Кожанова (Регион 52)

Как избавиться от соблазнов?

Ответы
Олег Тарасов

Вопрос очень широк. надо разбираться в конкретности данной ситуации. Излагай суть

Наталья Ьаранникова

Два дня худею..а потом не хватает силы воли и ....уже не худею...а полнею

Олег Тарасов

Во первых нужен опытный тренер. Во вторых задача изначально не верна. Надо не худеть, а стройнеть. Я бы лично взялся за вас, была бы возможность. Начнём с рекомендаций. Ни каких газированных напитков ни когда, ни глотка. ( шампанское, пиво и тд) исключить углеводы и сахар пироженые и др. выпечку. Двигаться активно потеть. 3 недели эксперемента в комплексе не нарушая и результат будет, но при личном контакте с тренером эффект удваивается.

Наталья Ьаранникова

Спасибочки..я вот подсознательно так и делаю стараюсь все напитки исключить кроме кипяченной воды и натур.варенья..пиво тоже не пью но вот сладкое долго не ела..а сейчас вот ем как бы компенсирую переутомление или перенапряжение или стрессовые ситуации...двигаться слишком активно...м....итак работаю в М-ве,живу в подм.так напутешествуюсь...что уже никакая зарядка не нужна марш бросок конкретный....но вам огромное спасибо..я постараюсь ...постараюсь

Олег Тарасов

Садости есть нельзя! Пряники, конфеты, особенно торты Всё это исключить и компенсировать финиками, изюм, курага, мёд. Чаще включай в рацеон рыбу, любую, а творог настоящий лучще кушать на ночь. Я сам почти 4 года прожил в Мос. и знаю как она выматывает, но сдаваться не надо, всё равно через силу но надо делать упражнения и не статичные на растяжку, (хотя и они не помешают), а динамические силовые в первую очередь на пресс, спину и ноги. Начинай с 5мин, но каждый день не пропуская постепенно увеличивай время занятий до 15 мин. При всём при этом помни всегда, что внешность человека зависит не от одежды, причёски или макияжа. Внешность зависит от того какую песню поёт твоя душа.Воды пей больше, но не кипячёной, а сырой бутелированной или филтрованной без газа. Желаю силы воли и силы духа.

Прошлое

постареть и потолстеть и никто не будет соблазнять

Марат Зайнуллин

сидеть дома и ни куда не выходить 🙂 т.к он везде 🙂

Ол
Олег

Поддаться.с удовольствием.))

Та
Татьяна

не обращать на них внимания

Насиб Курбанов

а зачем от них избавляться

Ирина Борисова

договориться с силой воли

Ви
Витос

а зачем,жить скучно будет

Андрей Морозов

не поддаваться искушению

Александр Черемисин

А зачем? Пусть остаются.