Константин Чурзин

чего ты ждешь?

Ответы
Саша Аут

Я, кажется, всю жизнь чего-то жду
Оксана Чиповская
Я, кажется, всю жизнь чего-то жду – когда с работы папа возвратится,
Когда я в школу, наконец, пойду, хотя и глупо в школу торопиться...
Потом на перемену жду звонка, конца уроков, четверти... Каникул!
И хоть зелёную срываю я пока, жду всё-таки созревшую клубнику

Всё лето жду зачем-то сентября, каникулы равняя с наказаньем,
Поскольку одноклассника любя, скучаю по нему, а не по знаньям...
Как все девчонки жду я выпускной – мне мама сшила розовое платье!
Я однозначно буду в нём "звездой" – уже учусь на каблуках шагать я!

Я жду, когда повесят результат вступительных экзаменов на стенку,
И папа будет страшно горд и рад всем сообщать, что я уже – студентка!
Жду появленья "алых парусов", с годами расширяя гамму цвета…
Я лет с пяти, наверно, жду Любовь, а лет с шести - корю себя за это...

Сначала жду, когда же он придёт, потом когда освободит мне ванну,
А как пройдёт совместной жизни год – когда глаза поднимет от экрана.
Жду объявления посадки в самолёт, зачем-то жду полётные закуски…
Когда он по-английски сам он, уйдёт, не дожидаясь, что пошлю по-русски...

Я жду «помиловать» сильнее, чем «казнить», в кино и в жизни жду я «хэппи эндов»,
И если мне приспичит позвонить, доступности я жду от абонентов!
Жду искренне при взгляде на еду, что буду к ней предельно равнодушна…
Ах, знали б вы, как я наивно жду, что вновь вернётся мода на толстушек!

Жду словно дура твоего звонка на телефон воздействуя гипнозом...
Жду прочности от замков из песка и точности от метеопрогнозов.
Жду счастья я, а чаще – ерунду... Пускай и так! Ведь день, когда мне черти
Подкинут мысль, что ничего не жду и станет полноценной датой смерти.

Алекс Алекс

Передо мной портрет , мужчины средних лет . Когда он чокается с зеркалом , оно кричит в ответ , скажи мне , если не секрет , чего ты ждёшь ? Горячие , как воск , холодные . как ртуть , мы поменяемся местами , с тобой , когда-нибудь . Скажи мне , только не забудь , чего ты ждёшь ? Мы некто и никто , и мыслей шапито , и всё стоит в прихожей вешалка , на вешалке пальто . Скажи мне , я же всё о том , чего ты ждёшь ? И кофе по утрам , и писем больше нет . Мы заживем с тобой , как раны , забудем этот бред . Скажи мне , мы же тет-а-тет , чего ты ждёшь ? Живёшь без берегов , без музыки и слов . И стал до неба путь короче . и твёрже стала кровь . Скажи мне , это же любовь , чего ты ждёшь ? И , если нет оков , и к чёрту якоря , так покажи в календаре мне , день прожитый не зря . Скажи мне , в листьях ноября , чего ты ждёшь ?

На
Наталья

Передо мной портрет
Мужчины средних лет,
Когда он чокается с зеркалом,
Оно кричит в ответ.
Скажи мне, если не секрет,
Чего ты ждешь?
Горячие, как воск,
Холодные, как ртуть,
Мы поменяемся местами
С тобой когда-нибудь.
Скажи мне, только не забудь,
Чего ты ждешь? Мы некто и никто,
И мыслей Шапито,
И все стоит в прихожей вешалка,
На вешалке – пальто.
Скажи мне, я же все о том,
Чего ты ждешь?
И кофе по утрам,
И писем больше нет,
Мы заживем с тобой, как раны,
Забудем этот бред,
Скажи мне, мы же тет-а-тет,
Чего ты ждешь?
Живешь без берегов,
Без музыки и слов,
И стал до неба путь короче,
И тверже стала кровь.
Скажи мне, это же любовь.
Чего ты ждешь?
И если нет оков,
И к черту якоря,
Так покажи в календаре мне
День, прожитый не зря.
Скажи мне, в листьях ноября
Чего ты ждешь? (с)

Aleksandr Sobol

Вчера вечером показывали эту провокацию - лучше бы Путин не позорился. Мне, украинцу и то за него стыдно. Какие то неизвестные напали на охрану кабинета министров Крыма. Охрана естествено те же морпехи россияне без знаков различия, а нападавшие - я угораю с ваших дебилов - спецназовцы россии -это видно по обуви, и по оружию, новые помповые гранатометы и автоматы С-100, только начали поставлять на вооружение спецназа России. В довершение ко всему эти клоуны выгружались из автобуса с надписью Симферопольский зоопарк, и пока они падали на асфальт и изображали перестрелку, водитель автобуса за их спиной ходил и мирно зевал и пинал ногой колеса. Я представляю какой героический репортаж засняли русские каналы .Засирание российских мозгов продолжается.

Харухи Судзууми

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ... журналистка попадает в дтп и за секунду до смерти попадает к космическим пиратам и они её продают чтоб в её тело заселилась чужая душа. её душа попадает в тело 8-12 летнего мальчика. место провидение обряда оказывается разрушенным и он(а)убегает к короблям, забирается в маленький корабль, а рядом стоят военные коробли. ТАМ ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНЯ "ЭЛИЗИУМ- ДЕТИ МИШЕНИ" когда она на планете где делают "клонов"...

Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂 проблема наша в том, что мы думаем что все это обман:) Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё получаете вы деньги:)

Елена Ведрышкина

Хороший вопрос, филосовский. В частности я сейчас в ожидании квоты на операцию мужу. Напряг такой, что никому не пожелаешь. Очень надеюсь на хороший результат. А так, от жизни жду только хорошего, позитивного.

Ахтам Заманов

ждать у моря погоды, не стольблагодарноезанятие, я не жду. а действую, в соответствии с полученной информацией и анализом таковой.с выработкой последовательных действий на этом этапе...

Сергей Швец

И кофе по утрам, и писем больше нет,
Мы заживём с тобой, как раны, забудем этот бред, Текст песни(слова) Ундервуд - Чего ты ждёшь

Скажи мне, мы же тет-а-тет, чего ты ждёшь?

Валентина Владимировна

да-да, именно эта песня...

Сергей Швец

а что, в этом есть какой то смысл, я так думаю

Валентина Владимировна

целая бездна...

Сергей Швец

тема научных иследований

Валентина Владимировна

хмм...я бы занялась, но уже нет.

Сергей Швец

ну да, есть темы интересней

Римма Константинова

Ведь знаю - чуда не произойдёт.
Не будет ни шагов, ни стука в двери.
Ни глаз любимых, ни любимых рук.
Зачем душа настойчиво так верит
В пустое и бессмысленное "вдруг"?

Виталий Зайцев

Ты ждёшь, Лизавета, от друга привета, ты не спишь до рассвета, всё грустишь обо мне!! Одержим победу, к тебе я приеду на горячем, боевом коне!!

Viktor Nnn

я жду тебя, я жду тебя, наверно зря. я жду тебя, я жду тебя, уже рассвет. я жду тебя и облака, огнём горя, рисуют мне, рисуют мне, твой силуэт...

Валентина Куник

встречи чего высоко и не преодолимого для человеческого разума, надеясь на сказочное и счастливое завершения, одним словом "мечты" 🙂

Галина Коробейникова

дождика)))) а после него, можно уже и принца начинать ждать...как он долго шляется вопрос: "кого?" к нему уже явно не применим))))))))))))))))))

Ол
Ольга

Мы ждем подарков от судьбы как дети, но просим не о злате, жемчугах, а дай нам Бог прожить на этом свете в своем уме и на своих ногах.

Allex_Zet Карбунарь

Что мне ждать если тричасп ждал автобус ихуям собачем послал их на и тут подьежает автобу вот же сука приехал захожу а там пусто

Елена Данилова

Я жду, когда проснётся мой любимый, чтобы его поцеловать.Он сейчас болеет. Ночью был кризис, и только недавно он спокойно уснул.

Екатерина Аниретаке

"И чья вина, что жизнь одна и так длинна, а я всё жду, что я когда-нибудь умру...и долог день, и ночь пуста, забиты теплые места.."

Неизвестно Неизвестно

Может не стоит все усложнять?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это красная площадь на нее так действует)

Неизвестно Неизвестно

Исторический кремль всем влияет

Твоя Смерть

Когда на землю упалёт митеорит..а потом ещё..и ЕЩЁ!!ПОКА ЗЕМЛЯ НЕ РАСПАДЁТЬСЯ НА МЕЛКИЕ КУСОЧКИ И ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВЫМПЕТ 😉

Марина Виталина

Такого не будет.Земля будет всегда и на ней всегда будут жить люди.

Твоя Смерть

Нее когданибуть будет опакалипсис

Марина Виталина

Точнее,Армагеддон.Но это не уничтожение земли.Это будет уничтожение зла.А праведные люди останутся жить на земле под правлением Бога.

Юлия Коваленко

Вообще-то - пенсии... Немного легче станет! Может быть, сбудется моя мечта - на 3 летних месяца уезжать работать на море...