И-Рин-А Чалых

Губернатор удалил сообщение со своей страницы...это моё личное дело и кому то нравится, кому то нет...интересно , денежки откуда ))]?

Ответы
Азазель Люциферович

...Зависть хреновая штука! ... Какая разница от куда! На свободе значит заработал....

И-Рин-А Чалых

)])))

Staxan *

не понял но наверно смешно бу ха ха

И-Рин-А Чалых

Вот и поговорили ...приятно )))когда понимают и не кричат ...завидуешь ...да не завидую т, а удивляюсь)))

Staxan *

а кто кричал нука покажи мне пальцем я ему мигом кричалку оторву )))

И-Рин-А Чалых

Рыцарь...но г ..но лучше не трогать...сейчас есть умники ...задевт в баре , получают и шантажирует полицией...проходили...увы

Staxan *

да увы перевелись мужики всё терпилы кругом у нас тоже сей бизнес наберает оборот

И-Рин-А Чалых

Да... Все такие упакованныечаще всего

Alex 403D

чего? :?

Alex 403D

Пас пас не сомневайтесь.

И-Рин-А Чалых

Не похоже

Alex 403D

дима вон ваапше на руководителя не похож, а ни чё вова его бережёт как память

И-Рин-А Чалых

Ваше мнение мне ясно ...моё противоположно...он с колен поднял страну...

Alex 403D

хто?