Пр
Пррпрполролпрорп

Японские ученые заметили, что бульон из куриных лапок может способствовать понижению повышенного артериального давления. Все потому, что именно эта часть курицы содержит максимальное количество антигипертонического белка.

Ответы
Валентина Рязанова

Может покупать и отваривать и пить бульон ? Это я давно слышала

Лариса

Вот как они это заметили? Вот КАК ???!!!

Лариса

Фу.

Пр
Пррпрполролпрорп

Несколько лет назад японцы определили, что куриные лапки содержат много вяжущего вещества, которое восстанавливает хрящевую ткань. 🖼

Лариса

Мамочки!!!

Ан
Анна

Класс ! А мы дураки таблетки жрем ...

Ан
Анна

Опять скобки☹️