Эллочка Щукина

здесь стало невероятно скучно.. вы заметили??

Ответы
Олег Дит

!!!! О! Мадам, Грицацуева! Как можно??! Где, ВЫ! Там пристанище "надломленных душой" и, "сокрушенных сердцем"! Рай! Для сирых! И, уБОГих! Жаждущих утонуть в ПЛАМЕНИ СТРАСТЕЙ!

Эллочка Щукина

да ладно??? а ты самокритичен))) и очень даже симпатичен... на первый взгляд))

Олег Дит

Так-так-так!!!! Не зашторивай глазки, прелесть! ))) (из песни джипсов: "Та-ак, вгляни ж на меня!!!! // Ну. хоть один только ра-аз! // В ритме майского дня - /// Чуден блеск твоих гла-аз..... // Ми-ла-я!! Ты, услы-ышь меня-а! \\Под окном сто-ю! // Я-а с гита-рО-ю! ))) Всё - для вас!!

Олег Дит

)) На тебя ж положили!!! Ползи отсЕДОВА!

Олег Дит

Уважаемая Мечта Поэта! Последняя "фраза была адресована ХАМУ, который ВЛЕЗАЕТ в разговор других ЛЮДЕЙ БЕСЦЕРЕМОННО! Но, техника(в данном случае ноут-MSI выдает такие фортили! При нажатии "ОТПРАВИТЬ" - перескакивает "страница АДРЕССАТА"!!! Прошу меня простить! Что так получилось! Если успели заметить, то я, даже, с ними(прячущимися хамами) - не матерюсь! Поэтому, рассмотрите предложение ОСТАТЬСЯ! ))) Ещё раз, приношу извинения!

Эллочка Щукина

принимаю извинения, но , повторюсь.. уже уползла...

Анна

неа, как не зайду, всегда найдется пара чудаков с такииими вопросами...))))))))))))))))))) или ответами)))

Павел Шило

Светочка, конечно скучно -- лучше б Вы деньги копили, а не в спрашивалке прожигали.

Алла Кувичко

Остерегайтесь тех, кто «никогда не скучает»: с ними скучно. (Жильбер Сесброн)

Ростислав Либенко

Если Вы здесь уже хорошо освоились, то пора и скуке наступить

Виталий Вечкасов

Почему стало? по-моему изначально было не очень весело

Людмила Немчинова

Вы знаете я только сегодня на этом месте в данный час !

Алексей Рябов

Я и раньше веселья не замечал! Впрочем я тут недавно.

Юрий

Слишком много детских вопросов стало задаваться

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Нет..просто клоунов и придурков меньше стало....

Эллочка Щукина

хорошо... поверю на слово..

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

ну и умница...тебе это идёт

Эллочка Щукина

да лень просто... спать пора, устала.. а все равно скучно.. ))) ну не могу не возразить вам!!!

Эллочка Щукина

ок, не буду!!! и потом, у вас уже наверняка стойкий иммунитет выработался))

Татьяна Бабыкина

ну давайте споём и спляшем короче повесилимся

Татьяна Т

надо чем нибудь заняться. Вы правы пора пора)

Татьяна Попова

ну, вот а говорили все вопросы закончились

Марина Мирных

Я не заметила что здесь было очень весело

Елена Жегунова

меня больше всего грубияны убивают..........

Нина Лаптева( Тишина)

Когда мне скучно,я на вопросы не отвечаю

Ir
Irina

Смотря что вы здесь планируете найти...

Denis Pavlovskiy

Так выпей, будет чуть веселей. 🍷

Ne
Neznakomka_Tains

я здесь недавно, возможно вам виднее

Виктор *******

Конечно, но в этом виноваты мы сами