Сергей Югай

Хочу женщину, но где найти верную, порядочных и красавицу?

Ответы
Марина Вагина (Байкина)

Таких нет. Но не расстраивайтесь. Найдите какая понравится и думайте о ней, что она верная, порядочная и красавица к тому же.

Нина Смирнова

Идеальных нет! Есть любимые. А любимые плохими не бывают! Ищите женщину, чтобы она была не на одну ночь, а на одну жизнь!

Елена Мучник

если отбросить одно из качеств поиск облегчится если не поможет придется ампутировать еще одно

Елена Мучник

так вы знаете ответ поделитесь пожалуйста с ближним

Людмила Буракова

Сначала задайте себе вопрос, а что Вы можете сделать для такой женщины, чтобы она Вас захотела? 🙂

На
Наталья

где же вам столько найти? 1 верную, 1 красавицу и еще непонятно сколько вам надо порядочных!!!!!

Просто Вишенка

Мама дорогая! Значит Вам гарем подавай? Одну - верную, одну - красавицу и кучу порядочных ? )))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

главное, порядочных побольше подавай, чтобы выбрать из них самую-самую опытным путём)

Просто Вишенка

По порядку ))))

этак можно и разочароваться в жизни(

Елёна

то есть верную - одну штуку, порядочных - несколько, и красавицу - тоже одну штуку?..)))

Просто Вишенка

Прям слово в слово мой ответ ))))

Елёна

ха!.. ну даже и не сомневаюсь!.. Привет, Наливочка!..))))

Просто Вишенка

Приветствую, Повелительница Земноводных )))

Елёна

просто их люблю..))))

Лю
Любовь

вообще не проблема-вот с мужчинами гораздо труднее-их вообще нет в природе таких

Инна Абрамова

Пойди туда, не знаю куда, найдёшь то, чего сам не знаешь. На свою голову. 😄

Красная Шапочка

это я, и тоже мучаюсь таким вопросом: где верные, порядочные красавцы?

Красная Шапочка

вот эти с пузиками в рясах???)))

Сергей Югай

Нет, в протестанских церквях.

Красная Шапочка

не уверена. Среди страстных поборников веры чаще встречаются демагоги.

Сергей Югай

Согласен, но где в миру найдете тогда?

Красная Шапочка

надо развивать самодостаточность

Ирина

оцени себя правильно , глядишь и приличных женщин начнешь замечать ...

Сергей Югай

Приличные это какие по вашему?

Селянина Наталья

Такие на дороге не валяются . Их быстро прибирают к надежным рукам.

Ольга Гапеева

Всем только порядочных и красивых подавай!!! А сам то такой же???

Эвелина Дамаскина

...вам надо завести гарем))-верную, порядочную и красавицу))))))))))

Gulbar Gubasheva

хотеть не вредно беру СВОЮ и делай из нее верную и порядочную

Елена

Не ищите женщину, ищите деньги , и женщина сама вас найдет...

Асаль

Порядочная красавица не ответит взаимностью на Ваше "хочу"

Надежда Евстюкова

Короче идиальную!нет идиальных людей все мы индивидуумы

Надежда Евстюкова

С вербным вас воскресеньем!)

Сергей Югай

Спасибо, пусть Господь благословит вас!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тебе в библиотеку (сказки читать) или к психотерапевту))))

Сергей Югай

Что самая умная? Или самая хамавитая? Ты русский то знаешь? Вон узбек лучше тебя знает русский!