Та
Тарантино

Фанатов сериала My Little Pony: Friendship Is Magic существует огромное множество, не смотря на отсутствие внятных переводов на русский язык и необходимости смотреть его только с титрами. Это настоящая лавина современного интернета, смотрите ли этот сериал вы?

Ответы
Евгений В

даже не знаю про него, да собственно и не желаю смотреть "мыльные пузыри"

Та
Тарантино

там нет мыльных пузырей...вернее в какой-то серии есть но вместе с крокодилом...

Александр Иванов

Эээээ... понятия не имею, что за сериал, не смотрел и не собираюсь)

Ольга Демина

Я вообще сериалы ненавижу!!! Да и некогда смотреть их...

Varazdat Gevorgyan

я ни фанат серялу я фанат девчку сичас нету

Елена Рыжова

я сериалы практически не смотрю. этот тоже

Александр Кайсаканов

впервые слышу, мы в тайге живем..

Славик Золотарёв

нет и впервые о таком слышу!

Александра Линовицкая

я вообще не смотрю сериалы

Константин ...

Ненавижу сериалы вообще

Alla

НЕ СМОТРЮ СЕРИАЛЫ ВОБЩЕ