Наталья Щербина

какое заветное желание у тебя?

Ответы · страница 7
Алина Зарубина

уехать в Аргентину. Навсегда.

Алина Зарубина

хорошо везде, где нас нет....

Наталья Щербина

ну будете там где хотели бы быть а там где вы сейчас на тот момент может быть лучше

Алина Зарубина

всегда хочется верить, что может быть еще лучше, чем сейчас

Наталья Щербина

оно и становится лучше просто сразу не понимаем этого

Владимир Новиков

Чтоб мне написала мой Светик.

Владимир Новиков

Я тебя просто обожаю 😘 😘

Константин

Да уже как то и не стало особо

Дя
Дятел

9999999999999999999999999999999$ на мой счёт

Ura Hevkynov1

Сесть за штуовал штурмавика

Наталья Щербина

у меня их много и одно из них точно не сбудится

Ura Hevkynov1

Это почему если хорошо верить то все может быть

Наталья Щербина

ну допустим хоть я живу далеко но хочу чтобы на Украине все успокоилось и мирные жители могди жить спокойно а то что точно не сбудится так муж мой не бернется так как он умер как бы мне ни хотелось этого не вернется и все

Ura Hevkynov1

Извени Ну да это уже не збудется ну жеви дальше и все будет Ок приежай к нам в киргизтан у нас тут все ровна войны все хорошо да же сейчас погода +29

Наталья Щербина

у нас тоже все хорошо войны нет и темпер на улице сча +31

Моза Шогарибова

только один раз бить в пориж

Наталья Щербина

а мое не сбудится не когда

Моза Шогарибова

тогдо чо за желане нооборот говорите уверено что збудиться и будьте за мечтой тогда и збудиться

Наталья Щербина

нет с того света не возвращаются, так что не сбудится хотя бы на 1 день и то была бы очень рада

Наталья Щербина

у меня на нг муж застрелился из за меня я до сих пор не простила себя, и не придумала как это сказать ребенку что его больше нет

Лёша .

Создать самую крепкую семью

Наталья Щербина

у большинства тут такое желание

Наталья Щербина

а что мешает? найдите достойную девушку и вперед

Андрей Редькин

найти свою вторую половинку

Наталья Щербина

я тоже когда то хотела а когда нашла мной не дорожили потом я перестала дорожить а сейчас жалею об этом и не чего не когда не вернуть а другого и не хочу

Vitaly Ddd

если скажу можете не понять

Vitaly Ddd

Потому что сейчас многие думают и мечтают о блага а у меня все проще но некоторые не понимают как можно об этом мечтать и думать

Наталья Щербина

Глупо, мечтать можно о чем угодно, я сейчас мечтаю чтобы мне принесли шоколадку

Vitaly Ddd

)) ну вы же спросили про заветную мечту)

Сл
Слава

Жену найти, детей завести...

Наталья Щербина

я тоже когда то мечтала выйти за муж и прожить всю жизнь счастлива

Наталья Щербина

и с мужем не сложилось ушел а когда пришел я не приняла его уже и дочь не давала он застрелился и все больше нечего не хочу

Сл
Слава

печальное стечение обстоятельств. Жизнь прекрасна, и прекраснее она если есть человек рядом , тот самый ....

Наталья Щербина

пока что больше не кого не нашла и не хочу у меня есть дочь и живу ради нее

Сл
Слава

ну да. в вашем случае это единственный лучик в жизни...

Наталья Щербина

возможно кто еще встретится а возможно останется так как есть

Леонид Писанов

ой Наталья не искушай меня)

Леонид Писанов

ну а как мужчине быть при таком раскладе?

Леонид Писанов

хочу почувствовать - что чувствует она...

Леонид Писанов

которую ничто не остановит от порывов души)

Хошераме Сэнжо

чтобы мир стал совершенным

Наталья Щербина

не бывает такого если все будет идеально люди не будут знать что такое счастье

Хошераме Сэнжо

я знаю. это просто мечта и я знаю что она не сбудиться

Наталья Щербина

мир и так не плох мы живем знаем что такое горе счастье умеем радоваться и грустить и это прекрасно

Рома М

не скажу, вдруг не сбудется

Рома М

я вижу. хочу работать отдыхая и отдыхать работая

Наталья Щербина

смотря что ты понимаешь под отдыхом

Алексей О.

Второе пришествие Сталина.

Алексей О.

Убить всех толерастов, мракобесов, путинистов, либерастов и пидарасов.

Stormy

Чтобы племянник был здоров

Неголубой Огонёк

ой не нада...без него хорошо

Леонид ~Dragon~

найти девушку своей мечты)

Женечка Иванова

ну начинается! То задавай любые вопросы то подумает он

Леонид ~Dragon~

хахахахахаха

Леонид ~Dragon~

в личку,да и я уже тебе говорил о некоторый моментах)

Женечка Иванова

Поподробнее пожалуйста 😃

Леонид ~Dragon~

ок,в л.с.)

Аделина Свабода

Завести желание) я подумаю

Аделина Свабода

Думаю

I.𝕂öt

реализовать все мои хочу 🙂

Дмитрий Карпенко

Создать семью... с ведьмой)

Наталья Щербина

Доброй ночи, знаешь а я соскучилась по тебе не знаю почему

Наталья Щербина

У меня эта работа на 3-4 дня постоянная работа только в театре а тут в билаине работаю на корпаративных считах

Дмитрий Карпенко

Понятно) видимо доброй ночи 🙂

Наталья Щербина

Мне сюда не удобно постоянно заходить давай на агенте natali-natali-12345@dk.ru или если есть ват цап +77081252499

Дмитрий Карпенко

Не могу найти) я то с Украины и соц, сети немного другие. Есть у тебя соц, сеть "В контакте"? Мой адрес - хотя и в нэте можеш просто найти http://vk.com/id156077775