Gulja Ahmet

где спрятан клад?

Ответы
Павел Павлович

Бочонок здоровья смешайте с любовью!
И в это же зелье добавьте веселья!
Успехом приправьте! Добром поперчите!
Удачи добавьте побольше! Сварите...
Юмора горсть вскипятите немножко!
И счастья насыпьте огрОмную ложку!
Охапку улыбок в раствор подмешайте!
И близких своих от души угощайте!

Julia Migyshova

😄

Павел Павлович

Сидит психиатр в кабинете, скучает, пациентов нет. Тут тихонько так открывается дверь, и в кабинет заползает человек, сжимая что-то в зубах и руках, да ещё сзади что-то за ним волочится. Доктор: - Ой, кто это к нам пришёл! Ты, наверное, змейка? Заползай, змейка, на стул, поговори с дядей, дядя тебе поможет. Мужик отрицательно мотает головой. Доктор: - А-а, так ты, наверное, черепашка, в гости к нам пожаловал? Заползай-ка, черепашка, на стул, расскажи дяде доктору, что у тебя случилось Мужик опять головой мотает, и дальше ползёт. Доктор: - Так кто же это у нас - наверное, маленький червячок? Мужик, вытащив кабель изо рта: - Доктор, я - системный администратор, я Вам сеть пришёл прокладывать.

Павел Павлович

Проснувшись утром, не ленись.Себе лукаво улыбнись!Скажи красивый комплиментИ расцветешь в один момент!Тоской заполнена душа,А ты скажи злодейке: Ша!Себе в любви признайся вслух,Так, чтоб захватывало дух!И каждый день не забывай,Как заклинание повторяй:С утра вставать с одной мечтой:Красивой быть и молодой!

Julia Migyshova

🙂

Павел Павлович

(Ирина Самарина-Лабиринт)Пойду, схожу за счастьем на базар,А после в супермаркет, за удачей…И что с того, что это не товар…Я попрошу ещё любви - на сдачу…И взвесьте мне, пожалуйста, грамм сто,Той совести, что с краю, полкой ниже…Просрочена? Ну, ладно я потом,Куплю в другом ларьке… А вижу-вижу:По акции есть скидка для меня.Давайте доброты, насколько хватит…А есть у вас от злых людей броня?Что-что? На это деньги жалко тратить?А средство есть от жалости у вас?Микстура от тоски, сироп от скуки?Продайте мне ещё вот этот шанс…И крепкую настойку от разлуки…Уюта мне семейного - мешок,Чтоб высший сорт, другого, мне не надо…И красоты вон той, с пометкой «ШОК»,Таблетки от неискреннего взгляда…А дружбу как, поштучно иль навес,Сегодня вы, любезно, продаёте?Нет, не куплю, а просто – интерес,Зачем так жить, и есть ли смысл в расчёте?Ещё здоровья близким прикуплюИ буду им дарить на Дни Рожденья…В продаже – зависть? Зависть не люблю.Продайте лучше пол кило терпенья…Доверия не нужно… В прошлый разКупила оптом, мне надолго хватит…Продайте все запасы слёз из глаз,Моя судьба вам, с радостью, заплатит…Зачем? А чтоб не плакала душаУ тех людей, в которых много света…Ведь жизнь тогда, добра и хороша,Когда у вас в продаже боли нету…Нет, счастья на базаре не купить…Но если мы научимся делитьсяТем самым счастьем и любовь дарить,То всё плохое просто испарится!

Вадим Бойко

Там, где http://www.odnoklassniki.ru/music/search/%D0%9C%D0%BE%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%82+%D0%9C%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0+%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2(%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0)

Танюша Гриненко

На дубе-сундук, в сундуке-заяц, в зайце-утка, в утке-яйцо, в яйце-клад!!!

Юлия Кравцова

ТССС!!! никто не должен знать, что клад вообще где-то есть!!!! )))

Наденька Воронцова

в укромном месте... но таких, скорее всего, уже не осталось)

Irina Grudkina

там где я не знаю,а знала бы он уже не был бы спрятан там

Сердце В Томате

на карте посмотрите, карта под подушкой у Елизаветы

Марина

На необитаемом острове в пещере, в кованом сундуке

Привидение С Моторчиком)

в темном темном лесу ,где живут страшные чудовища\

Светлана Бонзарева

куда не глянь везде,только нужно хорошо смотреть

Рост

Если-бы знала, то давно-бы уже нашла и притаилась.

Лариса Соколова

Если бы я знала - думаю там бы его уже не было.

Айнур Тулекбаева

незнаю если найдеш то обьязательно поделись

Ayana Kusainova

В лесу, под землёй, нуууууууу или в океане!

Ев
Евгения

Это надо спросить у того кто прятал.)))

Yuliya Gelokhova

na tom je meste gde ti seychas stoish vozmi lopaty mojet otroesh ")

Вера Егорова

в земле под крестиком красным зарыт

Алексей Дригин

самый сокровенный клад внутри себя

Олег Рожков

В секретном месте! (Хм! Эх, знал бы...)

Павел Макаров

В яйце. Яйцо в утке , утка в сундуке.