Любаша Л.

ЛУЧШАЯ МЕСТЬ ЭТО ПРОЩЕНИЕ ?

Ответы
Грач Налбандян

Странное слово и понятие, месть. С одной стороны, вроде как, стоящее, с другой... Месть кому? Реальному врагу, посягнувшему на твою или твоих родных жизнь? Тогда, стоит задуматься. А, когда причина в личной наивности и глупости? Не умении определить, кто рядом. Что же делать? Мстить себе? Может я не прав?

Любаша Л.

Может вы и правы...

Грач Налбандян

Тоже задумались?

Любаша Л.

Даа...стОит подумать.

Грач Налбандян

Удачи!

Любаша Л.

И вам всего доброго☺️🌹

*** ***

Месть - она тоже разная бывает . Один демонстративно игнорировал меня за давнюю-давнюю измену - я отомстила ему - подарила его маме красивую картинку , вышитую собственноручно . На тебе - приходи к маме , и вспоминай меня каждый раз .😃😁😆🤣😄😅😀

Владимир

Наверное, я еще не достиг такого уровня просветления, чтобы прощать абсолютно всё абсолютно всем... Думаю, если чувствуешь, что человек искренне раскаялся, то да

Любаша Л.

Владимир,все приходит со временем.

Владимир

Да

Мариша Князева

Вы простили - узел развязан и колесница возмездия мчится в сторону обидчика - но это уже не Ваша месть - считаю что Ваше высказывание вполне правильное🙂

Любаша Л.

☺️Я прощаю,а вселенная сама знает,как поступить)воздаст в сто раз сильнее.

Мариша Князева

прекрасно

Любаша Л.

Добра вам!🌹

Мариша Князева

спасибо и Вам удачи))

Lev Hil

И ВАМ ТО

Ве
Вера

даже если простишь , всё равно не забываешь .... и помнишь ....Лучшая месть хорошо выглядеть и выглядеть счастливой, даже если тебе всё ещё больно

Валерий Рудаков

чем прощение отличается от небытия данного оскорбителя? НЕТ его но ОН или ОНА рядом живут и каждый день сталкиваются нос к носу?

Александр Евгеньевич

Это относится к человеку, обладающему совестью. Он, действительно, будет переживать. К безсовестным такое не относится...

Любаша Л.

Все возможно,Александр...

Master Roma Mamedov

Лучшая месть,это из овчарки делать боксера-отрезаешь хвость и хорошенько набиваешь морду,сказал один нарушител границы

Валерий Шилов

точно. Несколько раз видел, как были наказаны те, которых я простил - ужас! У меня бы точно не получилось так отомстить.

Проехали

Желание отмщения разрушает здоровье, а порою и жизнь. Лучшая месть это собственное независимое процветание.

Марина

да

Карен Манукян

верно, но этот вариант проходит с понимающими людьми. В противном случае думают, что обманули и в выигрише

Владимир Асиновский

Пощение с улыбочкой.............................а потом ещё что-то хорошее можно сделать для него. Мщение безподобное

Го
Горец.

Не совместимо. Не кажется? Не прощают тому, кто сможет понять. А непонятливых наказывают. Для понимания.)

Константин Крылов

"Не спеши мстить, лучше посмотри, как это красиво сделает жизнь". С наступившим, Любовь Аггеевна!))🎄

Светлана

Нет, прощение это почти принятие, это на пути к любви... Равнодушие гораздо больше нервирует людей...

Улугбек

Это - ужасно!!! Когда мстите так... изощрённо... Какр=ой же осадок у Вас на душе остаётся тогда!!!

Любаша Л.

Боль.

Улугбек

Иот... Именно! Может - не надо изощряться в мести?!?

Про100_Красавчик

Абсолютно верно, благославляйте врагов Ваших, тем самым собирая горящие угли на головы их 🙂

Анатолий Лисицын

" Око за око!"..."Глаз за глаз!"..."Зуб за зуб!"... "Кровь за кровь!"... а это для кого?...

Павел Подуруев

нет Вы не правы,человека прощаешь,он успокаивается,а потом делает тоже самое

Lev Hil

ВОЗМОЖНО НО ЛЮДИ РАЗНЫЕ КАМУТА НАДО ЧТОТО ДОКАЗАТЬ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ ТАК ЧТО И + -

Любаша Л.

Зачем доказывать?

Lev Hil

И ВАМ ВСЕМ ВСЕМ БОДРОГО ВЕСЕЛОГО НАСТРОЕНИЯ