Анастасия Дарвина

Твое слово паразит?

Ответы
Борис Атеист

В принципе, мы все паразиты в той или иной мере. Сознание человека формируется окружающим социумом, и если появляется «откровенный паразит", то мы все в этом
"виноваты", а не только родословные гены. Вот и получается, что
общество само рождает для себя такого паразита. Природа умна и жестока – борьба
с «паразитами» рождает новое общество, новый социум.

ОК
О_О Ктото

гештерме означает много всего на работе почти всех заразил а полный гештерме это вообще хана значит даже и не знаю как избавиться.

De
Deleted

ну эт самое, ситуация такая, короче, там это, как говорится, вот такие дела, например, в общем-то, так сказать

Эл
Эля

😀👍

De
Deleted

))

Мирослав Бороздин

если бы была запятая перед словом " паразит", то стало бы понятнее....а так : моё слово паразит: "таак"....

Просто Клево

Паразит -существа, питающиеся за счет живых животных или людей. Я все правильно понял?

Эл
Эля

Слово-"паразит" - это наиболее часто употребляемое слово в речи

Ке
Кеволеч

Вот пускай он, паразит, По морям и егозит, Нам с тобою эту харю Больше видеть не грозит

Эл
Эля

Хорошо получается)))

Ке
Кеволеч

отлично)

Autodk.ru Автодок

Паразит типо клещь или что то такое ??? Или поразит и вызовет эмоции у оппонента ?

Александр Грызлов

Это банки, думцы, олигархи , бизнесмены( спекулянты), алкаши, наркошы, тунеядцы

Чеширский Ёж))

Перепиндос))иногда по разному,я знаю за них,когда замечаю вытесняю из речи

Котик - Наркотик )))

ВСЁ ПРОСТО 😄 И ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧИНАЮ ТЕРМИНАМИ СЫПАТЬ 😜

Тихая Мелодия

У меня его нет....раньше было "не знаю")))И после него начинала объяснять!

Анатолий

Ещё какой паразит. Как ляпну чо и сам не пойму, а потом забыть не могу.

Елена

моя речь безупречна..но, когда разозлят..появляется много паразитов

Vampir .

Слова вообще паразиты,если сказаны не в то время и не в том месте,,,,

Елена При Мудрая

Ну начать с того что я сама паразитка такая ....что ж там слово то ...

Сама- По-Себе

Агась. Угумсь. Замуррррчательно. Канеш. Пох. Хусим. Кароч их много

Константин Казаков

Блин у меня их много и они матерные , пытаюсь от учится от них ))

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Ой... У меня их много ....Маты матами переводить или смягчать ?))

Эл
Эля

Тайной моей маленькой останется

Эл
Эля

А то))

Николай Ушаков

Я не дам жить в свое удовольствие паразиту! Девиз любой жены!

Андрей

У меня все слова честно зарабатывают. Паразитов не держим