vo
Vovyatko

хочу чтоб меня отвращало от алкоголя.. а Вы исполнитель желаний?)

Evgeniy Karpov

Мое заветное желание когда нибудь удалиться с этой Спрашки... 😄

Наталья Щербина

одно и то же я телик вообще не смотрю, я лучше книгу по читаю или еще чем займусь

Evgeniy Karpov

Я тоже книгу люблю, я и в газете печатался долгло время а книги с 5 лет уже начал читать. А сегодня до сих пор еще телек не включал. Но это редкая игра, как раз там играют те, кто много читает.

Evgeniy Karpov

Зрители задают вопрос а команда отвечает, естественно приз деньги, представитель банка там находится, приглашают на музыкальную паузу известных певцов, игра транслируется в прямом эфире.

Evgeniy Karpov

ТВ этих паузах часто Киркоров поет, Гурченко пела, все звезды там.

Evgeniy Karpov

Приходиться. Кого пригласят тот и поет, одну-две песни. Но таких придурков как Тимоти туда не приглашают.

Ежик Из Тумана

Зачем же я вам об этом буду рассказывать ?)Желание то заветное )

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Хочу чтобы моя девочка вылечилась,и чтобы было как и раньше.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Потому что я упустил свой шанс однажды..И теперь мне не везет по жизни..Да это звучит дико для вас....

Наталья Щербина

Может будут, мне врачи вообще запрещали рожать, начиная с того что не нормальный может быть заканчивая тем что не выживу, и нечего все обошлось, сейчас моей дочки уже 5 лет и все хорошо все живы и здоровы, в 1 класс ходит, отец у нее дурак застрелился а так все супер

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

А мне 35 и я не могу себя заставить ее забыть..Да понимаю еще тот возраст,но блин только не с моим характером.

Наталья Щербина

А что с вашим характером не так?

Наталья Щербина

Я тоже была верная больше 5 лет потом узнала что изменяет и выгнала и не смогла простить а после этого написал что мне подарок на нг приготовил а первого января мама его позвонила и сказала что он в реанимации за 2 дня до смерти я ходила к нему в реанимацию и спустя более двух лет этот ужас до сих пор перед глазами, может по этому больше не с кем не встречалась, не могу простить себя

Константин Казаков

Встретить свою вторую половинку и прожить с ней всю жизнь !!!

Просто Бро

накопить наконец на комфортную жизнь и бросить эту работу

Ми
Михайло

На одну грудь прилечь, а второй накрыться😜

Павел Шило

Ты посмотри как удобно и пуговиц нет вжик вжик и готово .

Имя Неизвестно

Чтоб у нас появилась Американская и украинская область

Наталья Щербина

А я живу не в Украине и не в России но иметь отношение к Америки нет желание. но очень хочится чтобы на Украине все успокоилось и мирные люди могли жить спокойно. как новости смотрю аж сердце кровью обливается

Наталья Щербина

остается надеяться что не перерастет в 3 мировую и спокойно договорятся и найдут выход. хватит смертей

Андрей Аноприенко

Чтоб выздоровела мать и снова быть с любимым человеком

Наталья Щербина

А куда делся любимый человек?

Наталья Щербина

С жизни живым не свалишь точно

Темур Кецба

Иметь семью и детей, которые будут смыслом моей жизни.

Темур Кецба

Ну и напрасно. Ведь ты можешь встретить такого человека, который жизни своей не будет жалеть ради тебя. Смотри, Наталья, не допусти серьезной ошибки в жизни. На то, чтобы жалеть времени не будет.

Наталья Щербина

нет пока желаний отвращение ко всему к окружающим к работе к жизни ко всему я знаю что это пройдет но когда незнаю

Темур Кецба

У тебя депрессия? Поезжай с ребенком на море. Почувствуй ласковых волн накат у своих ног. Полежи под солнышком...

Наталья Щербина

депресия столько не длится

Темур Кецба

Длится. Бывает затяжная депрессия.