Ирина Рогозина

Почему кто-то чувствует себя весьма обеспеченным и может позволить себе рестораны, развлечения и отдых за границей, а кто-то – при таких же доходах – еле дотягивает до получки?

Ответы
Борис Грабовский

КТО ТО ДЕНЬГИ УМЕЕТ "ПРАВИЛЬНО"РАСХОДОВАТЬ А КТО ТО ИХ НЕ ПРАВИЛЬНО ТРАТИТЬ...

Ирина Рогозина

Кто думает иначе?

Борис Грабовский

ЖИВИ ТОГДА БЕДНО и несчастно...

Ирина Рогозина

беднота не порок,а вот несчастным мы можем делать сами себя

Борис Грабовский

Делай вывод... жить бедно и несчастной или с деньгами, но не факт, что счастливо..

Ирина Рогозина

а нельзя совместить в одно: деньги и счастье)

Борис Грабовский

Почему нет? Если у тебя есть душеприказчик который будет "правильно" следить за расходом и приходом...не уворовав с казны "копеечку"... то может счастье улыбнется...

Андрей Бережной

ПОТОМУ ЧТО НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ О ЗАВТРАШНИМ ДНЕ А ДРУГИЕ ЖИВУТ ОДНИМ ДНЁМ

Мария Я....

Кто-то умеет рационально использовать свои средства, а кто-то нет))

Максим Толпыго

надо пересмотреть список запросов и кое что наверное вычеркнуть

Дмитрий Штейнгерц

Кто то умеет правильно расходовать свои средства а кто то нет.

Владимир Беккер

Ну уж если даже москвичи жалуются, то я не знаю !

Ирина

не может такого быть при одинаковом доходе

Магомед Хунигов

Может

Магомед Хунигов

Может

Татьяна Тюрина

Надо правильно расходовать свои средства

Елена Курушина

экономия должна быть экономной

Ирина Рогозина

Все возможно

T T

скучное слово - планирование)

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Не ворует значит!

Женя Яровиков

Утомился,разводить дебаты,давайте по сути,целостном Человеке,а не Простолюдине.-( В кругу Семьи.Обита ванных,кругов-сфер-7.(7+Я=7Я)-СЕМЬЯ! Земная-Жизнь,коротка,а Жизнь,Свет,Счастье-Вечны!!!Я,желаю Всем СЧАСТЬЯ!!!!).Значит,контакта,с Источником Полноты,Гармонии,Счастья!!!Такой контакт возможен,по Высшему Закону.Любовь-Милость!!!Ключ,первая заповедь-Всем Своим Враз-Умением!!За Ум,мозг,не Слова,необходимо трансформировать Знания,частичку Любви на Разум!!!Ум,в меру!!Горе от избытка Ума!!!Ум дан,и Братьям-Меньшим(животным),а Разум-Нет!!!Это единственное отличие ИХ,от НАС!!!Упор-познав создай Себя!!!Исключение существует одно,если Неиссякаемый Источник Творец!!!Сам избрал,избранный кувшин,Он Сам,Его,и Создаст,Тем Кем Нужно!!!А Нам Себя можно только познав СОЗДАТЬ!!!Вот Благодаря трансляции Смысла,с Этого Источника,и Мыслит-СЕРДЦЕ!!-Разумом!!!Враз-Умением!!!!Я Желаю Всем СЧАСТЬЯ!!!!!Женя ЯровиковЖеня Яровиков Если б видеть наперед судьбу, Обладая зоркостью пророка. Прекратить с неведеньем борьбу И пресечь угрозы злого рока. Книгу жизни ясно представлять,Дней грядущих изучать страницы.Верные дороги выбирать, Не страшась досадно ошибиться. Но судьба неведомо течет, В ней опасных поворотов бездна.Что, когда, и с кем произойдет,верно, Богу одному известно.Мне открыл кудесник-звездочет Истину, что мудрецам знакома:-Если б каждый знал, где упадет, Не хватило бы на всех соломы!

Нина Чобану

jizni nebilo interesna,esli vse bilibi odinacovi

Мария Шайбель (Кирилова)

так государи рассудили

Надежда Лапочка

ответа нет...

Алексей Воловиков

значит,доходы всё-таки не равные

Надежда Лапочка

с Вами согласна...

Ирина Рогозина

Денюжки они счет лэбят))))

Надежда Лапочка

это совершенно верно........ и с этим можно согласиться..